Форум на ОКУЛУС

Тема 34177, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     11 ноября 2015 (13:19)

Хочется спросить...есть здесь люди у которых проигралась такая ситуация. В ноябре 2010 года точно не помню дату..с 10 по 15.11 у меня произошла судьбоносная встреча, которая подарила ни с чем не сравнимые чувства(которые до сих пор занозой в сердце)и горькое расставание...сейчас читая материал..по этому вопросу...сплошные указания на то, что отношения зараждающиеся на таком транзите ретровенеры противопоказаны и проходят с ее изменением движения...Но тогда не зная этого я умудрилась в них вступить...и о проигрывании ретровенеры тоже узнала недавно...оказывается...она повторяет бывшие отношения(срок давности обычно 8лет) или дает нового человека и события развиваются аналогично бывшим(...второй вариант был у меня- человек был новый...но все что произошло дальше, проигралось как и тогда когда мне был 21 год... следующее явление этой венеры ретро в 2018 году также в ноябре она задействует мои планеты в 1 доме...в 2010 году она была в соединении с и ...читала что с юпитером дает...отношение с королевской особой)) так мой возлюбленный был солнечным и говорил что родители дома его зовут ЦАРЬ))Кстати что в 21 что в 29 лет любовь была сильной речь шла и о браке в том числе, но все вскорости изменилось и мои любови и в первом и во втором случае женились на других)Что скажете вас ретровенера не беспокоит подобным образом?


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Astro17
     11 ноября 2015 (13:26)

Я примерно 6-7 ноября 2010 года (Венера была ретро) познакомилась с МЧ, вскоре завязались отношения, было поначалу очень даже хорошо, но потом узнала, что у человека есть тяга к алкоголю и наркотикам, отношения сошли на нет, а в апреле 2011 года (через полгода) он погиб...

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     11 ноября 2015 (13:35)

В моем случае я через какое-то время узнавала, что есть параллельные отношения...которые и первый и второй впоследствии узаконили...в первом случае..все прекратилось внезапно...после того как неожиданно увидела их вместе...вторые продолжала даже зная что он уже в браке...но прекратила резко сама, через два года знакомства..просто перестав общаться...резко...без каких либо объяснений и выяснений...обсуждений и т.д между нашим знакомством и новостью об их других отношениях проходило меньше года в первом случае 4-5 мес. во втором от нашего знакомства до того как он мне рассказал о вторых отношениях тоже где то 5 -6...как то так первые прерванные отношения высушили меня на 10 кг и подпортили положение дел в университете(забила на учебу в какойто момент)...вторые тоже оставили след...


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     11 ноября 2015 (13:45)

Следующий проход этой венеры с 05.10-16.11.2018 год...опять мой первый дом примет ее с распростертыми объятиями...что будет в этот раз...опять промежуток 8 лет...что в первых, что во вторых я не билась до конца...просто отпускала ситуацию...может нужно было что-то предпринимать...но видимо внутреннее чутье говорит...БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК) и все...


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     11 ноября 2015 (13:46)

Белка!

я тоже в начале ноября 2010 познакомилась с челом, у него луна была в льве трин нептун, тоже самое была склонность пить и драться потом, сестра наркоманка, в декабре у него случился инсульт как он писал, а в марте 2011 вдруг пропал, потом в 2014 я видела его вконтакте, так у него родился ребенок где то в 2013 с мраморной болезнью и он там фотки выставлял и просьбы о помощи, хотя сам себя выставлял не бедным когда общались...

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     11 ноября 2015 (13:53)

значит закономерность есть...и ничего хорошего в ней нет(..в итоге как я поняла...вторая сторона страдает больше..и период как-то у всех совпадает -5-6 мес.Мои первый мч по ретровенере...сечас гуляет в браке страшно..первый ребенок-выкидыш, второй родился-сын, третья беременность жена сделала аборт -итог вырезали матку...второй случай- перед свадьбой выкидыш...второй ребенок сын...как там дальше время покажет мало что знаю о втором...У обоих жены с сильной харизмой...


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 ноября 2015 (14:12)

Ведь ещё был период ретро венеры с 25.07.15 по 06.09.15. И до 2018 года еще будет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     11 ноября 2015 (14:17)

да будет...но я взяла лишь тот год...когда венера снова пойдет по моему 1 дому...делая там соединения...такое положение выпало на 2018 год..лично у меня


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     11 ноября 2015 (14:32)

Ретроградная петля. Когда мы интерпретируем транзит ретроградной планеты, мы рассматриваем весь период ретроградности, который называется «ретроградной петлёй». Ретроградные петли планет – это более длительные периоды времени, чем расстояние от даты ретроградности до даты возобновления директности, то есть от пункта R до пункта D. Отсчёт петли начинается с момента, когда ещё директная планета проходит градус Зодиака, к которому она вернётся в своей крайней точке ретроградности и длиться до того момента, когда планета уже в директном движении возвращается в градус, в котором начала ретро-движение. Этот период времени называется «ретроградной петлёй».

Выдержка взята здесь http://astronavigator.blogspot.de/2010/10/2010.html Ятак понимаю поэтому отношения не заканчиваются если указан период ретро с 04.10-16.11 грубо говоря...венера возвратится должна полностью туда откуда начала это движение...поэтому и есть определенный период у отношений завязавшихся на ретровенере..


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Рьяда
В чайнике кипит печаль.
     11 ноября 2015 (14:59)

7.10.2010 (на стационарной Венере), приблизительно в 17-25, познакомилась со своим будущим (и нынешним) мужем. Отношения, правда, завязались в середине мае следующего года, на более благоприятных аспектах.

Что интересно, в этот же день (минут на сорок раньше) он познакомился ещё с одной девушкой, которая на тот момент и стала его пассией. О чём он примерно через месяц уже пожалел

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере