Форум на ОКУЛУС

Тема 37599, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     17 марта 2018 (22:17)

Ответ ДА. Перелом ключицы.

Ariete ну блин, мне и близко перелом не виделся

Dr.WEB
     18 марта 2018 (00:50)

Кверент Меркурий, причина Юпитер, Меркурий потерял достоинства. Юпитер в Скорпионе, в 3-м доме (анатомически верхняя конечность, плечевой пояс). указание на локализацию травмы.

Mockingbird
     18 марта 2018 (04:59)

Ariete

Жаль, что Вам не удалось избежать перелома. Меня сбила столку смена знака Меркурия и выход его из сожжения через знак.

Ariete
     18 марта 2018 (10:52)

Спасибо за участие!


не астролог
Rey
     18 марта 2018 (11:20)

Не, тут не Меркурий надо смотреть, а на сетку домов опираться и связанные с ними участки тела.

Руки и ключица - 3 дом. Ну и видим, что тут Марс выходит из квадрата к Нептуну. По мне вполне символично, на них бы и списал.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ariete
     18 марта 2018 (11:32)

Символический У3 как раз

- это наркоз, помутнение рассудка, а у меня ничего такого не было.

как потеря контроля над ситуацией.


не астролог
Rey
     18 марта 2018 (12:37)

как потеря контроля над ситуацией

Марс напряжение, Нептун снятие напряжения. Вот и сняли напряжение через перелом. И да, нарушение контроля и баланса.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Mockingbird
     18 марта 2018 (15:57)

Rey

Не, тут не Меркурий надо смотреть, а на сетку домов опираться и связанные с ними участки тела.

Руки и ключица - 3 дом. Ну и видим, что тут Марс выходит из квадрата к Нептуну. По мне вполне символично, на них бы и списал.

Где можно найти информацию о связи участков тела и домов именно в хорарной астрологии? Ведь обычно рассматривают управитель 1 и 6, чтобы оценить состояние здоровья и физическую целостность. Сожженный Меркурий который только-только ингрессировал в рыбы, как раз подтверждает тот факт, что кверенту был нанесен серьезный урон здоровью и целостности. Опять же,если Вы рассматриваете Нептун ( я например беру только септенер), то тогда у Вас получается расходящийся аспект у6 и у8, который можно трактовать,как опасность здоровью и увечья.

Ariete
     18 марта 2018 (17:29)

У Фроули в учебнике по хорарам хорошо по планетам расписаны характеристики и за что она отвечает. Я по его технике разбираю.

http://www.urania-books.ru/more/2997-cont.html


не астролог
Dr.WEB
     18 марта 2018 (18:32)

Где можно найти информацию о связи участков тела и домов именно в хорарной астрологии?

Оскар Хофман "Традиционная медицинская астрология. Лечение с помощью элементов".

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере