Форум на ОКУЛУС

Тема 35327, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     31 августа 2016 (19:02)

Всех благодарю за помощь

ЗАгвоздка в том, чтоб взять ответственность за одно и наоборот отпустить в другом. Мне важно разобраться в чем то, а в чем другое. Пока слушаю логику с интуицией, делаю как чувствую нужным. Остальное пока пусть идет как идет.

Кстати обостренная тревожность началась как раз с ситуации, когда я после периода, когда я долго ни во что не впрягалась, была вынуждена дома и на даче отвечать за все, когда родители уехали. И раньше я в таких ситуациях не парилась и все шло отлично. А тут почему-то я стала беспокоиться за все буквально. А в след. месяц стало всплывать в памяти все, что было и не было в прошлом и те вещи, которые всегда казались мелочью и не беспокоили вдруг гипертрофировались в какие-то якобы серьезные прегрешения, с которыми к тому же уже сейчас ничего не поделать, т.к. они давно потеряли актуальность.

Так что тут какой-то резкий скачок вышел из относительной беспечности в гиперответственность и контроль.

Постараюсь направить это в дело, а не в эмоции и ориентироваться на факты, а не страхи.

И конечно саундтреком мне будет The smiths - You just haven`t earn it yet baby


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 августа 2016 (19:32)

Постараюсь направить это в дело, а не в эмоции и ориентироваться на факты, а не страхи.

А энергию где брать будете?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
fancy
Karma chameleon
     31 августа 2016 (19:57)

Из источников, не требующих отдачи большей, чем вложено.

Да и энергии как раз хватает, когда страх ее не сковывает и дурные мысли не выматывают.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Лунная Дева
     31 августа 2016 (20:39)

fancy, я недавно на скачки попала, совершенно случайно. Меня так впечатлили лошади, что решила заняться верховой ездой (ну хотя бы научиться в седле держаться). Изучая тему в интернете наткнулась на термин "иппотерапия". Читая Ваши посты почему-то подумалось что Вам она может помочь. Ну может не ездить, просто пообщаться - энергетика у них необыкновенная. Заодно и транзиты 12-домные свои проработаете, крупные животные к нему относятся.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 августа 2016 (20:49)

Лошади идут под стрельцом и 9 домом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     31 августа 2016 (21:15)

Лошади идут под стрельцом и 9 домом.

Точно, а бараны по 1-му, коровы 2-му,львы по 5-му и т.д.

fancy
Karma chameleon
     31 августа 2016 (21:24)

Еще бы денег на оплату лошадок и чтоб не ухаживать за ними Когда-то ездила в горах на лошади, вроде экскурсии было, у меня было ощущение, что подо мной не животное, а механизм. Был огромный соблазн пришпорить ее посильнее, я бы сказала нездоровый. Я ощущала какую-то силу странную думаю типа. Чувство власти, мощи в твоих руках и простите между ног

Так что я как-то опасаюсь контактировать с лошадьми, мне кажется я могу не справиться с энергетикой и получу чего доброго копытом. А как животных я их почему-то не воспринимаю, для меня они именно какой-то механизм или произведение искусства от природы. Нет такого чтоб мне хотелось их по морде гладить или что-то такое. Вот собак я любила в свое время.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 августа 2016 (21:26)

Рыбы идут под 12 домом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     31 августа 2016 (21:36)

Для меня они тоже не животные. Внешне - само совершенство, внутренне доброта и благородство. Страха совсем не чувствую.

fancy
Karma chameleon
     31 августа 2016 (23:14)

Как думаете на ретро-мерке сейчас со старыми хвостами разбираться в самый раз? Просто хочется чтоб если разбираться, то раз и навсегда, чтоб потом заново эта тема не возвращалась и чтоб не напутать чего. Но по идее все складывается как раз к тому, чтоб сейчас место расчищать, в Деве опять же он, хотя и не очень к моим Асц-Дсц пойдет. Но вроде когда еще разгребать свои щи, как не на квадратах...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере