Форум на ОКУЛУС

Тема 33984, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Vali1
     17 сентября 2015 (11:10)

katrinprivet, когда у меня Сатурн шел по 7 дому, я в принципе ничего такого не заметила, просто был такой стабильный период в отношениях с супругом. Наверное все дело в Луне. Это же все-таки саде-сати по Ведической астрологии. Период переоценки ценностей, период испытаний. Крепитесь, у нас(Луны в одном градусе) точное соединение транзитного Сатурна с Луной в декабре. Потом поделимся впечатлениями.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 сентября 2015 (11:18)

в 16-м градусе на МС.

Тоже жду весной 2016)) упр.5 и 6-го. управляет 11-м, а по жизни вижу что он показывает моих работодателей на данный момент (сейчас он в 9-м, мой работодатель - иностранец, раньше был хирург). Так что логично предположить, что работа надавит так, что скажется на здоровье, притом платить будут мало.

Наверно, можно судить еще и по квадратам и оппозиции тр. к нат. . По здоровью ударяло, и по деньгам, ну и из-за этого была депрессия и упадок. Надеюсь только, что соединение надавит не так сильно.

salt
     17 сентября 2015 (11:26)

Мне удивительно читать про беременность и роды на оппозиции Луны и Сатурна. Может у Вас в карте Сатурн очень круто стоит?

Знаете какой натал у дочери?

в оппозиции к моей

моя

мое

Мой во , в 12-м, , в 4-м. К ооочень широкий трин (10 гр орб). К в 11-м - полусекстиль.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Vali1
     17 сентября 2015 (11:27)

Sosedka, а у вас первое прохождение Сатурна по Луне будет?

salt
     17 сентября 2015 (11:29)

Кстати у меня на возвращении Сатурна, в 29 лет, умерла старшая сестра.

А я на возвращении вышла из декрета на работу, причем поменяла сферу деятельности полностью.

Сатурн упр 6, соупр 7.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Vali1
     17 сентября 2015 (11:37)

salt, ну да, нельзя сказать, что круто стоит. У вас еще и Луна такая сложная, плутонианская. Внутренние процессы у человека всегда такие болезненные, но и силу придает. Обычно такие люди имеют большой запас прочности. А с дочкой синастрия сложненькая, действительно - строгий подарок.

salt
     17 сентября 2015 (11:49)

А с дочкой синастрия сложненькая, действительно - строгий подарок.

У нас еще и в оппозиции

Зато Луны в секстиле.

У нас с ее отцом очень сложная синастрия.

Ребенок все-таки натально соответствует родителям, чем гармоничней синастрия, тем ему легче соответствовать, я думаю.

К тому же он собирает аспекты подобия от обоих, но вот от него она собрала худшие , в опп.к (зачем-то к этому соединению прилепилась еще и ). Ладно хоть весь этот стеллиум воздушный и в трине к её .

Подарок сложный. Но интересный!

Тем более совершенно незапланированный.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Vali1
     17 сентября 2015 (12:09)

salt, очень интересно. Вот заметила, что натальные оппозиции придают большие сложности человеку по жизни, а синастрические оппозиции придают интерес притяжение, новые открытия. Правда это больше касается оппозиций светил, Венер, или Венер и Марсов, чего-нибудь такого не сильно ранящего.

katrinprivet
привет
     17 сентября 2015 (12:39)

Vali1

будем ждать декабря.

кстати уменя управитель 9го возможно и У МС , сам стоит в 8м в соединении с

с ужасом жду его возвращения.

А Луна управитель 3го.

salt
     17 сентября 2015 (14:41)

можно судить еще и по квадратам и оппозиции тр. к нат.

На одном из квадратов (из 8-го дома) я девственность потеряла, на другом (из 2-го) - поменяла работу, опять-таки, ушла в другую сферу, более спокойную, кстати.

У меня квадраты Сатурна, видимо, не работают как "плохо-плохо", т.к. у меня и в соседних знаках, но в одном градусе. То есть, если к одному светилу квадрат, то ко второму секстиль или трин.


Каждый судит с колокольни собственного натала
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере