Форум на ОКУЛУС

Тема 34179, сообщений: 1

Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     11 ноября 2015 (15:07)

Всем здравствуйте

Вопрос: приедут ли заграничные артисты оперы и балета?

Вопрос возник в 12:03, Калининград +2 GMT

Идею пригласить иностранных артистов подала я, единомышленнику, который знает пути осуществления проектов, а я дышу и живу балетом, классической музыкой. Своими рассказами смогла увлечь, что постановки театра, где мне родна каждая ступенька и дверная ручка, интересны, их нужно везти в Россию и вместе работать над организацией.

В хораре я-Козерог с Плутоном в 1-м доме, что отражает происходящее: не так давно закончился транзит Плутона по Урану на Асц, теперь Плутон идёт по Нептуну и вскоре по другим планетам стеллиума натала.

Также в хорарной карте стеллиум в 8-м доме, в том числе Юпитер и Венера- вопрос претворения в жизнь действительно зависит от спонсоров и меценатов.

В 11-м доме - Сатурн. Его трактованик в данном случае многогранно. (Кстати, транзитный Сатурн только что перешёл в натальный 11-й дом.)

Поразило, как сетка хорарной карты почти полностью совпадает с моей натальной картой.

Сейчас транзитная Луна в Скорпионе проходит по моему Плутону на MC. Хочу осуществить идею высокого исполнения во что бы то ни стало, идя по препятствиям дипломатичным, воздушным танком.

Благодарю заранее за помощь

Прошу прощения за возможное некорректное трактование.

смотреть картинку

Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере