Форум на ОКУЛУС

Тема 32956, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     21 ноября 2014 (16:01)

Какие все злые...

Согласна, я сегодня злая. И не на конкретного автора, а на темы такого рода, в целом. Никто не хочет работать, все хочят славы и удовльствий. Бесит. Я злая. Сорри.

Вы обратили внимание, что у девушки Рачий Асц? В чуткости им не откажешь.

Обратила, и что тоже обратила, и планеты в 10 тоже обратила.

Насколько я знакома с ребятами, закончившими мед, это либо дети врачей, либо люди, со школы знающие, что они будут этим заниматься. Это профессия-призвание, стихия, знак. А все остальные потом работают косметологами,массижистами - давят прыщи и рвут волосы в зоне бикине клиенткам, хЕрурги эти.


не астролог
Смешная Жеманница
     21 ноября 2014 (16:18)

Ниче-ниче))На Джима Мориссона вот тоже все гнали из этой серии) Хорошо, что он их не слушал

Кстати, автор нигде не писала, что хочет славы. Так что это ваши больные нереализованные фантазии вас злят)

klenok
     21 ноября 2014 (17:07)

Чтой- то мне кажется, что надо замуж..

Ariete
     21 ноября 2014 (17:09)

Джима Мориссона

это кто?

Так что это ваши больные нереализованные фантазии вас злят)

К счастью, больных фантазий в сфере профессии у меня нет и не было. Уже приземлилась и выбор свой осуществила. Трудом все зарабатывется, методом проб и ошибок. А талант сам себе пробьет дорогу.

По теме подумалось, если то неплохо наверное реальзоваться в области медицинского инженера или фармаколога. Т.е. брать переходное состояние от врача к техническому специалисту.

отвечает за сострадание

за яды, лекарства

за технических прогресс, достижения в науке

При этом требуют точности и аккуратности.

У врача должен быть выражен 12 дом, а в нашем случае он спорный.


не астролог
     21 ноября 2014 (17:25)

Ariete

"неплохо наверное реальзоваться в области медицинского инженера или фармаколога."

Я это и имела ввиду, когда говорила о том, что в медицине масса профессий нынче.

Если девушка будет медсестрой или даже самой младшей помощницей в рентгенкабинете - все указания, включая и Плутон - будет реализованы тоже.

Ели это будет офтальмология - тоже. Т.е. . к примеру, человек будет участвовать в контроле анализов для офтальмологических кабинетов - всё будет в тему.

Ariete, приятного вина хотите?

И расслабитесь, отвлечётесь мылсями от этих мерзких товарищей, которые требуют славы и удовольствий Ну или кофейку хорошего, с ложечкой ликёрчика Irish cream? м-м-м.. вкуснятинка...

https://briah.ru/
Qu44
     21 ноября 2014 (17:30)

http://www.youtube.com/watch?v=IaHDY8rgNjk

Ariete
     21 ноября 2014 (17:31)

Если девушка будет медсестрой или даже самой младшей помощницей в рентгенкабинете - все указания, включая и Плутон - будет реализованы тоже.

Медсестричками у нас работали студентки меда. т.е. уже люди в теме, морально подготовленные к внутренним органам, готовящиеся стать врачами. Меня заведи ассистировать на операции, я в обморок грохнусь. Да и работа эта неблагодарная, грязная. Денег за нее мало дают, поэтому и бегут врачи в косметологи. Мы же не хотим этого клиенту.

Я это и имела ввиду, когда говорила о том, что в медицине масса профессий нынче.

Профессия хорошая, интересная, перспективная в целом, но проблема в том, что медицина в загоне. Нет фабрик, нет центров, НИИ, где препараты и приборы разрабатывают и выводят на поток. В этом беда.

Где клиент, куда пропал? Что он сам думает по этому поводу?


не астролог
Смешная Жеманница
     21 ноября 2014 (18:07)

Джима Мориссона

это кто?

Погуглите Хотя вам незачем, лучше правда, кофейку с ликерчиком и кобзона врубите на всю

Ariete
     21 ноября 2014 (18:17)

кофейку с ликерчиком и кобзона врубите на всю

Кобзон для тех, кому за 60. Я не его целевая аудитория. и не пью, кстати. На почве ярости уборку сделал.

Погуглите

лень.

Канта тоже не оценили на защите диплома, а он обиделся и стал философом. Это к тому, что талант пробьет себе дорогу.


не астролог
Darya123
     21 ноября 2014 (20:09)

Здравствуйте еще раз

Ни в коем случае не обижаюсь на тех, кому уже надоели подобные темы.

Насчет жалости и сочувствия: всегда считала, что этого мне не занимать. И я, возможно, рассмотрю эту сферу деятельности подробнее.

Почему я вообще заговорила о преподавании: в школе я часто проходила практику в роли воспитателя-вожатого. Мне очень интересно общаться с детьми. Учить их чему-либо. И у меня это неплохо получалось. Но я считаю это очень ответственная профессия, и мне еще самой многому нужно научится.

Насчет мед образования. На самом деле мне это всегда было интересно (именно биология, анатомия). Но очень многие примеры подтверждают, что это очень неблагодарный труд, и да - связи. Это очень важно. Не скрою, что мне хочется нормально зарабатывать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере