Форум на ОКУЛУС

Тема 35327, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     30 августа 2016 (16:13)

каждый волен выбирать дважды два четыре или пять

То что дважды два четыре легко проверить с помощью калькулятора. Приведите пожалуйста такие же неоспоримые доказательства правильности Плацидуса и неправильности Коха.

Oltime
любитель
     30 августа 2016 (16:16)

у меня нет этого автоматического "могу".

Думаете, у меня есть? Мне к этому "могу" каждый раз приходится приходить тем или иным усилием.

я не представляю свой вариант выхода из реально сложной ситуации Воображение у Вас будь здоров, но здесь вдруг отказывает? Тогда остается довериться судьбе.

А в остальном я бы давно предпочла исчезнуть, нежели жить в тягость. Жизнь с бывает в тягость - это так (если до возвращения Сатурна она временами в тягость не была, то на возвращении может накрыть), а и рыбье в Вас хочет исчезнуть. Но куда бежать? Зачем было рождаться?

Пытаюсь вспомнить транзит по ... Помню, была вся на взводе, боялась не сдать работу, потому что не было одного, другого, третьего... Всё в конечном итоге образовалось. У Вас слишком сильный , чтобы вот так просто сдаться.

Отложив чувство долга, вины и прочие тригеры неврозов, чего Вы хотите? Чего хотят симптомы недуга? Хотите расклеиться?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Лунная Дева
     30 августа 2016 (16:27)

А в остальном я бы давно предпочла исчезнуть, нежели жить в тягость

Извините если не в свое дело лезу - у Вас что-то серьезное или это одно из проявлений накрывшей хандры?

Menzel
     30 августа 2016 (17:26)

fancy, приветствую Вас. Очень понимаю сейчас Ваше состояние. Можно наверное только процитировать Дмитрия Анатольевича. Надеюсь, что скоро станет легче, последний проход у нас с Вами уже не за горами. Сейчас тоже состояние не из лучших. Радует, что есть возможность зарыться на работе, просто ради отвлечения от реальности, ну и бутылка хорошо помогает, так бы вообще с ума сошёл

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 августа 2016 (17:41)

Приведите пожалуйста такие же неоспоримые доказательства правильности Плацидуса и неправильности Коха.

Уже несколько раз приводил:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31513

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29353&p=6

Для всех людей одна рабочая система!

Нужна качественная ректификация по положению планет в домах!

А какая именно лучше всего проанализировать на примере людей с юпитером во 2 или 3 доме в зависимости от системы домов.

Несколько раз анализировали и всегда побеждал Плацидус.

Совершенно разные люди получаются при юпитере во 2 и при юпитере в 3 доме!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
fancy
Karma chameleon
     30 августа 2016 (18:10)

Oltime что я хочу - хочу жить свободно без опасений, без напрягов того рода, которые меня не делают сильнее, а наоборот. То есть например я спокойно переношу одиночество и ограничения в быту например, отсутствие карьеры и личной жизни, но перед внешней ответственностью за что-то или перед малейшими болячками я пасую. Ну то есть у всех свои слабые места. И я бы не хотела по ним получать.

Лунная Дева нет, ничего я думаю серьезного. А та фраза просто скорее моя мировоззренческая позиция, она и вне хандры такова. У меня настрой жизни на самовыражение и получение какого-то если не удовольствия, то хотя бы удовлетворения и гармонии от взаимодействия с миром. И если этого нет, а есть выживание и существование, то я бы предпочла исчезнуть, если бы это было возможно так просто и безболезненно. Ну видимо Уран мой это, ничего такого, просто незаземленность какая-то. Все равно деваться некуда отсюда , особо с моим то уровнем осознанности невысоким на квантовые скачки и другие измерения можно пока не расчитывать)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Arina87
     30 августа 2016 (18:50)

Можно задам несколько вопросов? Что у Вас с личной жизнью, есть ли дети, родители? Сложилось впечатление, что Вы просто не привыкли брать на себя ответственность в этой жизни и ответственность прежде всего за благополучие этой своей жизни. Ждете, когда жизнь Вас сама куда-нибудь выведит, но если просто вот так ждать, то ничего не получите и окончательно заблудитесь. Нужно прикладывать усилия. И, да, иногда приходится выживать и существовать, так бывает. Это жизнь. Не всегда мы можем получить то, что хотим, но нужно собирать волю в кулак и стараться, а не злиться или еще хуже печалиться, что все ни так как нравится.

А еще Ваше состояние чем-то напоминает кризис 30 лет, когда подводится некая черта и возникает много вопросов и неуверенности, происходит переоценка ценностей.

Не переживайте, Вы ни одна такая, многих в этом мире мучают те же вопросы. А если еще и учесть Вашу неустойчивую психику, то вполне понятно почему Вы не можете из всего этого вылезти. Как-то забила в поисковике: о чем жалеют люди в 30 лет. Почитала. Была удивлена. Мож и Вам почитать и Вы поймете, что у Вас вообще все правильно и офигительно. И нет никакого страха ни перед чем, потому что Вы самая лучшая и Вам все под силу.

Думаю, тут планеты вообще ни при чем. Просто немножко заплутали на дороге

Oltime
любитель
     30 августа 2016 (19:09)

удовлетворения и гармонии от взаимодействия с миром. И если этого нет, а есть выживание и существование, то я бы предпочла исчезнуть, если бы это было возможно так просто и безболезненно. Ну видимо Уран мой это

Не-а, это перводомный , это пораженный упр. Асц и Солнца в , в знаке экзальтации планеты удовольствий, красоты и гармонии и обители планеты высшего счастья. Хочется и гармонии, и удовольствия, а на и изгнанная распорядились иначе.

у всех свои слабые места. И я бы не хотела по ним получать. Ясное дело, что ограничивать в том, к чему дышите ровно, не будут, иначе ограничения теряют свою суть.

хочу жить свободно без опасений, без напрягов того рода, которые меня не делают сильнее, а наоборот. Стрельцовское между и (особенно уходя от Сатурна и приближаясь к Урану) очень сильно жаждет свободы, но это процесс; к ощущению свободы нужно прийти, и 30 лет в этом случае - не срок. Терпение. Главное - интегрировать опыт.

Fancy, я помню Ваши посты. Вы знаете и понимаете больше, чем может показаться.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Лунная Дева
     30 августа 2016 (20:51)

Джин, я просила привести доказательства, а не наблюдения и размышления нескольких интересующих астрологией человек.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 августа 2016 (21:05)

Лунная Дева, с вами всё ясно!

Не хотите признавать очевидного.

Если вообще прочитали?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере