Форум на ОКУЛУС

Тема 34752, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     23 марта 2016 (16:02)

Всем здравствуйте! Давно не участвовала в обсуждениях, но сейчас я нуждаюсь в помощи. Прошу помочь разобрать хорар.

Поможет ли нам (моему мужу) этот доктор восстановить позвоночник?

23.03.16 г. Кременчуг, 14-35 местного времени.

"Нас" беру за 1-й дом. Доктора- за 9-й.

У мужа - застарелая проблема с позвоночником. Терапевтические методы не помогают. После длительного и разнообразного обследования попали на прием к именитому доктору-мануальщику. Нужно вправить несколько выпукло-впуклых позвонков, и в дальнейшем специальными упражнениями привести позвоночник в рабочее состояние. По отзывам, собранным нами за весь период, опытных мануальщиков, готовых взяться за такое деликатное дело- просто единицы. Доктор, к которому мы ездили на прием-готов взяться после дополнительных обсуледований. Но... цена, которую он берет за каждый сеанс- нам кажется совершенно неадекватной. Более того, сам прием у доктора сильно вывел из равновесия моего мужа- то диск с МРТ не читался, то рекомендации дали на словах, то ждали в очереди долго... На прием мы ездили в понедельник, 21-го, на соединении Венеры с Нептуном -эмоции били через край. Теперь на трезвую голову нужно определиться- решаться ли на дорогостоящее лечение, или мы найдем другой приемлемый вариант.

Смотрю... Мы, Солнце- в 8-м. Состояние- хуже некуда. Солнце сожгло Мерк (У2-го и 11-го)- мы не понимаем, куда идти и на что потратить свои деньги. После смены обстоятельств мы все-же попадем к доктору. Доктор (беру Уран) нас любит, готов нам помочь..но вот не пойму как в результате со здоровьем- доктор поможет или нет? Если я возьму за квезита Уран- то он любит нас как клиентов, но само по себе здоровье ему безразлично (управитель здоровья Сатурн в падении у Урана). Если же я возьму Марс- то Марс с Сатурном встретятся. Но..кто победит- и эссенциальный, и акцидентальный статус у них одинаковый, но они друг друга не "любят".

Посоветуйте, что взять за результат лечения? Может я не туда смотрю- Мерк все-таки сожженный)))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 марта 2016 (16:18)

Вопрос задан на лунное затмение!!!???


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ТатьянаА
     23 марта 2016 (16:35)

Да... муж меня 3-й день насилует этим вопросом..и я не могу ему помочь(((

Vedara
     23 марта 2016 (17:38)

Гарантий Вы всё равно не получите. Просто начните лечение, хотя бы, в благоприятный день. А вопросы в затмение - это действительно нонсенс. В этот день решения могут оказаться ошибочными, потому даже не спрашиваю, почему доктор стал 9 Домом и пр.


Знаки-злюки
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 марта 2016 (17:45)

Просто начните лечение, хотя бы, в благоприятный день

http://astrojin.ru/moskva.html


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ТатьянаА
     23 марта 2016 (18:14)

Vedara - взяла доктора за 9-й, потому что он- светило. Посчитала, что Уран в 9-м лучше его описывает.

jin - Андрей, я воспользуюсь!. Просто нужно сформировать решение).

Я смотрю, что в карте Солнце находится в градусе хитрости. Да и его степень "страданий" сильно преувеличена. Не мой позвоночник- не могу понять, на сколько ему тяжело.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 марта 2016 (18:32)

Все равно задать вопрос на затмение - это плохая примета!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ТатьянаА
     23 марта 2016 (18:37)

Больше не буду)) потерплю

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 марта 2016 (18:55)

Больше не буду)) потерплю

Это не надо терпеть. Факт затмения отражает вопрос и качество ответа!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     23 марта 2016 (19:03)

ТатьянаА, здравствуйте

Я конечно "дико извиняюсь", но почему вы выбрали такие сигнификаторы? Могу ошибаться (я еще учусь), но я бы взяла за доктора 7 Дом и соответственно (что хорошо описывает его как дорогостоящего мануальщика, любящего дополнительные обследования и непонятные объяснения управляется ретро и ), т.е. это квезит. А кверент, ваш муж - 7 Дом тоже, точнее его здоровье (позвоночник), т.е. 6 дом от 7-го = 12-й, У . Луна во 2 Доме, что также согласовывается с вашей озабоченностью стоимостью лечения. Управители кверента и квезита - в оппозиции: довод в пользу того, что с доктором есть разногласия. не имеет аспекта к - тоже про это. может говорить о том, что вам встретится другой доктор (возможно, он прибудет издалека - у9), тоже профессионал, даже я бы сказала "светило" ( ), но более подходящий вам с мужем по стоимости услуг ( , Мерк как управитель 2 дома карты). как управитель АСЦ может говорить о том, что это вы поможете мужу найти нового доктора. как управитель 4 дома карты (исход вопроса), на мой взгляд, имеет преимущество перед . Хотя аспект тоже будет до выхода Луны из своего знака. Значит, у вас будет выбор. По показателям карты, доктор может иметь преимущества перед доктором . Но с точки зрения профессии помочь могут оба.

Извините, если путано объясняю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере