Форум на ОКУЛУС

Тема 32951, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     20 ноября 2014 (16:58)

Прошу Вас поделится опытом по поводу даты включения соляра. Дело в том что у меня день рождения в конце октября и по идеи соляр должен включится за 2014 год только сейчас, а у меня по событиям получается он включился еще в конце 2013 года.Значит теперь у меня включится соляр за 2015 год.Я знаю что некоторые события начинают проигрываться за 3-6 месяцев но не за год же.

30.10.1986 14:10 Харьков

Ласковый и нежный зверь
     20 ноября 2014 (19:43)

По идеЕ, соляр на 2015 год включился у Вас в октябре этого года. В конце 2013 у Вас включился соляр на этот, 2014 год.

А события...у кого как...и смотря какие события

Sheyla86
     20 ноября 2014 (20:57)

Спасибо

Просто мне говорили что у меня в 2013 году включился соляр 2014. А я по событиям смотрю весь год что-то не то

Пересмешник
     21 ноября 2014 (11:30)

если у Вас др в конце октября, то должен включиться соляр на 2014, который действует год до следующего др в октябре 2015.

а про события....говорят, что начинают действовать за пару месяцев до дня рождения. Как-то так

Sheyla86
     21 ноября 2014 (12:23)

Но дело в том что все события которые должны произойти в соляре на 2014 уже были осталось чуть-чуть. Я отслеживала весь год

A7S
Homo sapiens
     21 ноября 2014 (12:42)

Sheyla86

Но дело в том что все события которые должны произойти в соляре на 2014 уже были осталось чуть-чуть. Я отслеживала весь год

Соляр может включиться несколько ранее дня рождения (+/- одни сутки), действует приблизительно в течение года и может закончится несколько позднее дня рождения (+/- одни сутки).

Соляр, составленный на день рождения (+/- одни сутки) в 2014 году, будет действовать в период до дня рождения (+/- одни сутки) в 2015 году.

Но - правильно ли вы его составили, и правильно ли истолковали? То есть - в самом ли деле произошедшие события были заложены в Соляре?


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Пересмешник
     21 ноября 2014 (12:47)

хмммм

ну вот у меня по такому принципу 2012 год полностью проигрался как надо.

с 2013 ни рыба ни мясо был.

а вот 2014 пока тишина, хотя соляр включился ещё в мае! ну, может, только 1 событие, которое я и так знала что будет без соляра )

Sheyla86
     21 ноября 2014 (13:31)

A7S

Homo sapiens

Да вроде все правильно. Очень остро ощущала Асц . В любовных отношениях все четко проигралось разры резкий по моей инициативе был еще в январе 2014г.

смотреть картинку
A7S
Homo sapiens
     21 ноября 2014 (14:34)

Sheyla86

Да вроде все правильно. Очень остро ощущала Асц в соединении с Сатурном. В любовных отношениях все четко проигралось разрыв резкий по моей инициативе был еще в январе 2014

Что-то я не пойму - на картинке вроде как не Соляр... Вы знаете, что такое Соляр? Это во-первых.

Во-вторых, для Соляра не является основополагающим соединение таких планет, как Сатурн, с куспидами домов (хотя, конечно, учитывать их необходимо) - для Соляра основополагающим является положение Солнца (на то он и Соляр) в домах Соляра. И в-третьих, Сатурн - это не обязательно разрыв; скорее, это совсем не разрыв, а либо фиксация отношений, либо их охлаждение.


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Sheyla86
     21 ноября 2014 (14:41)

Это соляр. Я знаю что это такое просто перенесла его в удобную программу что-бы картинку сохранить.А за разрыв там Уран в 5 доме отвечает

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере