Форум на ОКУЛУС

Тема 34422, сообщений: 8

Автор Сообщение
Mavili
     4 января 2016 (11:34)

Устроюсь я на работу в январе?

04.01.2016 11:15:26 Воронеж

Понимаю, что январь не очень хороший месяц для трудоустройства. Но все таки хотелось бы после ретро Меркурия устроится наконец-то на работу.

Асц в Рыбах - Упр. Нептун и Юпитер. стационарный и в изгнании, стоит в 7 доме. Кверент (я) чувствует себя неуверенно.

И можно рассмотреть в 1 доме.

Квезит - тоже и .

Луна в 8 доме в трине с . 8 дом - это стресс. Предполагаю, что вопрос будет решаться в стрессовой ситуации.

Мой ответ - да. Но меня смущает , мне кажется опять работа какая-то проблемная будет.

Интересно, что Узлы находятся на на линии Асц-Дсц.

Т.к. аспект между и 122 градуса, думаю устроюсь на работу или через 2 дня или через 2 недели.

Уважаемые формучане, могли бы вы прокомментировать мой разбор хорара и возможно исправить мои ошибки.

Rey
     4 января 2016 (11:47)

Желательно, чтобы вы описали в двух словах вообще, свое положение относительно работы на прошлое и текущий момент. Чтобы оценить отражает ли хорар суть вопроса и ситуацию, или нет.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Mavili
     4 января 2016 (12:05)

Ищу работу 4 месяца. Но в это время болела и училась, так что работу искала не все это время. На предыдущем месте проработала 3 месяца. Причем устраивалась на ретро-Меркурии и на Луне без курса. Психологическая атмосфера на работе оказалась сложная, плюс большие объемы работы. У меня частые периоды безработицы, поэтому я себя неуверенно чувствую. Тем более сейчас начнется ретро Меркурий, да и транзиты особенно не предполагают устройство на работу.

Rey
     4 января 2016 (12:35)

Mavili

Странная получается картинка по карте. Как будто вы даже не саму работу ищите, а ищите коллектив, людей, с которыми вы хотите работать. Юпитер и Луна в 7. Но получается так, что именно коллектив вам попадается такой, где вы себя ощущаете чужой и ненужной, вам постоянно там дискомфортно. Юпитер и Луна в падении. При этом вы сами себя начинаете гнобить и угнетать до состояния изнеможения.

С другой стороны, Нептун в 12 доме в обители. Это значит что когда вы в себя уходите, то вам становится более комфортно и легко.

То есть идет некая полярность, с одной стороны когда работаете с другими, то вам тяжело, выматываетесь, а когда от всех уходите, то вам легко. Возможно это ваша главная проблема, что вы ищите такую работу, которая требует постоянного контакта с другими людьми и со своими коллегами.

Уран в 1 тоже указывает на то, что вам сложно работать с другими и под них подстраиваться.

Управитель 6 в 11, думаю это неплохой знак, который говорит о том, что неплохой шанс судьба вам должна предоставить. Луна сделает аспект с Солнцем, затем через 2 градуса соединение с Плутоном, то есть вначале будет некое предложение вам видимо опять, но потом будут какие-то кардинальные перемены в работе - уход от старого к новому.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Mavili
     4 января 2016 (13:15)

Rey

Да, точно, Луна в 7 доме, не доглядела, думала в 8 доме. Правда, ищу коллектив или такую работу, где можно поменьше взаимодействовать с людьми.

При этом вы сами себя начинаете гнобить и угнетать до состояния изнеможения. - Есть такое. Выкладываюсь всегда на работе. Обычно это не ценят.

Vedara
     5 января 2016 (19:53)

Причем тут "аспект между Луна и Нептун 122 градуса", кто из них за работу отвечает?.. Никто.

Вы руководящую должность ищете или возможность карьеры, если смотрите 10 Дом, ?..

Обычная работа, служба, рутина - 6 Дом, . Управитель 6 Д. - в 10 Д., что объединяет эти дома, так что ищем аспект к Солнцу.

Кверент , здесь Луна переносит свет. Кроме того, и (упр.10 Д.)

Шанс устроиться есть, возможна работа с перспективой, очень хороший вариант, если смотреть Колесо Фортуны .

смущает только Луна на Сожженном пути (если ваша тревога не станет препятствием).


Знаки-злюки
Mavili
     6 января 2016 (12:25)

Vedara,

согласна работа обычная идет по 6 дому. Но смотрела 10 дом, т.к. учусь по книгам.

Vedara
     6 января 2016 (14:20)

Тогда правильнее писать - какую работу хотите и на какую были бы согласны.

Данный хорар неплох для обоих вариантов, притом в книгах должно быть написано и о переносе света, и о том, что такое - кверент и квезит, которые дают ответ; всё остальное - иногда дополняет, иногда мешает видеть суть, потому Сначала отвечайте на вопрос, а потом можно порассуждать на 3 страницы.)


Знаки-злюки

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере