Форум на ОКУЛУС

Тема 37715, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
martiniblak1
23
     3 мая 2018 (08:09)

В том то и дело. Что он непредсказуем... Шарахнет, и опомниться неуспеем!

Milasha
Милана
     3 мая 2018 (08:24)

Ну мы то знаем будущие транзиты - мы то в каске надо наверно обувь на резиновой подошве купить)))

UmkaUran
     3 мая 2018 (09:09)

Та какая каска может с ним быть, у меня вот на тр. в 7 на днях альфонс клеился Вот уж не ожидала, думала, может что путнее Уран принесет

Milasha
Милана
     3 мая 2018 (09:28)

Умка, может самим надо барогозить - "всех разнесу на"))

Посмотрю что будет - отпишусь обязательно.

martiniblak1
23
     3 мая 2018 (10:18)

Аналогично! Сообщу о своих приключениях, для общей статистики, как Он меня проучит! Да и Сатурн тоже то еще Шалун!

Eka
     3 мая 2018 (13:22)

Да, харизма у них мама не горюй)).

Да не бойтесь Вы этого Урана. Я только оправилась от его квадратов. К упр. 5 и потом сразу к упр. 7. Ничего, не смертельно. Зато пост-фактум могу сказать, что энергии он - тобиш, дает море, как никто другой на мой взгляд- как под током, правда так трясет, что расходуешь ее тупо... Здесь вот мне кажется, весьма трудно им управлять - в конструктив. Мне как-то советовали астро-подруги называть полный дом друзей, и шабашить до утра в проработку))- так и не попробовала, может, вам совет пригодится ). Но главное, есть что вспомнить, просто нужно пристегнуть ремни как говорят... Дров я лично слава Богу, под Ураном не наломала особых, даже семью сохранила, потому что побежала на психотерапию, и выговаривалась до посинения, там. Могло быть хуже конечно. Но- фух, проехали. А глядя из прошлого, из штиля, уже кажется - было весело.

martiniblak1
23
     3 мая 2018 (15:10)

Спасибо! Прекрасный совет! Но вот незадача.... Всех подруг как рукой смело! Ни единой родной души! Одним словом обнулилась полностью! Но я самодостаточна в развитии... Мне в одиночестве парой комфортнее...Велосипед, фитнес, походы в горы... КРАЙ У НАС ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ... ХАКАСИЯ... Не заскучаешь! Реки, Озера... Плавай не хочу.... А ведь раньше я этого не замечала! Вот! Такие метаморфозы!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере