Форум на ОКУЛУС

Тема 33970, сообщений: 260

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Miracle
     12 сентября 2015 (13:31)

Vedara

2 на вскидку помню, сейчас посмотрела других, у многих. пояснение, чтобы не было путаницы

Речь, напомню, о синастрии автора темы.

возможно, но пишите вы что намекать это соединение должно всем женщинам

а вот на что намекать по вашему так и не говорите

Vedara
     12 сентября 2015 (13:37)

а вы еще в Интернете поройтесь, часть ответов уже откопали.))

Или откройте тему, вдруг у кого-то есть желание переводить время на то, чтобы писать выдержки из лекций по азам астрологии.


Знаки-злюки
salt
     12 сентября 2015 (13:53)

У обоих в наталах довольно символические аспекты гендерных к Нептуну По-моему , здесь и сексуальная "одержимость" (независимо от синастрии, скорее как склонность к такой одержимости, и склонность к "двойной жизни ".

Ну а так по-житейски, все это ерунда - жена 45 лет и прочее. И старше еще люди устраивают личную жизнь.

Я не понимаю двойных отношений, и вообще не понимаю, зачем жить с тем, кого не любишь, не уважаешь, кто не любит и не уважает тебя.

Я свой выбор сделала в аналогичной ситуации в пользу развода с мужем.

Но я была уверена в том человеке, к которому ушла, и у нас помимо "сексуальной одержимости " еще и огромный психологический комфорт (пожалуй, это сыграло больше, чем секс).

А у Вас ощущение, что мужчина все таки ничего менять не хочет, за 18 лет можно решиться, и дети тут только повод, к тому же, скорее всего, они достаточно взрослые.

Что будет лет через 5-10, когда они начнут свою жизнь? Вы останетесь с супругами, которых столько лет обманывали, которые с вами несчастливы. Вот и вся петрушка.


Каждый судит с колокольни собственного натала
vodoleyka
     12 сентября 2015 (14:24)

Эка

Посмотрите, на каком транзите лилит или К лилит вы сошлись. Вероятность разрыва тоже транзит лилит.

Думаю, надо отработать карму.

Выход там, где вход. В данном случае, если свел секс, он же и разведет. В нужный момент кто-то первым охладеет, второму будет очень больно. Но пережив ломку, ощутит полное охлаждение .

Это я вкратце описала свою историю, очень похожую с Вашей, только у меня это был муж. Тоже много связок синастрических, но одержимость, думаю, связана с лилит. У нас это тоже было. Но нельзя , наверное, относиться к этому плохо. Это судьба. Важно сделать нужные выводы. Увидеть пользу этих отношений и т д

Да...чуть не забыла....Вы ищете психологический выход из скандалов, НО....по своему опыту.....самое прикольное, пока были эти скандалы, была и страсть...)) Последние года 2 перед окончательным разводом мы практически не ссорились, но и секса почти не было....... а потом у него появилась "молодая" ...........прикольно и то, что с ней он прожил 5 лет - ровно столько, сколько у меня длилась ломка ))

Мы виделись после его развода уже с ней, но сейчас для меня думать о нем сексуально - просто смешно......а была такая же одержимость.....такие дела ...... и все время думаю, ну КАК я могла столько его терпеть ?...больше 20 лет... но раньше сама тоже не могла порвать с ним окончательно. Так что не отчаивайтесь - это главное!

Татьяна М
     12 сентября 2015 (15:36)

да и куда ей с 2 детьми в 45

Обалдеть.

Вот может пожалеть

Venena
     12 сентября 2015 (16:05)

Оо, и опять м отметился

Ох, сколько здесь уже было таких тем, и в каждой второй- речь о мужчине

Может это один и тот же?

Eka
     12 сентября 2015 (18:35)

Lёwka , мне нравитcя Ваш подход. Я люблю когда прямо. Тем более, за эти годы уж психологов , техник испробовала... Помогало-ненадолго. Я не знаю уже, готов ли он, к чему... Мы сильно не обсуждали. В самом начале отношений, когда ещё все начиналось и я не знала во ЧТО вляпалась, я сказала: от мужа не уйду никогда, через тебя решаю свои псих. и физио-проблемы, и раз уж ты так хочешь, инргда будем встречаться... (первая измена была из желания расквитаться за сильную незаслуженную обиду-на меня впервые подняли руку... но мужа Тогда еще любила...) Тема больше и не поднималась. Только через 10 (!!) лет я поняла что влюбилась ( ), и очень плотно сижу на крючке... сексуальном, прежде всего. С мужем этот интим не сравним совершенно - человек профессионал, врач, да еще с дипломом массажиста, знание физиологии Совершенное. К тому времени, у мужа пошел карьерный рост и трансформация личности - звездная болезнь. Заявил мне, что я "старая и страшная, да и вообще-ноль без палочки" - при всей моей скромности, у меня в1, знаете ли до страшной мне все же далековато... возраст тогда был 30- в самом соку...) А тут этот: "Звезда, Богиня, счастье мое..." И понеслось... поняла что просто пропадаю, как в омуте с головой.. С Такими секс. навыками как у него можно бабу реально с ума свести... Пыталась бороться, изо всех сил. Отячаянно. Священники, исповеди, психотерпевты... Даже уезжала... Чтоб подальше, не быть с ним в 1 городе... Даже решилась, мужу рассказала все честно. На любую развязку была готова. Подали на развод... Но поняла, что он и семья для меня все же гораздо больше значат... Помирились, клялась- божилась,Искренне! "землю ела"... И Действительно аж 2 года вынесла честно и искренне веря, что смогу без полноценного секса....Ну... сколько смогла...Эти годы были для меня адом. Рыдания, срывы, сигареты... Я рано вышла замуж, муж был моим 1-м мужчиной, я ничего не знала как ОНО бывает (может, и была бы счастливее, еслиб так и не узнала...)... и до сих пор он- больше отец для меня... Ну и оооочень зажат, эмоционально и физически. А яж теперь "разбуженная женщина"... Ох, сложно все это. Как-то раз намекал он (м.ч.) мне замуж, да я пьяная была, рассмеялась говорит (я смутно помню, но вроде как что-то было...), с тех пор ни слова. Ну я и не планирую в принципе на себя такое брать... У меня дочка растет, муж когда разводились сказал ни копейки не получишь, даже алиментов - решай... А я все же мать в первую очередь. Через мужа ребенок будет иметь большие возможности. Ну и меня Особо никто не зовет-то. Словом... Теперь уже просто сдалась... Меня тема замужества не парит абс. Сейчас бы психологически развязаться - морально изматывает такая зависимость. Уже чего только не испробовала. А психологи твердят: если зажимать чувства- уход в невроз. И правда ведь: за эти 2 года чуть суицидом у меня не закончилось... В Его же больнице - не знала как еще его увидеть, телефоны были заменены у обоих, в попытке забыть. Вот, выпила в припадке 2 таблетки, запила обильно водкой, а скорой сказала- 22.. Все прошла, вытерпела, лишь бы его увидеть... Не судите строго, Ну не могу я без него... Просто знала, куда повезут и у кого на столе будет сводка с фамилиями из реанимации... Ну вот Так бывает... Знаете, мне уже честно, все равно - иллюзии или нет. Я уже этот период, и возраст одолела- когда Эго рулит...Расставались неоднократно ведь... И уже к Сожалению, поняла что страсть эта сильнеее меня... В моральном аспекте я давно сдалась. Вот, теперь сижу и думаю, реально ли развязаться, да не повторю ли свой "подвиг" если опять порвать...вот кактотак.... От себя добавлю: меня поймет лишь тот кто проходил через такие синастрии. Остальных я тоже понимаю - сама любительница в прошлом поморализаторствовать... Вот мне и аукнулось, к слову)))) А психологи... Они говорят, что у меня сценарий "жертвы" в этом треугольнике Карпмана. "Спасатель" никогда не спасет- у него задача и выгода такая - просто ходить в белых одеждах и тащиться от своей роли... Преследователь тоже никогда до конца не задушит - ему тоже его роль нравится. Дело только во мне- насколько я готова сбросить сценарий и покинуть их Двоих. Говорят, пока не готова к такому шагу и ребенок не вырос - диссоциируйся намеренно и живи с обоими. С одним уже за столько лет не сможешь.... Это их версия....

Eka
     12 сентября 2015 (19:00)

darisha31 скажите, какие у Вас отношения с Вашей Венера и Меркурий Козерог . которые не очень-то дружат с остальной картой? Как Вы их воспринимаете? Я думаю, что именно вот они, утренние, и сдерживают меня, призывая к целесообразности.... Я очень часто в жизни делаю именно "целесообразные" выборы, наступая на горло собственной песне. Ну и по иронии судьбы, у меня управитель 7, а - 5.... Нарочно не придумаешь))) И оппозиционирует им из 7, соупр. 1... Но у меня - закрытый в 1 д. , кармический знак...

Eka
     12 сентября 2015 (19:34)

vodoleyka Посмотрите, на каком транзите лилит или К лилит вы сошлись. Вероятность разрыва тоже транзит лилит. - бин, посмотрела - на тр. с его и и его Асц (моим соотв...) ... Блииин, через 30 лет намекаете...

Darina
     12 сентября 2015 (19:57)

Я все больше убеждаюсь что смотреть надо наталы, а не синастрии, есть ли у человека изначально внутренний запрос на подобного рода отношения, если ДА, то он их обязательно найдет и будет поддерживать в течении 18....20....и т.д. лет,

нет запроса - пройдет мимо,

почему есть такой запрос другой вопрос - муж, сексуальная неудовлетворенность, боязнь развода (финансовая несостоятельность?) ..., причин может быть множество, обычно они на поверхности

в каждой ситуации есть выбор, и не один

P.S. Искать ответы нужно в себе, а не в синастрии, имхо

Со стороны складывается впечатление, что автор человек ведомый и является "заложницей" обстоятельств, т.е ничего не решает и сама не творит свою реальность, лишь принимает правила от мужчин, с обоими (муж - любовник) отношения не устраивают, но они поддерживаются десятилетиями, слабые планеты в карте - Солнце и Сатурн, может в них дело

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере