Форум на ОКУЛУС

Тема 32952, сообщений: 5

Автор Сообщение
инна123
     20 ноября 2014 (17:06)

Всем

Нашла новую работу после годового перерыва,вызванного депрессией,нежеланием идти работать и тд.Опять страх:вдруг уволят???Не могу,он меня просто парализует.Вопрос:стоит ли идти на данную работу,куда меня пригласили.

Вопрос задан:20.11.2014,18.56,+5,Екатеринбург

Что у меня получается:Асц ,упр. в 5 10,упр.6- Селеной в 7, через неск.градусов будет образовывать (упр.6).Напрягает 10 дом-упр.10- в 6 -начальство?. и в 10-может проиграться как химия-химическая пром-тьЯ не сильна в хорарах, у меня ответ да...

Карту строила с Сотис онлайн,нет Зета под рукой.

Лунная Дева
     20 ноября 2014 (21:05)

Я считаю что карта не радикальна. Во-первых, она не описывает текущую ситуацию: Вы -Луна в 4д (Кох), сильно выделен 5д почему-то -никаким боком все это к вопросу о работе не относится. Во-вторых, и это главное - Луна на сожженном пути, один из главных признаков нерадикальности.

инна123
     21 ноября 2014 (08:14)

Меня тоже смутил 5 дом сильно ,возможно позднее будет ответ)))у меня в практике были моменты,которые всплывали позднее и все становилось ясно. С луной посчитала,что радикальна,но сожженный путь не учла.слгласие дала на работу,но интуиция просто кричит карту строила в плацидусе и у меня луна в 5 доме. 5 дом, возможно, выделен потому, что основная тема -это лечение ,чтобы забеременеть и деньги нужны для этого . У меня в кармане 300 руб.я только и думаю,чтобы были деньги на лечение

Лунная Дева
     21 ноября 2014 (08:55)

Да, очень сложно что-то трактовать, когда вопрос об одном, а мысли совсем о другом. Единственное что могу сказать - с деньгами станет получше, потому что парс фортуны во 2д.

инна123
     21 ноября 2014 (12:29)

Лунная Дева, спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере