Форум на ОКУЛУС

Тема 36979, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MargaritaDG
     9 октября 2017 (11:09)

А если нативу70 лет, а у него дирекции? А если дирекции есть, но нет мужчины? А если они предохраняются? А если у кого-то из пары бесплодие?

А если натив мужчина?

А если сегодня нет мужчины, а завтра уже есть?

А если сегодня предохраняются, а сегодня нет?

В карте мы видим вероятность события. Естественно, что при этом должны быть исполнены определенные условия. Это настолько естественно, что об этом не стоит даже говорить.

Думаю если человек спрашивает про беременность, значит он может и хочет иметь детей Ну врядли женщина 70 лет с бесплодием будет спрашивать про беременность

Ну и опять повторюсь - меня интересуют исключительно астрологические аспекты. Тчк.

MargaritaDG
     9 октября 2017 (11:14)

Ryzhulya

Имею в виду дирекционный МС к нат У5

А, это да, точно! Я почему то рассматриваю как управителя своего 3 дома и всё время забываю, что он может быть так же управителем 5 дома.

Все дирекции, что вы перечислили в первом сообщении, относятся к событиям 2-летней давности и уже вышли из орбиса. Попробуйте уменьшить орбис дирекционных аспектов до 1° (как правило, сходящихся) и посмотреть, что будет.

Спасибо! Пересмотрю аспекты

Я тоже 88го г.р, и в следующем году планирую беременность (несмотря на на ). Надеюсь, все будет хорошо.

Я тоже надеюсь!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере