Форум на ОКУЛУС

Тема 34930, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lorely
     14 мая 2016 (14:43)

Добрый день, уважаемые астрологи и любители астрологии! Предлагаю пообщаться на тему лилит и её влияния в транзитах. Расскажу свою историю, 8 лет назад при прохождении по 10 дому была смена работы с истериками и нервным срывом. Очень тяжело переживала, но на тот момент ещё не увлеклась астрологией. Сейчас повторяется данная конфигурация в моих транзитах.

Буду искать больше информации о том, как минимизировать влияние на те области жизни, в которые ее пускать не хочется

Есть информация, что

1. вызывает на негативные эмоции, и эти эмоции необходимо лучше контролировать. Возможно использовать практики для контроля над эмоциями.

По мнению физиологов, человек не должен позволять своему мозгу «привыкать» к неприятностям. Г. Селье настойчиво рекомендует стремиться забывать о «безнадежно-отвратительном и тягостном». Необходимо, как утверждают Н. П. Бехтерева и ее коллеги, как можно чаще создавать себе пусть маленькую, но радость, уравновешивающую пережитые неприятные эмоции

Необходимо сосредоточивать внимание на положительных моментах своей жизни, чаще вспоминать приятные минуты прошлого, планировать действия, которые могут улучшить положение. Одним из наиболее доступных способов улучшения эмоционального состояния является смехотерапия. Одним из наиболее доступных способов улучшения эмоционального состояния является смехотерапия.Примерно тем же механизмом воздействия обладают танцы. Нейтрализуем лилит позитивом

Прошу поучаствовать кто желает

ankara
     14 мая 2016 (15:16)

Транзит не несет ощутимого влияния, т.к не является небесным телом и не имеет энергии.

Нани Давиташвили-
астролог
     14 мая 2016 (15:53)

А как дать по феису Сатурну и поколотить Марс?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 мая 2016 (16:05)

Как нейтрализовать лилит

Очень просто - не замечать её и искать объяснения событиям через другие показатели, коих всегда навалом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ленхен
     14 мая 2016 (16:29)

А еще можно Плутон в угол поставить. И Уран к батарее привязать.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     14 мая 2016 (16:48)

Че то я ничего не поняла. Вы работу менять не хотите? Ситуация кажется угрожающей чтоли? (Ну типа раз по 10д.транзит) Причём тут смехотерапия

Lorely
     14 мая 2016 (17:52)

Смехотерапия смехотерапией хорошо что многие улыбнулись)

На форуме тем про лилит масса, зачитывалась ими и захотелось немного систематизировать.

Спасибо, jin подсказал - не замечать, наша любит когда её замечают и это делает её сильнее

Отключить в ZET чтобы не отображалось и не отслеживать когда именно она будет проходить по в 10-м и не присматриваться, планета поколения, а не личная Согласна.

Milasha конечно же менять работу не хочется, и тогда не хотелось, поэтому и переживаю, как-то прохождение по предидущим домам меня не сильно волновали, тем не менее:

На транзите в 9-м не могла выехать заграницу

На транзите в 7-ом и 8-ом рассталась с парнем, не могла прийти в себя и находилась в одиночестве

В натале у меня в 4-ом

Возможно поэтому связка 4-й 10-й меня больше волнует

Нани Давиташвили Если поколотить марс думаю он будет просто в восторге и его это очень взбодрит

свой я люблю, даже ретроградный и транзитом по 12 дому знаю что не принесет ничего плохого)

л.шмидт
     14 мая 2016 (18:27)

На транзите [Лилит] в 7-ом и 8-ом рассталась с парнем, не могла прийти в себя и находилась в одиночестве

Так в 7 или 8? Вы уж определитесь, а то всё так долго расстаётесь.

Вообще не помеха. Я на транзите по ДСЦ вышла замуж

Lorely
     14 мая 2016 (18:33)

л.шмидт расставались мы более 3-х лет

Знакомство было на лилит в 5-м доме,

Транзит лилит в 6-м доме дал болезни, фантомные и реальные, очень много времени уделяла здоровью

Так может у Вас есть секретик, что лилит даёт позитивные события, поделитесь

astrola
     14 мая 2016 (18:36)

В натале у меня в 4-ом

ого! Такую Лилит не замечать не получится, надо наоборот отслеживать все ее транзиты и стараться сублимировать в творчество сильные эмоции, желание драматизировать.

Смехотерапия с лилит вполне может перерасти в истерику. Старайтесь не впадать в крайности, не хамить домашним, не выносить мозг и т.п.

https://olga-astrolog.com/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере