Форум на ОКУЛУС

Тема 32957, сообщений: 6

Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     21 ноября 2014 (15:51)

Что принесет соляр в полнолуние?

В сети мало информации, хочется понять, что ждать в этом году? перемен? противостояний? Или эта оппозиция ни на что не влияет...

Хочется что бы год был стабильным и все осталось как прежде. Но...чувствую уже, что год не будет простым, начиная с самого Дня рождения - депра, нет вдохновения в работе, нет идей, ступор, да еще ситуация с долларом все усугубляет, влияя на работу... В семье противостояние, нет возможности найти компромисс. На работе тоже появились конкуренты. Кругом борьба...

Было бы ценно, если бы форумчане поделились опытом прошедших соляров с полнолунием.

В приложении новый соляр.

смотреть картинку
K
     21 ноября 2014 (17:30)

Прошлый мой соляр был полнолунный, повторивший ту же натальную оппозицию, но уже из 11-5 солярных домов. Очень много важных событий и перемен в жизни произошло, большая нестабильность, так же и лунная тема 5-го дома была очень актуальной и негативно-напряжённой. Но в прогностике были на то многие указания. Прогр, дир, транзиты медленных а потом только соляр смотрите.

Savitri
     21 ноября 2014 (20:44)

Прошлый соляр был полнолунным и двенадцатидомным. Год был неприятным, каким-то беспросветным что-ли, психологически сложным. Возможно это бывает год "перезагрузки",когда заканчивается один этап в жизни и должен начаться другой, но не сразу..

Julia777
     21 ноября 2014 (20:50)

Прокрутила свои соляры - единственный соляр с полнолунием пришелся на год когда я продавала одну квартиру и покупала другую с большим метражом полнолуние показательно было по оси 4-10 и соляра и натала, только наоборот 4 соляра попадал в 10 натала.

А так больше ничего особенного в тот год припомнить не могу

Oltime
любитель
     22 ноября 2014 (03:15)

Мне понравилось описание некой Вари на форуме Астросистем:

"...день рождения в полнолуние дает эмоционально и событийно насыщенный год. Полнолуние - это кульминация энергии Луны, дает много внутренней силы для реализации любых начинаний. Все планеты и дома соляра, которые Луна поддерживает в соляре своими аспектами, получат ее энергию - по этим планетам и домам жизнь будет бурлить кипятком, с очагом кипятка в домах Луны - ее солярного и натального дома.

Ну а те, кому "повезло" справить день рождения в новолуние, весь год будут копить энергию, самоустраняться от внешней жизни, от различных праздников и бурных встреч с друзьями. Занимаясь при этом обдумыванием вопросами домов новолуния (солярного+натального)."

У самой в предстоящем соляре полнолуние. Приблизительно знаю как проявится положение Луны, а вот о Солнце остаётся гадать.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Milasha
Милана
     22 ноября 2014 (16:25)

Добрых выходных

Полистала свои соляры Нашла один с полнолунием - точно на куспидах солярных 6-12 домов. Бурные развлечения весь год. В больницах не была. С работой - ничего особенного. Это был следующий соляр после того как закончила институт. По специальности сразу не устроилась и работала тогда в магазине. Вот это тот год и был.

Возможно это бывает год "перезагрузки",когда заканчивается один этап в жизни и должен начаться другой, но не сразу

Да, следующий год все кардинально поменял. И друзей, и развлечения и работу.

Соляр 2014-го у меня с новолунием.

Ну а те, кому "повезло" справить день рождения в новолуние, весь год будут копить энергию, самоустраняться от внешней жизни, от различных праздников и бурных встреч с друзьями. Занимаясь при этом обдумыванием вопросами домов новолуния (солярного+натального)."

Ни от чего не устранялась! Я обожаю бурные праздники (непродолжительные только ). Новолуние было в 11 солярном доме. Если объяснить только, что коллектив на работе стал другой. Я сама сменила работу, старенькие поувольнялись, новые - пришли.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере