Форум на ОКУЛУС

Тема 34277, сообщений: 7

Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     2 декабря 2015 (10:42)

Добрый день уважаемые форумчане!Предлагаю разбор собственной карты по поводу выполнения кармической программы во 2 доме.Дата рождения 13.11.1986год 12.30 Дня 44.06 Сш и 40.47 Вд. В данный момент нахожусь в декретном отпуске транзитный в 8 доме,недавно пережила все прелести противофазы узлов...Использую свой упр 2дома в 1 доме и зарабатываю масажисткой,обсолютно личными усилиями упр 10 дома в в 1 доме в в 11 доме делаю рекламу в соц сетях и визитки по гооду раздаю упр3 в1доме.Но финансовое положение по прежнему нестабильно.Могу ли я при ретров изгнании как управ8 дома в 9 1д, 9дом 11дом расчитывать на основание своего дела?

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
lesha777
     2 декабря 2015 (12:35)

связей II-VIII-X достаточно для предрасположенности, для остального главное энергия и желание что-то создавать

Барашка
Скорпиоша
     2 декабря 2015 (13:14)

Спасибо lesha777 за ваше мнение,буду стремиться.Е.Сушинская пишет,что нужно также смоиреть планкты кульминации в знаке узлов,что они тоже несут информацию.В моем случае кульминирует и они находятся в стеллиуме в 9доме в ,я религиозная,храм частое место посещения,мыслей как кульминаторов совместить с заработком не пришло кроме как договориться со священником об оказании мед помощи нуждающимся и оставить в храме визитки,и в благодарность оказывать мат помощь на содержание храма под небольшой процент,не поеимаю по чему заработки маленькие,ведь управ 6 дома во 2,работа медсестрой и обещано кармой благосостояние по во 2,а живу я более чем скромно и работаю всегда начиная с 17лет...Модет узел вообще не включен,как этоо узнать?


Каждый сам строит свою жизнь!
f5
     2 декабря 2015 (13:19)

С как раз часто связаны всяческие трудности, тем более в первой части жизни. Это ж не ))

fancy
Karma chameleon
     2 декабря 2015 (13:21)

И правильно подобрать время для старта

У меня тоже похожий бисекстиль, в других домах, массажем интересуюсь, но на любительском уровне.

Может какие-то экзотические виды массажа изучить? Возможно, освоить их в рамках какого-то клуба, коллектива (11 дом), где можно будет и понять конкурентную среду в вашей области и зарекомендовать себя как специалиста.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Барашка
Скорпиоша
     2 декабря 2015 (14:10)

Пррбую через соц сети по управ2 в 11 и соуправ в 11 создала групу меликов в своем городе,но учииывая заботы о муже и сыне маленьком не многот удалось пока что.Идет фирдар он управ 5 и 4 и 8 дома может пожтому еще...

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     2 декабря 2015 (14:19)

Управ в моей карте ретро ,что то обещанной 8 домом поддержки финансовой и коллективной,кроме как от сестры 3 дом в и управс2 в 11 я особо не увидела к сожалению, сейчас правда муж кормит в кохе управ7 и во 2,но и я его тоже....коллектив и работа в нем это вообще проблема для меня...наверно из за фигуры чаша в карте или опыт из за ретро управ еще не раскрыт?Короче пашу,а плоды лишь хлеб с маслом,да небольшие карманные,да и то невсегда...

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере