Форум на ОКУЛУС

Тема 35327, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Suwashita
     1 сентября 2016 (03:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

фанцы,привет мне кажется,ты слишком уходиш в ментал,все много анализируеш(у тебя в деве ничего нет,случаино?),отсыуда тревожное расстроиство,тебе надо личнуыу жизнь обязательно и побыстрее расстаться с родителями,не они ли тебя нервируыут?дам ссылку хорошуыу, https://www.youtube.com/channel/UCR-9J0OPbscNAU...skPpwqw/feed

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 сентября 2016 (06:57)

На ретро , как раз и приходится доделывать то, что в своё время не доделали.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
fancy
Karma chameleon
     1 сентября 2016 (13:51)

Suwashita спасибо за мнение) нет, родители наоборот только и поддерживают. Сейчас мне очень важно это. Ну и пару друзей еще. К личной жизни я буду готова только когда разберусь со своим хаосом. Иначе мне кажется, что я другого человека только втягиваю в комок своих проблем и создаю этим новые.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Arina87
     1 сентября 2016 (22:23)

Когда появится личная жизнь, о тараканах, а тем более из прошлого, думать будет некогда и незачем. Новые люди-новое общение-новая Вы

fancy
Karma chameleon
     4 сентября 2016 (19:31)

Я бы счастлива так обновиться конечно раз и с чистого листа. И я конечно думаю о том, что новые люди могли бы этому способствовать. Но полагаю, что все должно происходить в свое время.

Не раз мне и моим знакомым встречались люди, которые делаю попытки вышибать клин клином или просто пытаются за счет обновления внешнего обновить себя. Обычно это оборачивалось только еще большими проблемами. Хотя некоторую встряску и смену шила на мыло дает К тому же может это работает для экстравертов, но я не он)

В любом случае я сделала для себя вывод за прожитые годы, что сперва надо выстраивать себя, хотя бы частично и только тогда идти на какие-то близкие контакты. ДА и мой ретро-Хирон у Дсц в оппозиции к Солнцу о том говорит.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере