Форум на ОКУЛУС

Тема 35413, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Relax
     21 июня 2017 (21:34)

насчет дирекций я не уверена, потому что время не ректи, со слов мамы.

экваториальные дирекции планет к планетам не сильно от времени зависят, допускается погрешность. Но это на мой дилетантский взгляд.

не расстраивайтесь, это нормальное явление , у него тоже был такой период в жизни, когда была полоса сплошного невезения, а потом вырулил совершенно неожиданным образом. Его любимая фраза "нет худа без добра" и "если случается неприятность (увольнение или крах) ,значит это время чему то новому", он мне это постоянно твердит, говорит что если бы печалился по своим неудачам , то не увидел бы что-то новое для себя, не смог бы стать тем, кто он есть

rocketa благодарю за поддержку, вы очень добрая девушка

На самом деле бывало и везение, и знаю, что со стороны я выгляжу очень благополучным человеком, основные проблемы мои внутреннего характера. И если бы не было всех несчастий, и даже страданий в моей жизни я бы не достигла даже того небольшого уровня развития на котором нахожусь. Представьте себе я сейчас объективно круче чем в 20 лет, даже внешне Короче посмотрим, куда вывезет Удачи вам во всем


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     21 июня 2017 (22:07)

Relax ,

еще его ценная мысль и той самой женщины о которой писала выше,мысль которую они вчера высказали практически в унисон друг другу надо ставить всегда высокие цели и планки и стремиться к ним , потому что даже если не достигнув максимальных целей , можно достичь намного больше, чем если вообще не ставить перед собой целей или занижать их.

его любимая фраза : "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом"

вы молодец , конечно у вас все получится ,у вас очень интересная карта и хороший потенциал ,для того чтобы преодолеть все препятствия на своем пути я тоже обладательница , и знаю что это такое , это значит что, нет таких трудностей которые бы мы не преодолели , а у вас он более гармоничен , и поэтому желаю вам реализовать свой потенциал по максимуму и сопутствующих вам для этого удачных транзитов планет !!!

Relax
     21 июня 2017 (22:24)

rocketa спасибо и вам всего наилучшего, искренне желаю! Держите в курсе, как пойдет... Может вместе творчеством займетесь, и станет супруг Сальвадором Дали, а вы его Галой


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     11 марта 2019 (20:56)

О развитии ситуации...

дела потихоньку набирают обороты, за плечами уже несколько выставок в Париже, Италии, Канаде и т.д), несколько наград имя внесено в списки каталогов, наряду с художниками имеющими мировую известность.

для меня это проходит несколько болезненно, потому что затраты связанные с этими поездками, ложатся и на мои плечи. Совместно разделяю и успехи свзанные с этой бурной деятельностью, и тот каторжный труд что стоит за этим...

Татьяна М
     12 марта 2019 (20:32)

rocketa

Ну, круто! Поздравляю, очень рада за Вас и за Вашего мужчину

Пусть все будет только к лучшему

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере