Форум на ОКУЛУС

Тема 33058, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вик
     19 декабря 2014 (15:48)

Всем приятных выходных!

У меня сейчас эта оппозиция,точная. Я прочитала много интерпритаций,всё понимаю...,но настроение такое противное...,пришла поплакаться...

Сатурн мой 30 гр на куспиде 5 дома,упр1.

На дочку злюсь постоянно,пытаюсь сдерживаться,но боль такая внутри...как будто всё высушено ветром... Вчера познакомилась с интересным мужчиной,очень хочу продолжить с ним общаться,но боюсь что этот аспект отталкнёт его.

Поделитесь те кто прошёл эту оппозицию в зрелом возрасте.Это действительно так жёстко,или у меня какие то дополнительные факторы играют роль?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Lelya
Леля
     19 декабря 2014 (16:08)

у меня этот аспект тоже сейчас. чувствую себя хорошо. намного лучше, чем раньше стала более собранной, сфокусированной, легкой.

положение сатуpнов - натальный - ретро на куспиде 9, , транзитный - вышел на куспид 3.

легкость и собранность во многом идет за счет того, что было много потерь и неудач за последние 2-3 года. мало чего осталось но сопли жевать желания нет.

Вик
     19 декабря 2014 (16:25)

Lelya

Молодец ,правельно настроены

У нас дома с сатурнами не самые подходящие. И вы хороший пример для подражания.

Не скажу что я отдыхала последнее время,но больше занималась рутинными вещами.

А каким домом управляет ваш сатурн?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Lelya
Леля
     19 декабря 2014 (16:45)

Вик

прохождение его по 2 дому далось мне тяжело. но что нас не убивает...

он у меня 4 управляет и 5 со-управляет

я вот думаю, он же скоро ретро станет, как в натале. надо бы как-то это использовать сознательно, но пока не придумала как. у вас тоже он ретро?

Slavena
     19 декабря 2014 (18:20)

Такая оппозиция была в прошлом году.

Тяжело... Не буду рассказывать про события, но трудно далось. После оппозиции к себе, Сатурн встал в оппозицию к Луне и через некоторое время прошел по асценденту. Возможно совокупность всех этих факторов сыграло роль. Но период был тяжелый.

Посоветовать могу одно - принятие судьбы. Если ничего конкретно плохого не происходит, то просто будьте дисциплинированной и смеренной , опирайтесь на внутренний стержень. Если происходит что-то не приятное - примите как есть, будьте благодарны за уроки и делайте выводы.

Вик
     19 декабря 2014 (18:24)

Нет,у меня директный.Прям сейчас глючит больше обычного.

Я прочитала интересную статью. http://www.astrolog.ru/index.php?option=com_con...2&Itemid=131

Скоро он пойдёт по стрельцу и будет делать оппозицию к моему стеллиуму в 5 доме...ой..

Slavena

А я расчитывала на любовный роман...

Буду крепиться...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Спокойствие
     19 декабря 2014 (18:28)

Была этим летом. Причем к натальному и (У 6,7 и У 1). Даже привыкшей с рождения к такому состоянию было очень тяжко.

Но все проходит, нужно просто потерпеть, как здесь уже сказали.

klenok
     19 декабря 2014 (22:27)

У меня в течение одного полугодия была сначала и сразу

Помню, что просила маму звонить мне каждый день и проверять - жива ли я. У меня был маленький ребенок и я боялась - вдруг со мной что- то внезапно случится и он испугается

Со здоровьем ничего особенного не было - похоже на вегето-сосудистую дистонию - все как-то разбалансировалось. Помогало успокоиться и эту тяжесть снять валидол под язык. Ни до ни после этого валидол не покупала....

Вик
     20 декабря 2014 (01:29)

klenok

Ничего себе...А вы уверены что это именно сатурн так придавил? Что у вас с 6 домом?


в споре обычно побеждает нуднейший...
klenok
     20 декабря 2014 (07:50)

Вик

6 дом хороший, просто обе оппозиции были 1-7, я переживала, формально муж был, но фактически был занят, я старалась быть хорошей мамой, но накрывало периодически - я была несвободна во всем.

Самое главное - чуть времени прошло, прошла и все рассосалось и забылось - ни причин, ни последствий.

Вывод - нужно просто делать повседневные дела и перетерпеть.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере