Форум на ОКУЛУС

Тема 32961, сообщений: 10

Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 ноября 2014 (14:55)

"При изучении гороскопов выигравших призы, модели похожи у всех, независимо от того, была ли это государственная лотерея, кино, покер, игорный автомат, спортивный тотализотор или телеигра.

Эта сумма имеет значение: меняет ли она нашу жизнь в один день, когда мы вдруг и навсегда получаем такую кучу денег?

Теоретически выигрыш в миллион долларов не такое уж существенное изменение в гороскопе мультимиллионера, поскольку он ощутимо не повлияет на его жизнь.

Большой Выигрыш — это сумма, которая по сравнению с тем, что для нас привычно, достаточна для того, чтобы кардинально изменить наш образ жизни.

За минимальную сумму Большого Выигрыша возьмем полмиллиона долларов.

Приводим наиболее очевидные модели гороскопов удачливых игроков:

1. Луна находится в тригоне или в большом тригоне (в половине примеров в нем присутствуют Венера или Юпитер). В тех немногочисленных случаях, когда в гороскопе радикса у Луны нет тригона, к моменту Большого Выигрыша он уже проявляет себя в результате прогрессии.

2. Юпитер в радиксе, по крайней мере, в одном тригоне.

3. Юпитер в радиксе в аспекте к Нептуну.

Он необязательно является одним из "большой четверки"; он часто представляет собой один из меньших аспектов," как, например, полусекстиль или полуквадратуру.

4. Марс в радиксе в аспекте к Юпитеру или Нептуну.

5. Венера или Юпитер в радиксе или прогрессии в аспекте к Урану (один градус для прогрессивных аспектов).

6. В радиксе или прогрессии Венера или реверсивный Юпитер.

7. Плутон в радиксе в соединении или в оппозиции к владыке 2-го дома в пределах 4-5ー или в каком-нибудь другом аспекте к владыке 2-го дома в пределах 1-2ー или в прогрессивном аспекте в пределах одного градуса.

8. Близкий полутораквадрат в радиксе между двумя планетами в пределах одного градуса, чтобы показать потенциал для внезапного изменения направления в жизни, или прогрессивный полутораквадрат между двумя планетами, один градус. (Этот полутораквадрат наиболее часто затрагивает МС, Луну, Венеру, Юпитер или Плутон).

9. Взаимовлияние в радиксе или прогрессии или близкие аспекты 12-го дома к 2-му дому и/или 8-му дому.

10. Транзитный Уран в аспекте до 2-3гр к МС в радиксе или прогрессии либо АС в радиксе или прогрессии. (Причина, что нам придется искать имеющий силу транзит Урана в пределах нескольких градусов, поскольку Уран будет проходить назад и вперед через этот аспект три раза: аспект действует с отклонением плюс-минус 1гр).

Чтобы выиграть крупную сумму, не обязательно иметь все десять указателей в гороскопе, достаточно иметь по крайней мере, шесть-семь.

Чем больше указаний на удачу и чем более очевидны они в гороскопе, тем больше шансов выиграть целое состояние."

Вся книга- здесь:

http://astro-babylon.ru/index.php?Itemid=6&cati...view=article

Обсуждение подобной темы на "Окулус":

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=13227&p=1

смотреть картинку

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Sextile
Oksana Yunak
     23 ноября 2014 (15:23)

"Где деньги, Зин?"


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 ноября 2014 (15:27)

Sextile, в банке.

Будем работать, чтобы у нас были тоже.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Milasha
Милана
     23 ноября 2014 (16:15)

Какая очаровательная халявочка

Играть можно хоть где? В рулетку, в карты? Или лотерея?

В пятницу на работе весь день ныла в кругу сотрудниц, что хочу шоколада, прям не могу. К вечеру клиент случайно принес коробку конфет. Я говорю - Ура! Мои желания исполняются! А коллега мне посоветовала: - Так ты денег также захоти!!!

Ласковый и нежный зверь
     23 ноября 2014 (16:45)

Одна из первых книг, которую я когда-то читала

На самом деле, меня интересовал этот вопрос.

Родден смотрит в Кохе, кажется?

Что из практики. К азартным играм, лотереям, ставкам в букмекерских конторах и т.д, я бы еще добавила обычные спекуляции. Т.е. человек рискует, что-то вкладывает взамен на удачу, получится-не получится.

Элективы при покупке билетов в моей практике не работали.

Также я не помню, не читала, не замечала, чтобы люди, выигравшие миллион и больше, в итоге теряли деньги и жалели, что они выиграли, или спустя время у них как-то ухудшалось мат. состояние. А вот то, что это как-то помогало в определенные моменты жизни, + меняло жизнь кардинально, такие случаи есть. В удачу, кстати, я верю. Мой анализ это подтвердил

Что примечательно. На Луне без курса выигрыш возможен (20% от общего количества). Луна в Огне чаще всего, вторая по счету Земля. На новолунии выигрывали (электив самой игры, розыгрыша) буквально 2%. По дням статистику вывести сложно. Но при всем этом, кажется, что прогностика натала больше рулит.

Seide
     23 ноября 2014 (16:48)

Я где-то читала, что транзитный юпитер в квадрате или оппозиции к натальному сатурну вызывает денежный дождь и соответсвенно выигрыш в лотерею.

enya
     23 ноября 2014 (16:48)

Наташик ,спасибо за статью .

Жалею,что у меня нету этих 6-7 пунктов.

Не понятен там 6 пункт(что имелось в виду?)

Ну и аспект в 135*??? я вообще не учитываю оный .Не написано-между чем он должен быть.

Знаю людей,чья жизнь изменилась без выигрыша(лотереи)очень кардинально: из грязи в князи.Проверю на наличие всех этих аспектов.

Вот успела посмотреть карту той своей удачливой подруги и нашла там указания на 6 пунктов сразу.Ну а на последний 10 пункт как то не особо смотрела(транзиты к МС или АСЦ,прогрессии).Но она- ,так что в жизни не последняя планета.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 ноября 2014 (21:08)

Всем спасибо за участие.

Вот еще нашла:

http://astronavigator.blogspot.ru/2013/03/blog-post_18.html


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
sodfgkk
Very Important Person
     24 ноября 2014 (16:40)

У меня поражены 2 ,8,5 дом...

Ласковый и нежный зверь
     27 ноября 2014 (00:56)

enya, вопрос по Вашей подруге. А у нее в карте есть бисекстили?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере