Форум на ОКУЛУС

Тема 34936, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Danaeva
     16 мая 2016 (10:23)

Друзья, возможно, получится немного сумбурно, я в замешательстве...

Ухаживает за мной один мужчина, у него глубокие чувства, уважение и какой-то пиетет к моему образу. Нормальный вроде, но не так чтоб я внезапно восторгнулась и полетела навстречу. Синастрия достаточно благополучная, ссориться не должны, жить будем.

Дело в том, что мне близится 30 и я тут надумала личную жизнь наладить, остановиться, стать хорошей девочкой, выйти замуж, родить детей и строить прекрасную семью как в рекламе хлопьев. (тр. , тр. МС, тр. У7, +возвращение Сатурна, +в дирекциях указания - это все аспекты до 1 градуса)

Он в принципе подходит, но что-то в нем странно меня отталкивает не пойму что...

Встретились когда была ноль-в-ноль на его в Весах, в синастрии тоже лилит принимает активное участие.

Ко всему прочему, скоро эта самая Лилит встанет на мой ДСЦ, а там прямо на нем стоит "могучая кучка" мои натальные в скорпионе.

У мужчины тем временем, чувствую, дело близится к "серьезному разговору" со мной.

Однако Лилит знатный искажатель, и я боюсь ошибиться в своем ответе ему.

А вопрос вот об чем: Что происходило у Вас примечательного, когда Лилит вставала на ДСЦ? Были ли решения об отношениях, принятые в такой момент, Правильными? Не жалеете ли Вы о них?

очень прошу поделиться опытом

Ленхен
     16 мая 2016 (11:05)

А вопрос вот об чем: Что происходило у Вас примечательного, когда Лилит вставала на ДСЦ? Были ли решения об отношениях, принятые в такой момент, Правильными? Не жалеете ли Вы о них?

Завязывались отношения. По выходу Лилит из 7 дома было ясно, что это совсем не вариант.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Danaeva
     16 мая 2016 (11:17)

По выходу Лилит из 7 дома было ясно, что это совсем не вариант.

Ленхен, исчерпывающе! блин тяжело как-то... я понимаю, что надо переждать, повстречаться еще, потянуть время, чтоб понять что это те отношения, которые мне нужны.. но все так быстро развивается и затягивает, что я вот-вот окажусь в самых что ни есть серьезных отношениях, несмотря на собственные сомнения

arizona
     16 мая 2016 (11:31)

А Вы его не привораживали? Все, что связано с Лилит, добром не оканчивается.

Ленхен
     16 мая 2016 (11:37)

Danaeva

но все так быстро развивается и затягивает, что я вот-вот окажусь в самых что ни есть серьезных отношениях, несмотря на собственные сомнения

Ну и окажетесь, а что криминального? Получите необходимый опыт. Если время для него пришло, значит, это своевременно. Только на Лилит ответственность не сбрасывайте.) Будьте внимательны и осознанны. И это тоже может быть тот самый опыт.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Danaeva
     16 мая 2016 (11:38)

А Вы его не привораживали?

Ни в коем случае. мне таких тяжестей на душу не надо.

Тут на форуме кто-то из девушек писал, что замуж вышла на таком транзите. Вот бы мне узнать, как сложилось у нее в итоге

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     16 мая 2016 (12:15)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=33636

Лада Шмидт писала об этом

Oltime
любитель
     16 мая 2016 (12:26)

Он в принципе подходит, но что-то в нем странно меня отталкивает не пойму что...

Тогда в топку, не раздумывая. Доверяйте своим ощущениям.

Что происходило у Вас примечательного, когда Лилит вставала на ДСЦ?

Начало свиданий с мужчиной. Об отношениях с тем мужчиной впоследствии пожалела.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Danaeva
     16 мая 2016 (12:34)

Тогда в топку, не раздумывая. Доверяйте своим ощущениям.

Oltime, спасибо за поддержку) На самом деле, я понимаю что примитивно так мыслить, но не могу выкинуть тот факт, что мне уже тридцан близится, и как бы раскидываться женихами может и не стоит так опрометчиво..

Об отношениях с тем мужчиной в последствии пожалела.

вот-вот, я допускаю, что Лилит напускает свои чары сейчас и застилает глаза, возможно, я не вижу ситуацию реально

Danaeva
     16 мая 2016 (12:41)

Ну и окажетесь, а что криминального? Получите необходимый опыт... Только на Лилит ответственность не сбрасывайте.) Будьте внимательны и осознанны.

Ленхен, очень стараюсь) если окажусь там, то обязательно приму ситуацию и буду действовать исходя из нее.

А пока я еще здесь хотелось бы принять правильное трезвое решение. а не понять через полгода после свадьбы что это была ошибка

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере