Форум на ОКУЛУС

Тема 34428, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ale.Masia
     5 января 2016 (04:43)

Я учусь уже в Университете в Италии с целью работать в аэропорту.

Это профессия связана с иностранными языками.Я их изучаю. Учила с детства Иврит.Но оказавшись в Италии изучала ( латынь, итальянский, английский,фран.,испанский).

Какие аспекты располагают способности к иностранным языкам? А также профессия связаная с ними ... ?

Я так предполагаю: 1) 10 - в .Упр.10 в в с в во 2 доме.

2) 3 дом в ( в ).

3) СТихия воздуха + вода.

4) и квинтиль к

5) Есть связь 2 дома с 6. + 2 дом с 7. 9+7. + 6 с 7.

6) в на МЦ + есть аспект от в

+ в в 9 доме. Но этот аспект дает как по мне высшее образование благодаря матери а не изучение языков.

А аэропорт 2) 6 в . Упр.6 ( ) в в 6 доме. А если брать в в 5. в к . А в с .

+ я также раздумываю над профессией как Дипломат. Есть тому склонность? Связи с в на АСЦ.+ в + в . Сильные дома - 2, 5 и 6.

     5 января 2016 (08:16)

Ale.Masia

Любой акцент на "близнецовости" может дать интерес к языкам.

"Луна в Близнецы в 9 доме. Но этот аспект дает как по мне высшее образование благодаря матери а не изучение языков."

а мать-то тут при чём? Луна - управитель одного из домов ВАШЕЙ карты и символ женственности именно вашей. И символ Души, кстати.

https://briah.ru/
Peri
     5 января 2016 (09:00)

Я по образованию и работе переводчик: упр. 6 Меркурий в 3 доме, моя подруга она же моя бывшая одногруппница, блестящий переводчик - по солнцу близнец, управитель 9 в 10: сейчас непосредственно не делает переводы (разве что как подработка, доп.заработок) но работа связана с образованием для иностранцев, доп.образованием заграницей, ее меркурий в раке в 11 доме, управляет11 и 2

во время учебы, в моей группе было больше всего солнечных близнецов

ВАИ
     5 января 2016 (10:59)

У меня на К11Д.Свободно говорю на 4-х языках,сейчас изучаю 5-й.Всегда буквально "на лету"схватывала языки.

katrinprivet
привет
     5 января 2016 (12:36)

я тоже по второму образованию переводчик и с языками у меня очень хорошо, работа с иностранцами. выраженный знак стрельца. У3го- Луна в стрельце. У9го- Сатурн в стрельце., У МС - Уран в стрельце. Меркурий в Весах в 6м.

Elise
     5 января 2016 (16:30)

Ale Masia

мне кажется стоит разделять способности к изучению языков, что может выражаться скорее 3 домом и , и профессию, связанную с языками и иностранными культурами, что может выражаться в влиянии и на 10 дом и связях 9 и 10.

По себе могу сказать, что языки легко даются, но также легко теряются, если их не использовать 5-7 лет и более - как игра на ф-но. Сильный 3 дом не спасает в поддержании языков, а спасает 10 дом - и только те, что нужны в работе. Остальные медленно, но верно умерли...

Про профессию дипломата - их не выпускают из вузов - ими становятся - и то не всегда - после долгой и часто нудной работе в МИДе, даже при наличии спец образования, связей и языков. Поэтому почитайте про профессию - ee будни - и думаю, вы почувствуете, что вам ближе

Galvanize
born free
     5 января 2016 (20:10)

в во 2 это больше бухгалтеры или экономисты, а в это работа связаная с поездками или связаная с питанием

Анастасия86
     5 января 2016 (20:27)

Я преподаю английский язык) ну и вообще филолог с уклоном в науку.

Даже не знаю...

Меркурий в сожжен во в 12 доме ,9 дом в , на куспиде его- . не выражены, они на куспиде 11 дома, там и в .

выражен в карте. 5 дом в нем, там стеллиум, плюс у5-на куспиде 9. У9 в 5, кстати.

Что еще может быть интересного по этой теме?Не знаю даже. Но я не переводчик, опять же. Скорее, педагог и научный работник. Но я языками очень активно связана.

Анастасия86
     5 января 2016 (20:31)

управляет у меня 11 домом, ну и еще 3 дом - на куспиде , управляет у меня 2 домом.

Анастасия86
     5 января 2016 (20:54)

Про мой случай, наверное, вот это, скорее:

Управитель 5 дома в 9 доме. Творческий потенциал раскрывается через путешествия, обучение и преподавание, взаимодействие с иностранцами. Любовь, развлечения за границей.

Эта констелляция указывает на путешествия в далекие края с целью получить какое-то удовлетворение, ил и просто ради развлечения. Она также говорит о наличии ярко выраженной способности заниматься всем, что связано с книгами, большими курсами преподавания и обучения. Поскольку управитель дома, связанного с детьми, находится в доме, связанном с учениками, то очевидно, что вы сможете получать удовлетворение от педагогического процесса, и поэтому можете быть отличным учителем, но, конечно, аспекты управителя должны этому благоприятствовать. Вас также могут привлекать определенные виды спорта, в основном те, которые связаны с путешествиями. Творчество, личное самовыражение, риск, хобби, романы и взаимодействие с детьми служат удовлетворению потребности в расширении горизонтов. Творчество в сфере высшего образования. Получение степеней (докторских, например) как хобби. Вы используете творческий способ взаимодействия с людьми из других культур, религий, стран.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере