Форум на ОКУЛУС

Тема 37276, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     25 декабря 2017 (17:24)

danya

Посмотрела фото Норильска, место действительно страшное))

Но если честно, женщина пойдет за любимым мужчиной хоть на край света, тем более если это временно. Вы хотите развестись с мужем и поэтому решили найти изъяны в вашей синастрии, не надо перекладывать ответственность на других людей. Любите - живите с мужем, не любите - не обманывайте ни его, ни себя.

Eka
     28 декабря 2017 (14:30)

Вы меня извините, если буду резка, или предвзята, у меня со непростые отношения. А там еще и Где он там умница у Вас не сильно вижу,Ну хороший да, но по характеру вижу что самонадеянный, самовлюбленный фанфарон. Очень сильно сам себе приятный, Ваши желания и Ваши цели видел он в гробу в белых тапочках, уж извините. Я лично таких не терплю. И сама такому, заглядывая в рот, много лет отдала, толку ноль.Только раздул Эго до неимоверных размеров, да распаясался. И Луна там не айс - все только в телефоне сидеть, да в комптелек пялиться. Душу с ним особо не отведешь. Чихал на всех, эгоист. Блин, такая же как у моего... Бегите Вы, пока при памяти, роняя тапки. Если конечно сценарий жертвенности не вписан каленым железом в Вашу судьбу.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере