Форум на ОКУЛУС

Тема 35173, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vau
     23 июля 2016 (07:52)

Задумал написать книгу. рабочее название "Секс мой Бог"

В неё включить разные любовные истории рассказанные мне моими приятелями и знакомыми и свои то-же, коих не так много.

Вопрос , получится , ли? Так сказать - материализовать идею.

(рязань, время выхода темы)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     23 июля 2016 (08:19)

собственный разбор (в Плацидусе смотрю)

- лилит в 3-м доме - желание есть

упр 3-го дома (весы) хирон в 8-м на куспиде.

. трудно наверное будет

если брать Венеру упр весов , то Венера в 12 доме .

Может это то что всё будет анонимно , чтоб не оскорбить чувства участников историй. Может и я выйду под псевданимом. может от того что нико не давит, та книга для души

В джамаспе интереснее упр 3-го плутон в пятом - творчество. а упр 1-го - самозаявление - в 3-м .


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Lelya
Леля
     23 июля 2016 (11:07)

в ваших тестах мало огонька, больше воды и занудства. вам нужен будет хороший редактор.

как здоровье жены?

     23 июля 2016 (12:18)

Написать сегодня можно всё, что угодно. А что с рукописью делать дальше? Если есть деньги - можете издать сами всё, что хотите, но тогда плюс нужно будет искать тех, кто возьмётся реализовывать ваш товар (причём без всяких обещаний).

https://briah.ru/
vau
     23 июля 2016 (13:03)

в ваших тестах мало огонька, больше воды и занудства. Огня мало, можно сказать совсем нет, не считая Венеры упр 3-го дома. да земля и вода.

вам нужен будет хороший редактор.

Lelya, а вы с эитм делом не связаны?

как здоровье жены?

Спасибо

жива - ходит обследуется.

Тела не молодоые, не свежие , ещё кучу болячек наобследовала

Если есть деньги - можете издать сами всё, что хотите, но тогда плюс нужно будет искать тех, кто возьмётся реализовывать ваш товар (причём без всяких обещаний).

не денег пока нет. Но другие как-то решают эти задачи?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Darina
     23 июля 2016 (13:48)

Vau

Скажите, думали кто ваши читатели?

кому интересны рязанские секс истории и какую мысль хотите донести в книге?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 июля 2016 (14:26)

Если я правильно зашёл на форум, то это астрологический форум и отвечать нужно на конкретный хорарный вопрос!

Книга и проект - хорошо описываются венерой и меркурием.

Но меркурий - управитель асцендента.

Поэтому книгу отдадим венере. Венера - это эротика.

Венера в трине к урану.

Секс - это марс ( за пределами орба). Карта говорит, что успех будет, если будет больше любви и эротики, а не секса.

К3 на сожженном пути может говорить о не радикальности вопроса и о непредсказуемости результата.

- очень точный аспект в 7 доме, луна в соединении с сильной планетой - больше красивой неправды (или очень приукрашенной правды), чтобы иметь успех у других людей.

Возможно наличие музы.

И скорый старт проекта, возможно после вхождения тр. в

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
vau
     23 июля 2016 (15:29)

jin, круто, только на твоей карте увидел что МС на Альголь ещё и слава как у наполеона, у него говорят она в натале на мс )))

если будет больше любви и эротики, а не секса. Спасибо, да в этом направлении движение. Психологизм взаимодействия и очеловечивание инстинкта )))

jin, а вот луна с нептуном для меня загадка конечно, и зачем им точно соединяться?

Darina, хорошие вопросы! Вот например я видал книгу Лёвки на столе у своей знакомой , купила, читает, ей вроде понравилось...

Скажите, думали кто ваши читатели?

честно говоря нет - целевая аудитория не прорабатывалась.

кому интересны рязанские секс истории и какую мысль хотите донести в книге?

Да действительно Рязанские , потому как я и те люди с которыми я общаюсь в Рязани. А что не плохой город. я даже прочитал , что раньше в стародавние времена на этой территории был город с названием Шива. А в культ поклонения ему входит поклонение лингаму.

Мысль такая , я хочу её тонко провести. Это как дерево сначала над ним пекуться, сажают прививают, поливают и лелеют, а стареет - выкорчёвывают. хотя это одно и то-же дерево , но отношение разное - так и секс

Ну и ряд историй просто - нелепы, фантастичны, смешны, легки, философичны , нежны, жизннены, невероятны (ну для меня во всяком случае).

Потом ещё как-бы техника перепросмотра , чтоб освободится и дальше двигаться. И может что-то вылезет что пока без внимания


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 июля 2016 (15:41)

Точный аспект говорит о скором старте.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lelya
Леля
     23 июля 2016 (16:49)

Да, я связана с писательством и редактурой. Есть хорошие редактора с хорошим чувством меры.

Рада за вас и вашу жену, я помню ваш хорар.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере