Форум на ОКУЛУС

Тема 37610, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
veraSveta
     24 марта 2018 (05:44)

AstroMarie

Нет, если у вас депрессия можно использовать,например, зверобой.По астрологическому соответствию-Солнце, значит радость жизни и оптимизм. Кстати, издавна известен как средство врачующее душевные и физические раны. Содержит гиперецин, современная наука считает, что он влияет на нейромедиаторный обмен головного мозга и способствует выработке гормона радости серотонина.

Так приблизительно можно разобрать работу любого натурального эфирного масла.

А правилом номер 1 является индивидуальный подбор- РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ТЕ АРОМАТЫ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ.

Milasha
Милана
     24 марта 2018 (08:34)

Сатурнианские наверняка хвойные потому что это они долгожители (время) и произрастают в очень сложных погодных условиях (выносливость к суровым условиям).

У меня , причем - диспозитор . Мне нравятся все хвойные запахи, из-за соснового воздуха люблю пробежки по лесу. Нравятся в плане спа и уходовых и расслабляющих процедур. Бывает, что после таких ароматов хочется спать. Нравится шампунь натура сибирика с кедром - у меня такое впечатление, что смолой кедра голову моешь - запах обалденный.

В духах есть варинаты с базовыми нотами кедра, которые нравятся.

Я погуглила. Чаще встречается, что кедр под влиянием Может списать на мой ?)))

Вот это еще заинтересовало:

"Знаменитый лекарь, травник и астролог Николай Кулнепер (ХVII в.) в «Полном справочнике по травам» писал: «Вы можете противостоять болезни Растениями планеты, противостоящей планете, вызвавшей болезнь: болезни Юпитера - травами Меркурия и наоборот, болезни Марса – травами Венеры и наоборот. Иногда болезни можно лечить Симпатией, и поэтому каждая планета лечит свою собственную болезнь. Так Солнце и Луна лечат своими травами глаза, Сатурн – селезенку, Юпитер – печень и т.д." http://www.treeland.ru/article/eko/aroma/obarom...i_aromat.htm

AstroMarie
     24 марта 2018 (18:23)

veraSveta

Нет, если у вас депрессия можно использовать,например, зверобой.По астрологическому соответствию-Солнце, значит радость жизни и оптимизм. Кстати, издавна известен как средство врачующее душевные и физические раны. Содержит гиперецин, современная наука считает, что он влияет на нейромедиаторный обмен головного мозга и способствует выработке гормона радости серотонина.

Спасибо По описанию то,что нужно

А правилом номер 1 является индивидуальный подбор- РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ТЕ АРОМАТЫ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ.

У меня стеллиум во Льве,значит ароматы солнца подойдут?

И где-то еще давно у какого-то астролога средневекового читала,что чтобы не болеть,нужно употреблять растения соответствующие ASC и его управителю. Ну то есть если скорп на ASC,то есть растения марса- чеснок,например... Марс во Льве,значит все растения солнца тоже подойдут...

То есть именно важен управитель ASC...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     24 марта 2018 (18:26)

«Вы можете противостоять болезни Растениями планеты, противостоящей планете, вызвавшей болезнь

И правда,депрессии это Сатурн,а противостоит ему Солнце или Луна...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     24 марта 2018 (21:55)

"МЕРКУРИЙ – лаванда, перечная мята, тимьян, фенхель."

У Каллепера,Кульпепера,Кулнепера как его там перечная мята как раз под венерой,странно,ведь ссылаются на него

смотреть картинку

"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milasha
Милана
     24 марта 2018 (22:44)

Таков Интернет

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     26 марта 2018 (05:46)

"МЕРКУРИЙ – лаванда, перечная мята, тимьян, фенхель."

Все моё! Фенхель люблю заваривать как чай

Ещё зиру


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Котёнок93
     17 мая 2022 (11:36)

Привет всем! Я тоже вижу связь между ароматами и астрологией. В некоторых источниках духи с нотой ландыша (растения Луны, которая в Тельце в экзальтации) рекомендуют Тельцам, и я (в радиксе в , а во внутреннем, баресмальном гороскопе в ) действительно люблю духи с этой нотой, например, Noa от Cacharel. И также растением считается земляника, и я обожаю запах её ягодок, в том числе в духах. Например, по этой причине выбрала духи Moon sparkle от Escada.

А что ещё хотела узнать (я читала, что духи могут подчёркивать и усиливать какие-то черты характера, в зависимости от того, для какого характера они подходят) - могут ли духи, рекомендуемые для знака Зодиака, в котором у пользователя духов Белая Луна, усилить положительные черты, наработанные в прошлых жизнях, подчеркнуть в глазах окружающих, чувствующих запах духов, эти черты? Ну как я читала на одном астрологическом сайте Сиреневая лента (он сейчас, увы, не открывается) советы по выбору имиджа, что если юная артистка, у которой Луна в соединении с Селеной, наденет костюм белого цвета (он считается цветом Луны), то это подчеркнёт в глазах зрителей лучшие черты её души.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере