Форум на ОКУЛУС

Тема 35001, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Cheweyk
     6 июня 2016 (11:19)

Всем привет! Я новенькая на этом форуме

Пока что не очень разбираюсь в астрологии, поверхностно, можно сказать. У меня тут назрел вопрос насчет отношений.

Я - 25.01.1991 м/р г.Челябинск, м/п г.Челябинск

Молодой человек 24.03.1992 м/р г.Челябинск, м/п г.Челябинск

Начались отношения 11.10.2013г

Живем вместе с февраля нынешнего года.

Смотрела синастрию, вроде как сильное притяжение между нами. Но очень уж он странный тип По его словам любит меня, но как заходит разговор о штампе в паспорте - сразу переводит тему. Судя по разговорам, у него есть планы на совместное будущее (дети в том числе). Вот вопрос - будет ли оно? или только на словах все? Что ждет меня в этих отношениях?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 июня 2016 (11:21)

Cheweyk

закроют тему сейчас

сами проанализируйте ситуацию астрологически, как получится

что то же вы нашли в синастрии привлекательного

Cheweyk
     6 июня 2016 (11:24)

Моя его

Читала, что уже много значит.

Плюс у меня дсц в

А он по солнцу

У нас

У нас всего одно конфликтное соединение плутонов.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 июня 2016 (11:38)

Вот вопрос - будет ли оно? или только на словах все? Что ждет меня в этих отношениях?

смотрите прогностику на текущий год, свою и парня

если он не хочет говорить о браке, то это означает,что он не хочет о нем говорить, и жениться соответственно тоже

но вы уже живете вместе (как я поняла)

от Вас зависит - согласитесь ли Вы продолжить отношения в таком формате

чтобы сообщить Вам о перспективах отношений на ближайший год нужно ректифицировать карту, анализировать дирекции, прогрессии, транзиты по обоим картам

синастрия показывает как ваше взаимодействие окрашивается

она не является фактором, вынуждающим его записать Вас в жены

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 июня 2016 (11:41)

у К.Дарагана есть книга по описанию взаимодействия пары "Астрология взаимоотношений и совместимости"

http://www.twirpx.com/file/407828/

там подробно разбирается этот вопрос

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 июня 2016 (11:43)

Авессалом Подводный. Введение в синастрическую астрологию

http://lib.guru.ua/ASTROLOGY/synastry.txt

Cheweyk
     6 июня 2016 (11:44)

Есть подозрение, что не хочет жениться из-за неудачного прошлого брака (он разведен и платит алименты)

Вот как раз дирекции, прогрессии я не изучала еще

Я поэтому и пишу.

baltazar
     6 июня 2016 (11:59)

Видите ли, синастрию нельзя свести к чему то одному. Там сотни а может и тысячи всевозможных индикаторов.

Да, допустим статистически считается, на уровне что Овен и Водолей уживаются неплохо. Тем более между Вашими Солнцами аспект 60 гр. Навскидку вроде неплохо. Но опять же Ваш ли этот случай, может как раз у Вас дело не в знаках. Хотя в принципе, в браке или долгоиграющей любовной связи считаются, что люди живут по Космограмме, т.е. по знакам.

Но опять же это статистически. Какие то исключения возможны и здесь. Кто то рассматривает планеты партнеров. Но опять же многое зависит от уровня связи, ее цели и т.д., т.е. могут взаимодействовать разные планеты.

А что если люди вообще не в Плациде а Кохе или Джамаспе? В последнем случае вообще важнее всякие стражи времени, в том числе Приап и Рази.

А если у Вас есть Верхний Зодиак, например Сфинкс или Часы или другие?

Т.е. вопрос на самом деле очень непростой, поэтому я бы советовал как говорится начать с главного.

1) Хорошенько отректифицировать Ваши Гороскопы-это вообще больше половины решения проблемы на мой взгляд.

2) Тщательно их проанализировать на самые общие показатели (наличие верхнего Зодиака, тип Гороскопа, что сильнее дома или знаки, если дома, то какие дома наиболее сильные, может там темы 5, 7 и 8 домов, так или иначе ответственных за отношения в Ваших гороскопах слабые и злые, а вот 1 Дома мощнейшие и они задавливают домики отношений). Вручную это считать сложно, если делать подробнейший анализ, я например для этой цели использую астропроцессор astrox.

3) После подробнейшего анализа карты Вам надо определиться какая цель Ваших отношений, потому что если допустим это узкая интимная сфера, то акцент на показатели 8 Дома, если облагородить их цветочками и конфетками, дети там, т.е. благородные инстинкты то важнее 5 Дом, хотя и 8 присутствует, ну а если все таки это конкретный договор, то акцент на 7 Дом, с разной долей примеси 8 и 5. Это на самом деле важно, потому что, допустим Вы видите цель отношений с акцентом на 7 Дом, а Ваш партнер например хочет просто качественно реализовывать свои инстинкты, т.е. 8 Дом.

4) Но предположим Вы оба рассматриваете Вашу связь как брак, т.е. 7 Дом. Тогда здесь важно рассмотреть показатели 7 Дома в обоих гороскопах. Например ранний, средний или поздний брак. Потому что может У Вас показатели раннего брака, а у Вашего парня позднего, и высока вероятность, что Вы по времени не совпадаете. Или допустим различные показатели устойчивости брака, например у Вас у обоих сильные показатели многобрачия, а значит будут дестабилизирующие воздействия на отношения. А может есть показатели того, что брак родителей кого то из Вас влияет как то на Ваш брак? И т.д. Также можно посмотреть после этого различные жребии брака, хотя это как добавка и наведение на резкость.

5)После расчета показателей брака уже можно рассматривать различные виды синастрий, как через знаки, планеты, аспекты различные виды космограмм, градусы и т.д.

6) И только после этого можно моделировать развитие отношений, время брака, как некоторую добавочку в его улучшение.

Вроде выглядит как серьезное научное исследование, но по идее как вы Водолей, стержень у Вас сильный и Вы вполне можете себя подробно поисследовать. А если возникнут вопросы, я мог бы Вам помочь вот на всякий случай мой скайп: baltazar3456

Пересмешник
     6 июня 2016 (12:02)

У нас всего одно конфликтное соединение плутонов.

такое соединение у вас будет со всеми ровесниками +-3 года

а почему время не указали ваше и парня?

Cheweyk
     6 июня 2016 (12:10)

baltazar, Спасибо большое! Да уж, столько всего предстоит выяснить. Спасибо, что указали ник в скайп, если что обязательно к Вам обращусь!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере