Форум на ОКУЛУС

Тема 35413, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Relax
     21 июня 2017 (11:55)

rocketa

прошу расскажите как он раскрыл в себе талант, с чего все началось? Обожаю такие повороты судьбы! надеюсь вы сохраните отношения


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     21 июня 2017 (15:42)

Relax ,

все началось довольно неожиданно, проснулся утром с сильным желанием рисовать, в доме валялся дешевый набор красок , так он ими воспользовался чтобы дать выход внутреннему напряжению... в процессе рисования почувствовал невероятное наслаждение и удовольствие, этот процесс его так увлек , и заинтересовал, что он продолжил заниматься этим и в последующие дни. Потом конечно он начал изучать и осваивать, множество техник рисования , нанесение текстуры на холсты, приобрел профессиональные краски и инструменты, и так погрузился в это дело с головой , что просто жил этим. Благо люди которые оказались рядом поддержали, одобрили и тем самым укрепили в нем веру в свои возможности.А потом он поставил для себя цель выйти на проф. уровень. Направление его интуитивная живопись. Встречался с профессиональными художниками , посещал выставки ,были к примеру такие переломные моменты когда он пришел к одной профессиональной художнице взять платный мастер класс, то она растерялась потому что посчитала что его работы уже на достаточно высоком уровне и просто ограничилась тем что дала пару советов и обсудила его работы, потом ему пришла идея в голову начать продавать свои работы, И когда пришел первый клиент купить одну картину , а ушел с 4-мя, то в нем появилась еще большая уверенность .Затем он обращался в разные организации, аукционы , галереи где его работы брали на реализацию и выставки, получил все необходимые ему документы для легальной деятельности. И вышел на проф уровень, за невероятно короткие сроки.

Произошло это все на транзите из 7 по его стеллиуму в первом доме он стал независимым художником . Я конечно понимала что стеллиум это мощный потенциал, но чтобы так выстрелить на напряженном транзите .А в синастрии моя натальная в к его стеллиуму причем в точной оппозиции к его . я если честно до сих пор в легком шоке, и наше ближайшее окружение тоже, я просто не могу описать других подробностей которые происходят с ним шокирующие всех нас.

В отношениях со мной, то тут наоборот не желание оставить меня , а быть вместе, стремление быть со мной. На тот период что он уезжал около месяца его не было, звонил постоянно и часами зависал на телефоне. Причем это было на точной тр к нат (упр 1 и 7 домов)...

не знаю что будет дальше , но это пока первые цветочки...

Relax
     21 июня 2017 (16:08)

rocketa спаааасибо за расказ! все это очень очень круто Т.е все развернулось буквально за год?


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     21 июня 2017 (16:38)

Relax ,

все развернулось буквально за год?

если быть точным то все началось в ноябре 2016 ,на тр нат (взял в руки кисточку), а весной уже транзит подключился .

+ еще и тр по Асц и 1 дому.

а уже получение официальных документов , выставки и галереи были на апектах тр

Relax
     21 июня 2017 (16:57)

rocketa А официальная работа есть? Или уже полностью перешел на новую занятость? Доходы увеличились? Извините за вопросы, просто это очень вдохновляющая история посоветуйте ему потом книгу об этом написать)


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     21 июня 2017 (17:44)

Relax ,

о книге он уже думал, но она будет посвещена его работам, но тоже есть интересные задумки

доходы не увеличились, а наоборот уменьшились, потому что это начало его новой деятельности которая пока не приносит стабильного заработка , надо раскрутить свое имя , а на это уйдет еще не один год. Поэтому он вынужден еще подрабатывать. Но ему нравится рисовать он кайфует от этого, и уверен что сможет зарабатывать на этом хорошие деньги. Да и вообще он очень талантлив,сильный перфекционист, и не важно чем он занимается у него со временем все это выходит на высокий уровень.

Что еще интересно многие вдохновились его примером, и произошла ломка их прежних стереотипных установок. Слова они конечно могут звучать убедительно и вдохновлять, но личный пример на делах , более показателен

Relax
     21 июня 2017 (17:48)

rocketa Да тут и меня проняло, что там говорить о близких и знакомых!))) Дело в том, что я и сама давно хотела этим заниматься, но то некогда, то веры нет в успех, тем более во взрослом возрасте.


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     21 июня 2017 (18:11)

Relax ,

такая же неуверенность в собственных силах )))

другой пример женщина 1962 г. рождения наша хорошая знакомая. открывает собственный бизнес , начала делать перманентный макияж, год назад. До этого работала зубным техником и стоматологом ))) жуткая аллергия на химикаты вынуждена была менять проф ориентацию, и вот сейчас делает потрясающие работы , и это приносит ей удовлетворение и радость и клиенты довольны . Тоже пока в стадии раскрутки. я когда ей говорю о том что у меня возраст не тот, чтобы что-то менять в своей жизни и начинать осваивать что-то новое , она конечно возмущается ,говорит что у нее многие подруги в ее возрасте сменили проф деятельность там 60 года...

Я наверное упертая , дальше своего носа не вижу , вот мне судьба и подбрасывает таких людей , чтобы у меня произошла перестройка, и случился прорыв)))

Relax
     21 июня 2017 (18:59)

такая же неуверенность в собственных силах )))

Сплошная фрустрация! Хочется многого, но все время что-то мешает. У меня еще и просто невезение часто бывает - срываются элементарные, даже повседневные планы и дела, на которые большинство и внимания не обращают. Не знаю чего уже ждать от жизни...

С мужем вашем, в который раз убеждаюсь, что транзиты высших планет реализуются ровно по аспектам в натале. Например, у меня в карте и больше аспектов нет, вот и не чувствую его транзитов вообще. Слушайте, а когда Уран квадратил ему стеллиум в 1 доме, что было не знаете? Это интересно.

И еще думаю сейчас дирекции роль играют, ну я смотрю экваториальные поэтому там тоже Уран замечен))


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     21 июня 2017 (21:14)

Слушайте, а когда Уран квадратил ему стеллиум в 1 доме, что было не знаете? Это интересно

на то время была регистрация брака, рождение сына, заканчивал университет , и работал менеджером в компании, потом сразу получил повышение, а спустя какое то время открыл свой бизнес.

Но там еще и следом за , шел транзит .

насчет дирекций я не уверена, потому что время не ректи, со слов мамы.

У меня еще и просто невезение часто бывает - срываются элементарные, даже повседневные планы и дела, на которые большинство и внимания не обращают. Не знаю чего уже ждать от жизни... [Плачу]

не расстраивайтесь, это нормальное явление , у него тоже был такой период в жизни, когда была полоса сплошного невезения, а потом вырулил совершенно неожиданным образом. Его любимая фраза "нет худа без добра" и "если случается неприятность (увольнение или крах) ,значит это время чему то новому", он мне это постоянно твердит, говорит что если бы печалился по своим неудачам , то не увидел бы что-то новое для себя, не смог бы стать тем, кто он есть. Я только вот спустя какое то время убеждаюсь в правоте его слов и вижу как это работает на деле , а не на словах. Он меня научил тому что в жизни не бывает безвыходных ситуаций, и что если в одном месте закрывается дверь , то не нужно туда ломиться потому что в другом месте может быть открыт совершенно другой более перспективный и интересный путь

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере