Форум на ОКУЛУС

Тема 37459, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Oltime
любитель
     9 февраля 2018 (16:21)

ТайРа, если ставить на начало , то она ловит от (даже гармоничный аспект Луны с Сатурном - счастье сомнительное, особенно, если обе планеты земные), от (это несомненное поражение Луны) и возможно антис с . На середине знака остается. Во второй трети знака Девы ловит от (это дисбаланс между ощущениями и менталом - зачем ей это?). У уже не а с (на минутку упр. 12-го в 6-м), более того, в Весах, у Луны более сильные диспозиторы.

6.01 соединения нет, а вот на 09.01 у них есть связь - партильный(!) антис, далее, в соединении с Купидоном. Также, на 09.01 в сердце Солнца, что не лишает их силы. Видимо, зачем-то Вашей дочери нужна более сильная , связь Меркурия с Купидоном ( ) и Сатурном (через антис), упр. Асц и светилo в + Парс Фортуны в , что еще раз выделяет роль .


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
ТайРа
     10 февраля 2018 (10:17)

Мухтияров Анатолий, беременность действительно была эмоциональная очень, гораздо эмоциональнее первой. Но я это связываю с присутствием забот о первом ребёнке (он очень темпераментный).

Насколько злой у дочки этот ТАУ Солнце-Луна-Плутон?

Мне не хватает астрологических знаний, чтобы правильно понять его.

Из того, что прочла - плохо присутствие светил, даже может быть опасно для жизни.

Как возможно проработать подобный ТАУ?

ТайРа
     10 февраля 2018 (10:37)

Nata_sat, спасибо за ответ. А как насчёт отношений с мужчинами, построения собственной семьи, женской реализации?

Про влияние этого квадрата прочла,что, начиная с непринятия ребёнком родительских отношений, влияние тянется на дисбаланс во внутреннем/ внешнем, вечные проблемы в отношениях с противоположным полом, трудности в самореализации (и в семье хочу, и социально хочу, и карьеру, - а на совмещение не хватает именно спокойствия и уверенности).

Хотя, видимо, тут уже надо говорить не о квадрате С-Л, а о Т-квадрате Луна-Солнце-Уран... а он ещё серьёзнее.

ТайРа
     10 февраля 2018 (11:03)

Oltime, спасибо за это сравнение.

Я поняла ваш расклад не так глубоко, как хотелось бы (( (не нашла инфо про соединение Меркурия с Купидоном?)

Но ясно, что в любой день можно попасть как в хорошее время, так и в проблемное. И ясно, что помимо аспектов надо смотреть дома и прочие тонкости карты.

Но как тогда человек (астролог) может определить благоприятное- неблагоприятное время для рождения человека (в плане хорошего натала) - ?

И тем более предлагать эти даты к планированию людям (в основном, далёким от астрологии) - ?

ТайРа
     10 февраля 2018 (11:34)

Sea, написала вам в личку.

ТайРа
     10 февраля 2018 (11:36)

"Насколько злой у дочки этот ТАУ Солнце-Луна-Плутон?"

Моя опечатка! Солнце-Луна-Уран, конечно.

Oltime
любитель
     10 февраля 2018 (17:14)

как тогда человек (астролог) может определить благоприятное- неблагоприятное время для рождения человека (в плане хорошего натала) - Только подбирая время до минуты (но "благоприятное" - понятие относительное), а "гороскоп ребенка", на который Вы ссылаетесь, - фигня на постном масле, потому что всё в конечном итоге решают акцидентальные показатели.

Солнце-Луна-Уран Раздражение, идиосинкразия, вызванные , будут выходить на стеллиум с , влияя прежде всего на самовыражение натива, его эго, жизненные силы, творческий, предприимчивый дух, ведущие волевые устремления и т.п.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
ТайРа
     11 февраля 2018 (13:08)

Oltime, спасибо!

И, видимо, психологическая несовместимость с родителями (или с матерью) также очень вероятна...

А насчёт прогнозов "благоприятного" рождения - очень странно... Видимо, не все астрологи знают про акцедентальные показатели.

Norka
     14 февраля 2018 (05:05)

Простите пожалуйста, что вмешиваюсь, но мимо пройти не смогла.

Я чувствую, что случилась ошибка, что мой ребенок должен был родиться 06.01.2018.

Знаете, есть такое мнение, что тот или иной ребёнок (душа) приходит к тем или иным родителям не случайно. И если бы вы вдруг решили родить, прошу прощения, более идеального, по вашему мнению, ребёнка, есть вероятность, что ребёнка бы вовсе не было.

То есть, 06.01.18 либо на свет появилась бы другая душа, не эта. Либо никто бы вовсе не появился.

Вашим настроем вы косвенно как бы отвергаете душу, пришедшую к вам... душу, которая вас выбрала, которая вам доверилась... вам, как любящей и заботливой маме. Которой вы, кстати, и являетесь. Думаю, в этом нет сомнений ни у кого на этом форуме... и это не пустые слова.

Вы как бы говорите этой душе, что вам нужна другая дочь, а не эта.

Понимаю, что мои слова какие-то ...жёстковатые что-ли. Но вам был предназначен именно этот ребёнок (именно эту душу вы должны были привести в этот мир), а не какой-то другой. Это не просто так.

И если вы будете продолжать винить себя "за то, что родили "не ту душу, а эту"", то как вы думаете во что это выльется?

Ребёнок это ведь не то, что удобно (как и любовь и счастье и ещё много чего прекрасного). Ребёнок - это человек. Такой какой он есть. Реальный. Настоящий. Это не вымышленный персонаж, которого можно подстроить под свои пожелания. Не стоит быть заранее разочарованной своей дочерью. И не стоит "заглаживать вину", которой нет.

Вы родили свою дочь. Она такая, какая есть потому, что должна быть именно такой, какой она есть. Всё ПРАВИЛЬНО. И, всё имеет свой смысл. Не ваш смысл, а свой!

Примите её пожалуйста и вместе с нею развивайтесь. Благо, для этого у вас есть множество и возможностей и сил ...и стимулов

Сейчас меня съедает мысль о том, что я бросила свою дочку в самый ответственный момент её жизни

Этот ответственный момент будет длиться всю жизнь. Не бросайте свою дочь из-за страхов несоответствия и "других глупостей".

Это не профессиональное мнение ни на йоту, ни на пол йоты.

Но, пожалуйста, задумайтесь об этом.

Ни коим образом не хотела доставить вам какой-то дискомфорт, но если его доставила, прошу простить.

Ещё раз простите, если как-то резко выразилась. Просто тема эмоциональная. Без эмоций её воспринять, мне кажется, не возможно

Искренне желаю вам, вашей малышке и всей вашей семье счастья, любви, взаимопонимания и гармонии.

С уважением...

ТайРа
     14 февраля 2018 (23:39)

Norka, благодарю за отклик!

Вы совсем меня не обидели, но, напротив, поддержали.

Как и все участники этого форума, за что очень всем благодарна.

С астрологической частью вопроса теперь все понятно - даже в самый благоприятный день есть возможность "схватить" себе не самую благоприятную "историю". И наоборот. Спасибо, что астрологи откликнулись и объяснили дилетанту тонкости.

С другой частью вопроса - я принимаю эту историю как опыт и как урок.

Несомненно, есть душа, у неё есть путь и она притягивается к созвучным её задачам родителям, семье, месту и проч. Но всё же мать может влиять на путь души. Пусть не изменить его, но облегчить или отяготить. Для себя теперь приняла, что помогает в этом - осознанное отношение к зачатию, беременности, родам.

Да и к воспитанию ... и к жизни вообще.

Именно когда ни на кого не перекладываешь ответственность. Когда чувствуешь, как даже твоё дыхание может менять целую жизнь!

Очень печально этим пренебрегать.

Спасибо вам за отклик, за искренность и заботу!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере