Форум на ОКУЛУС

Тема 37598, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Natali-nsk
     17 марта 2018 (04:31)

YaYulia

У вас соединение Урана с Венерой в Овне вообще никак не проигралось ? ну это странно конечно

Но может как то по другому этот аспект реализовался? Причёску меняли, внешность, стиль, вкус как то поменялся, хоть что то то должно было произойти Венера чем ещё управляет, кроме 7 и в каком доме стоит?

У меня хорошо Уран работает и при соединение с Меркурий (1,4,5,7) в Овне дал кучу всего и в том числе партнёра, правда там и другие аспекты были тоже...

Mockingbird
     17 марта 2018 (04:54)

YaYulia

Транзитный квадрат не такой острый аспект,чтобы принес реальные изменения.Соединение в данном случае было бы куда продуктивнее:

Транзит по упр 5 дома и то больше запомнила. Там вот было жестко) И по было что вспомнить)

У Вас в натале есть аспект Венера Плутон?

Мой упр 7 дома - . Ждала, что будет при транзите по с личной жизнью.

А кроме личной жизни были изменения в сфере чувств? Может быть потеря или приобретение друга/подруга? - каким домом управляет?

Перепелка
     17 марта 2018 (06:23)

У меня уже разошелся тр. нат . Упр. 7го , соединение стоит на куспиде 7го. всё же одной ногой в 6ом. В натале . То есть при этом . Ни каких особых происшествий не наблюдала. Стандартные для меня заморочки с поиском работы. Нат. у куспида 1го дома, в 12ом. Что интересно, аккурат на транзите был коллега что для меня осталось загадкой-не сработались.

Стресс в жизни штука постоянная, при этом ни чего особенного не внес, всё как обычно.

При транзите по моей парочке, на финале всё же уволилась, очень хотелось.

Mockingbird
     17 марта 2018 (06:59)

Перепелка

А у вас эти события как-нибудь проигрались по теме здоровья? Имею ввиду квадрат Плутона.

Milasha
Милана
     17 марта 2018 (08:37)

Жду уже возгласы "ДИРЕКЦИИ! ПРОГРЕССИИ!" . Можно даже не начинать это писать, сама знаю.

а ведь это мысль!

У меня тоже упр-ль 7д. и самым ярким транзитом был . В прогрессии на тот момент было и , и . Все-таки внутренняя наполненность еще как важна!

Транзит по был выражен в плане улучшения внешности. Ну так себе в плане отношений проявился - совсем чуть-чуть.

А транзит по можно сказать что вообще не заметила. Ну тоже можно сказать, что внешность улучшала - воду стала регулярно пить, витамины ну в таком плане... И как бы и все.

YaYulia
     17 марта 2018 (11:51)

Anaste

Ну у меня просто было на точном аспекте + я помню, что на трине был конкретный парень, в него влюбленность. Поэтому я вижу связь) Но вот один день мы встретились опять, я на него посмотрела...Ну да, симпатичный, но мы вообще люди разные) Так что как-то не зацепило уже) Правда я потом для прикола узнала время рождения его. Ну должна же это быть ! Хотя в карте нет планет в или . Так вот асц оказался ) Всё, логика сохранена))))

А вот с было три касания. В основном ремонт делали и кошки в то время набежали полчищами))) 11 котят пристраивала))) А вот как управитель 7 дома вообще никак не работала.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     17 марта 2018 (12:01)

Пересмешник

да. точный аспект будет в феврале 2019 г. Могу потом отписаться )

Буду рада) Только лучше на почту, а то в 2019 году я уже в эту тему вряд ли зайду))

Трансформация мышления на ? Это тогда классика. А это сильный стресс вызывало?

koshka stella

Почему несерьезно? Коты- это всегда серьезно

У меня частный дом, с детства полно было живности: куры, собаки, кошки, рыбки, птички...Я как-то просто привыкла к тому, что есть животные. Но на проходе в 6 доме появилась кошка, которую все котом считали) Она рыжая и похожа на женственного кота)) По крайней мере многие путают с котом. Назвала Валентином. А когда поняла, что это кошка, то стала Валентинкой. Вполне венерианское имя ))) Короче, транзит сработал так. Ну и был дома ремонт. Но в личной жизни вообще никак. На втором проходе тоже был ремонт (уже в другой комнате) и народилось 11 котят от 2 кошек. Причем половина из них, если не все в сочетании с ( ).


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     17 марта 2018 (12:06)

Natali-nsk

Не то, что совсем ничего. Был ремонт дома и кошки. Я до этого писала девушкам, там можно почитать, чтоб я не писала заново.

Просто я читала, что на транзите к народ по полной колбасит от страстей, внезапных влюбленностей, депрессии...А у меня такого не было ни на одном из этих транзитов. Просто у меня есть с чем сравнивать. Вот транзит по помню - 3 прохода было и на каждом я расставалась с любимым человеком. Третий раз был окончательный. Так что стресс был. А тут... вроде , а про любофф вообще никак))))


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     17 марта 2018 (12:12)

Mockingbird

У Вас в натале есть аспект Венера Плутон?

Венера шахтер.

Транзитный квадрат не такой острый аспект,чтобы принес реальные изменения.

Квадрат обычно у меня работает вдруг и кратковременно, но я помню например в 4 доме было нервно. А как-то не очень) Могла вообще на ту встречу не ходить с парнем, который когда-то нравился. Отказалась бы и всё. Я пошла из любопытства)


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     17 марта 2018 (12:15)

Перепелка

Вот мне иногда кажется, что люди с асц или с в 1 доме и так имеют энергии этого всего по жизни, поэтому когда приходит ж*па, то им кажется, что это все как обычно)))))


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере