Форум на ОКУЛУС

Тема 36762, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vinch
     19 августа 2017 (10:05)

Добрый день.

Вычитала на одном из сайтов, что, хотя покупку автомобиля на ретроградном Меркурии совершать категорически не рекомендуется, но подержанные автомобилявл.исключением, их покупать можно. Верно ли это? Есть ли положительные примеры?

А также вопрос - бывают ли исключения для людей с натальным ретро-Меркурием в этот период?

Спасибо!

Miracle
     19 августа 2017 (10:17)

мой опыт показывает что исключений для натал R нет (у самой такой), штырит как и всех, все те же задержки с документами, сроками, ошибки, переносы, накладки и тп и тд.

ну и покупка б/у вещей, тоже пробовала, но эффект тоже примерно такой же, как с обычной вещью

правда авто я не покупала, но во избежание всяких и не стала бы, слишком там много может быть скрытых сюрпризов

кстати я вносила аванс за квартиру на R , за свою

выбрала ДО разворота в ретро, потом пришли к соглашению на ретро (в день ), сделка была после выхода из ретро

после продажи я обнаружила, что на доме покрасили трещины (возможные), то есть они были и раньше, только после выхода из петли это проявилось

по факту скрытый недостаток. Ничем это не мешает, но вот такая штука в духе R на мой взгляд.

Так же были ошибки в документах на эту кв, почему все и затянулось немного, разные площади в свид-ве, документах БТИ и в нынешнем кадастре недвижимости, везде на ноль сотых разные цифры были, в силу изменения законов, приводили в соответствие.

Ленхен
     19 августа 2017 (10:32)

Брали подержанный авто на ретроградном меркурии. С учетом понимания астрологических процессов проверяли тщательно - 4 из 6 оказались с "подводными камнями". То продавец год выпуска пытался скрыть, то с документами непонятки. Той, что взяли, довольны.

Акцент есть - именно на ретромерке в авто проявляются небольшие неполадки и небольшие ремонтные работы делали именно в этот период. Продавать планируем так же - на ретро.

В остальном вообще никаких проблем и сложностей.

В натале Меркурии директные.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
анюта1
     19 августа 2017 (10:53)

Я купила авто на r меркурии. Последний уже был день перед остановкой в прямое движение.

Ттт, ездит. Конечно проблемы есть, но их и изначально было видно. Небольшие сложности были с постановкой на учет.

Ленхен, здравствуйте! Советуете авто , купленный на r меркурии, продавать тоже на ретро?

Camastra
     19 августа 2017 (10:54)

Мой ретро Мерк в , гармоничный. Но никаких исключений нет. Один раз уволили на ретро Мерке, потом не могла найти работу довольно долго. Или в мае запланировала поездку, а когда Мерк стал директным, ехать резко расхотелось. Ну и всякие задержки, отказы техники, срывы договоренностей - наше всё.

Ленхен
     19 августа 2017 (10:59)

анюта1, привет.

Советуете авто , купленный на r меркурии, продавать тоже на ретро?

Это было бы логично, исходя из принципа покупок/продаж на ретромерке, но по факту могу написать более конкретно, проверив на практике. Пока это только теория и чужой опыт.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
анюта1
     19 августа 2017 (11:31)

Спасибо!

Мне кажется вы свой продавать будете раньше, чем я)) поэтому если соберетесь на r М., расскажите нам здесь как всё было.

Ленхен
     19 августа 2017 (11:38)

Хорошо, постараюсь не забыть.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
nexplorer
     19 августа 2017 (12:30)

А скорость влияет? Когда перед самой сменой направления. Влияет ли на что-то скорость?

Milasha
Милана
     19 августа 2017 (14:05)

Планирую сшить шторы. Ткань куплена месяц назад, дизайн давно выбран. Но сегодня мне пришла в голову новая идея. Общий вид не меняет, но сам пошив для меня будет проще, меньше деталей, проще раскрой, быстрее результат - прям лайфхак)). И последующие стирки штор тоже будут облегчены. Вот стоит не стоит воплощать новую идею на ретро Меркурии - весь день об этом думаю. Волоконцев в одной из своих последних статей пишет, что периоды ретро хороши для творчества

Еще с мамой посоветуюсь, она у нас в семье и на работе - главный конструктор

Мой в натале ретро в в 4д. В прогрессии давно развернулся в директный.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере