Форум на ОКУЛУС

Тема 37455, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Zhabov
     8 февраля 2018 (22:15)

В АП Президента обращались ?

Можно еще попробовать вывести ситуацию на телепередачу. Например Гордон может повлиять.

AstroMarie
     8 февраля 2018 (22:23)

В АП Президента обращались ?

Можно еще попробовать вывести ситуацию на телепередачу. Например Гордон может повлиять.

Вы это прекращайте телепередачи смотреть,Вы в какой стране живете?

Президенту сейчас меньше всего нужно,чтобы его систему во всей красе по телеку показывали


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lotta-str
     8 февраля 2018 (22:34)

Zhabov

События в РФ происходят, в Белгородской обл.

Мариэтта
     8 февраля 2018 (23:17)

Lotta-str

Здравствуйте

От них он никуда теперь не денется. Посадят.Он и так у них уже сидит,и на момент вопроса сидел .

Сколько дадут? Не это главное ,здесь другое- хорар говорит, что это уже навсегда,т.е. он может уже не выйти .То ли сам зачахнет, а скорее всего ,помогут зачахнуть. Вот такие дела.

Скажите как Вы это увидели? Какие сигнификаторы?

Перепелка
     8 февраля 2018 (23:23)

Президенту сейчас меньше всего нужно,чтобы его систему во всей красе по телеку показывали

А что, самое время перед выборами пошуметь. Если дело правое всем ордена если атата, то и будет атата. А сейчас само-то четвертую власть привлекать

Мариэтта
     8 февраля 2018 (23:33)

AstroMarie

Посмотрела сегодня карту внимательней и думаю,что прогноз остается тот же- то есть до апреля 2020 так или иначе будет вся эта история актуальной.

То есть до 2020 или под следствием или в тюрьме? Но если аж до 2020, то тут уже, наверное, не следствие...

А начиная с лета 2021 прогнозы уже стабильно хорошие,возможно брак и ребенок (но и большие проблемы со здоровьем

Да он и сейчас не особо.12 лет в горячих точках сделали свое дело, это ведь не курорт... Плюс эта стрельба в мае..часть внутренних органов удалили

И я сомневаюсь что ему светит какой-то серьезный срок. Я думаю его небезосновательно побоятся надолго сажать,хотя и поначалу могут попытаться

Тут уже как карта ляжет. Я же говорю: стенка на стенку. Два мужика не смогли договориться, вот один из них и включил "рабочие связи", хотя тоже никто не предполагал такого кардинального развития событий.

И если у Вас есть возможность узнать,что с ним было в 11-12 лет,может долго лежал в больнице в результате какой-нибудь травмы?

Возможности достоверно узнать уже нет, но вероятность высока-он с 6 лет в боксе, в 18 лет-мастер спорта по боксу, и знаю что в детстве на спаррингах отхватывал серьезно, т.к. осознанно становился в пары с теми, кто старше и сильнее

По поводу больницы. Вспомнила. Не знаю какой год, но это было в браке, а значит, 2000-2005 был ранен и больше года пролежал в госпитале.

Мои предположения, что ближе к 2005, потому как жена на развод подала в 2005, побоявшись "остаться вдовой в 25 лет". Что-то же ее сподвигло на этот шаг с 4 летним ребенком на руках

AstroMarie
     9 февраля 2018 (01:06)

Мариэтта

То есть до 2020 или под следствием или в тюрьме? Но если аж до 2020, то тут уже, наверное, не следствие...

Тут может быть и не следствие и не тюрьма,и уже в следующем соляре...

Извините,но я передумала делать какие-либо прогнозы.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Мариэтта
     9 февраля 2018 (01:15)

AstroMarie

Хорошо, спасибо

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере