Форум на ОКУЛУС

Тема 32962, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sternchen
     23 ноября 2014 (16:45)

Добрый вечер, уважаемые форумчане

Завтра хочу пойти на собеседование, работа совершенно нового для меня плана, поэтому и не надеюсь на положительный ответ

Попытаюсь сама хорар разобрать, как по правилам велено, но я просто неуч в этом

Первое, что в глаза бросается-Луна без аспектов-уже ответ "нет, ничего из этого не выйдет..."

Наверное, дальше и смысла нет смотреть

смотреть картинку
Лунная Дева
     23 ноября 2014 (17:25)

Попытаюсь сама хорар разобрать, как по правилам велено

Прежде чем разобрать хорар его нужно задать. Вопрос как звучит? Еще нужно написать время и место задания вопроса, а не просто картинку лепить. И с чего Вы решили что Луна без аспектов?

sternchen
     23 ноября 2014 (17:37)

Лунная Дева , спасибо за отклик

Вопрос - устроюсь ли я на новую работу?

Я прибавила орб, и появился трин Луны с Юпитером, но ...изначально ж его нет на момент задания вопроса .

Время на карте указано , и разве нужно место, если я карту выложила??

Ну, я продолжу свои измышления...

У Меркурия нет аспекта с Венерой(упр. 6 дома)и вдобавок, он находится в знаке изгнания Венеры.

Лунная Дева
     23 ноября 2014 (18:04)

Ну, я продолжу свои измышления...

Напишите лучше данные как положено, потом будем размышлять. Здесь каждая вторая карта неправильно построена. Вам что трудно город написать?

Dr.WEB
     23 ноября 2014 (18:12)

Вопрос - устроюсь ли я на новую работу?

На данный момент вы работаете?

sternchen
     23 ноября 2014 (18:20)

Dr.WEB , нет, не работаю,я в отпуске по уходу за ребенком.Но недавно решила, что по профессии больше работать не могу, и не хочу

Dr.WEB
     23 ноября 2014 (18:46)

Получается вы формально числитесь на работе. Как быть? Если вы работаете, сигнификатор настоящей работы Владыка 10-го Сатурн, сигнификатор новой работы упр. следующего знака от куспида 10-го Юпитер. Если вы не работаете, сигнификатор работы Владыка 10-го Сатурн. Рассмотрю два варианта.

1.Через 4-ре средних ед. времени у Меркурия с Сатурном соединение. Меркурий в терме (знаний или опыта маловато). Сатурн в терме Меркурия, работодатель слабо заинтересован в вас. Соперник - Юпитер в триплицитете и терме (профессионально более подготовлен), но работодателю нет дела до него. Думаю шанс у вас есть.

2. Через 8-мь самих коротких ед. времени (скорее всего дней) У Луны трин с Юпитером. И в другом варианте шансы есть.

sternchen
     23 ноября 2014 (19:01)

Dr.WEB , спасибо

Я обязательно подробно отпишусь

Mishell
     24 ноября 2014 (08:34)

Если смотреть работу по 10 дому, так как вы не работаете сейчас и не собираетесь выходить на прежнюю работу, то Меркурий ( Вы) идёт на соединение с Сатурном ( упр 10 д). Если брать эти сигнификаторы, то должны взять.

A7S
Homo sapiens
     24 ноября 2014 (08:58)

sternchen

Вопрос - устроюсь ли я на новую работу?

Мало того, что вопрос вряд ли можно отнести к хорарным, так в нем еще и частица "ли", что недопустимо.

Я прибавила орб, и появился трин Луны с Юпитером, но... изначально ж его нет на момент задания вопроса

Этак можно до бесконечности орбис увеличивать! И что значит "изначально ж его нет на момент задания вопроса"?

Время на карте указано, и разве нужно место, если я карту выложила?

Мало ли что где указано? И вы, может быть, карту неправильно построили!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере