Форум на ОКУЛУС

Тема 32959, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
enya
     22 ноября 2014 (15:14)

Приветствую всех заглянувших .

Моя знакомая сегодня попросила меня помочь в поисках дочери ее близкой подруги.Молодая девушка соблазнилась работой за рубежом и нашлись люди,которые помогли ей с документами.Выезжать она должна была из Львова на работу в Италию.Как уехала,так и не обьявляется,мобильный не отвечает.Мать подала заявление на розыск,но переживает,что с ней случилось ужасное(дочь могла попасть в рабство- очень красивая девушка и очень молодая-23 года).

Прошу всех,кто как то может помочь разьяснить хорар ,написать свои соображения.Если что то будет известно-обязуюсь отписать ответ.

Хорар задан 22.11.2014 в Виннице в 10-58.

Кверент- ,а ее подруга-11 дом от нее- .Соответственно-дочь подруги- .

Получается,что девушка как бы сильна,в угловом доме.Последний аспект у нее был с и потом сразу же с .Если отдавать кверенту,то она не видела девушки очень давно(и не слышала),так как общаются с ней много реже,чем со своей подругой),ну а если считать связь с (ее упр,3.4.6 домов),то тогда она действительно нашла работу и пока не может позвонить.

Я не хорарщица и всяких закулисных вещей могу не видеть,потому очень прошу ,кто может,написать свои соображения.Может зря мать волнуется и со временем дочь обьявится?

enya
     22 ноября 2014 (15:29)

Позвонила знакомая и сказала,что девушка пропала близко 2 недель назад.И теперь я начинаю думать все что угодно плохое.Так как две недели назад с .

Апрельская
     22 ноября 2014 (15:43)

Enya

Кверент- ,а ее подруга-11 дом от нее- .Соответственно-дочь подруги-

Если подруга кверента 11 дом, то ее дочь 3й дом от 11, - значит асцендент в карте, тогда девушка , а не !?

Апрельская
     22 ноября 2014 (15:49)

Ой, я перепутала, 5 дом, а не 3, все верно!

Апрельская
     22 ноября 2014 (16:05)

У Фроули написано, что не надо учитывать высшие планеты в хорарах, они идут только как дополнительные свидетельства. находится в экзальтации, в угловом доме, скорее всего всё хорошо с ней. находится в её производном 11 доме, может девушка уехала почувствовала свободу и забыла обо всём.

Julia777
     22 ноября 2014 (16:25)

Я бы взяла за сигнификатор девушки 7-й дом , дочь подруги знакомой слишком длинная связь, к тому же Вам эта девушка не знакома даже

А к сожалению в очень нехорошей позиции получается и по знаку и по соседству с и ...

A7S
Homo sapiens
     22 ноября 2014 (16:26)

Хорар: Пропала девушка

На такой вопрос не может быть ответа, так как он неверно поставлен.

См. "КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ХОРАРНОЙ АСТРОЛОГИИ И ПРИ РАСКЛАДАХ НА ТАРО?"

http://astropro.ru/?p=blog&id=14283&review=1


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
enya
     22 ноября 2014 (18:36)

Апрельская ,спасибо. Я тоже не учитываю высшие,как людей.Но они у меня ассоциируются с обстоятельствами,внешними факторами и влияниями.А что 11 дом ,я как то не подумала. Мать ее воспитывала одна и в очень бедной семье.Млжет,девушка действительно,польстилась свободой и возможностью заработков.Но вот что не отвечает- это пугает ее мать.

Julia777 ,почему девушка-7 дом? Она мне никто,но спрашивала о ней подруга ее матери.Да и молодой девушке уж тогда проще отдать .Тогда она в 11 доме(как бы на свободе),но в расходящемся от - ее обманули.(что со слов матери вполне реально,т.как документы ей делали неизвестные люди и работу предложили по переписке в нете). Я просто не вижу нигде никакой опасности для нее.

A7S ,спасибо.Вопрос звучал "Где девушка и что с ней" со слов кверентки.На вопрос где я вообще ничего ответить не могу,так как не знаю,какую планету взять за сигнификатор девушки.А даже если и возьму что то,то все получается на востоке или северовостоке(Россия,Беларусь),но девушке делали шенгенскую визу и она собиралась ехать в Италию и последняя связь с ней была со Львова,так что я в растерянности.

k_t
     22 ноября 2014 (18:38)

Винница 10-58 - єто место и время просьбьі о помощи матери девушки ?

или ваше как кверента

п.с. а..там вообще цепочка..знакомая ваша, а у нее подруга с пропавшей дочерью

Julia777
     22 ноября 2014 (18:44)

Когда речь идет о постороннем человеке, обычно берут 7 дом. И я кстати так и не поняла, кто именно задает вопрос? Вы или Ваша знакомая?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере