Форум на ОКУЛУС

Тема 34522, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
marimsf
     24 января 2016 (08:25)

Приветствую форумчане

Привожу спойлер далее про предсказание будущего Пушкиным. Кто хочет поотгадывать сам, не читайте далее.

А потом то, что меня навело на разгадку (след. пост).

==============

Царь Салтан - пра-цивилизация, породившая нас.

Князь Гвидон - образ русского народа.

После революции Царь ("Бог") отказался от СССР - "не то сын, не то дочь, неведома зверушка".

Лозунг "В СССР бога нет" имел под собой смысл.

А меж тем князь Гвидон рос не по дням, а по часам, т.е. СССР поднялся, дошёл до "духовного испытания".

"Духовное испытание" народа кодируется обычно как битва красавицы с чудовищем. Что выберет образ народа (князь Гвидон), такой и народ. Перед каждым стоит выбор добро или зло.

Царевна-лебедь - Богородица. "Королева Богов" - Эль-лена.

В образе царевны зашифрована астрокарта. Астролог в теме символику должен легко считать.

Князь Гвидон (народ) долго в упор не видит "подарок судьбы" - приз за прохождение испытания - Царевны. Получив всё, о чём может мечтать, потянется за пищей "духовной" - перебор религий. В этом смысле Царевна ещё и как Душа Русского народа.

В астрологии есть понятие отзеркаливания партнёра. Т.е. мужчина выбирает ту женщину, которая его достойна. Если муж считает, что его жена - чудовище, значит, это его отражение и наоборот, муж-чудовище у женщин-чудовищ.

Так же и с "Богородицей"/Царевной лебедем - какой народ, такая будет и Богородица.

Если народ дерьмо, то и Богородица будет такой же. Сказка-сказкой, но будущее находится в движении и один неверный выбор играет на конечный результат.

У каждой страны "своя Богородица", она является одновременно и "Всадником апокалипсиса" (выделенный Стрелец или Юпитер), всего их 4 в разных странах. Мерилом её чистоты является народ страны.

Ну и когда приплывает Царь Салтан? Когда мужчины поладят с женщинами, а народ обрёл веру и свет в душе - князь Гвидон остался с Царевной и не полетел более к Отцу (Богу). Тогда Царь уже сам приехал - увидим пра-цивилизацию мы (русские) при жизни.

Вот и состоится СУД "Божий" - вскроется вся правда.

Маленькие Боги станут Большими Богами, когда перестанут нуждаться в Боге и станут самостоятельными творцами своей действительности.

смотреть картинку
marimsf
     24 января 2016 (08:59)

Что меня навело...

1) Иконы Богородицы - наложение крестов фиксированного и креста точек равноденствий/солнцестояний - Звезды Богородицы

2) Тетраморф в Египте - человек/Лев/Телец/Орёл - фиксированный крест.

3) Точки Аватар - срединные точки знаков фиксированного креста - через них приходят/воплощаются Боги.

4) Наше отражение - 7й дом, это наш Зверь внутри нас! Мой заполненный всем 7й дом тут сыграл роль в судьбе: у меня был магазин и много народу мне душу изливало, пришлось делать анализ всего происходящего в глобальном масштабе.

Т.е. нельзя просто так собрать высшие планетки в 7м доме и при этом не иметь дело с народом и прочими "силами"...

Кому многое дано, с того и спрос соответственно...

5) А судьи кто? Этим вопросом задавалась элита того времени. Для тех, кто умеет читать знаки. Т.е. в Суд они не верили - они знали, что так будет 100%. Хотя ответ очевиден - всадники - это стрельцы/юпитер.

6) Видела ауру Орла у парня, думала, что бред, но теперь понимаю, что мои чувства меня не подвели. Смешно, конечно, звучит.

7) Образы разные в снах Как создавался человек, как умерли множества Богов

Galaxyalex
     24 января 2016 (13:56)

Аффтор, что курим?


Европа будет Свободной!!!
Larson
     24 января 2016 (16:52)

marimsf

ткачиха с поварихой с сватьей бабой Бабарихой это Франция (ткачиха), Италия ( повариха) и Англия ( баба Бабариха)? Нет, ну просто чтоб для себя прояснить. Я немного суть вашу уловила. Просто не вижу в сказках Пушкина особой роли для русского народа. Скорее общий сакральный смысл...

Лунная Дева
     24 января 2016 (17:25)

Расшифровка сказки о царе Салтане, астрология в помощь

Неужели без астрологии уже и сказку прочитать нельзя? Присоединяюсь к вопросу модератора.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 января 2016 (18:36)

Лучше гороскопы разобрать царя Салтана, Гвидона и т.д. разбирать, не политизируя!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ленхен
     24 января 2016 (19:25)

Темы о политике на Окулусе запрещены, и это мудрое решение, как показывает время.

К чему такие вуалирования? И кому они сдались здесь, на астрологическом форуме?

5) А судьи кто? Этим вопросом задавалась элита того времени. Для тех, кто умеет читать знаки. Т.е. в Суд они не верили - они знали, что так будет 100%. Хотя ответ очевиден - всадники - это стрельцы/юпитер.

6) Видела ауру Орла у парня, думала, что бред, но теперь понимаю, что мои чувства меня не подвели. Смешно, конечно, звучит.

Аффтор, что курим?

Это или марафон или информационная шизофрения.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Larson
     24 января 2016 (22:01)

Пушкин был частью массонского сообщества, то, что в его сказках есть смысл, который он мог хотеть донести до людей, владеющих оккультными знаниями- вариант. Это как "Мона Лиза". Крест это тоже знак- четыре стороны земли.

Это все вместе с астрологией оккультные знания, которыми владело древнеегипетское жречество. Но это так, для завершения темы пишу своё мнение.

marimsf
     25 января 2016 (02:07)

Larson

Ткачиха, Повариха и Баба Бабариха - это останки прошлых цивилизаций, которым был дан Святой Грааль (Царевна Лебедь), но они не смогли его удержать. [Англосаксы там есть]

Смысл русского народа: несмотря на страдания и лишения, даже отлучение от Бога, они могут сохранять тепло души и быть чистыми. Святой Грааль сможет удержать тот народ, в котором чистая душа.

Смысл сказки - не смотря на лишения, потерю элиты и прочее-прочее, русские остаются чистыми в душе, поэтому они смогут удержать Грааль и им будет дана дорога в новое (космическое?) будущее.

P.S. Я не жду, что меня все поймут, символику надо улавливать и обрабатывать уметь. Ну или быть посвещённым в тайны.

marimsf
     25 января 2016 (02:17)

Я старалась темы политики как раз и не касаться, потому и не стала упоминать Ткачиху/Повариху/Бабариху

Нас они не касаются особо, Грааль в России поэтому нет смысла даже политизировать Они там и без нас разберутся

начало | 1 . 2 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере