Форум на ОКУЛУС

Тема 37738, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     7 мая 2018 (04:01)

Значит, просто не все анализы и процедуры не проходили. Ищите. Мы только через 5 лет планирования нашли причину бесплодия.

Мужу сдать не просто спермограмму, а с Мар тестом. В разных местах. В обычной лаборатории и в клинике. где эко делают.

Гормоны - ну это, думаю, вы сдали. Гормоны щитовидки. Инфекции (ИППП) разными способами и обязательно с ПРОВОКАЦИЕЙ, даже если симптомов нет.

Узи на 5 ДЦ и перед месячными. Фоликуллометрию (ну думаю, проводили)

Рентген труб. Но и то это не показатель. Лучше лапора. Но я на лапору так и не решилась.

Гистероскопия (бывают полипы, невидимые на узи).

Совместимость.

Кровь на сгущение и т.д. и т.п. Есть много мелких нюансов, которые мешают.

Mary_il
     7 мая 2018 (08:33)

Забавный пример. Моему зятю по спермограмме ставили бесплодие. Сейчас у него и моей дочери уже 2-е детей. Врачи не всегда правы и уповать на врачей иногда ошибочно.

Лунная Дева
     7 мая 2018 (08:53)

Тоже не вижу особых проблем. Никаких поражений Солнце У5 не имеет, ну в Водолее, зато в тригоне с Юпитером. Отпустите ситуацию, прекратите бегать по врачам и нервничать, в конце концов прошло всего 2,5 года.

Nadin72
Надя Родионова
     7 мая 2018 (10:12)

Сдайте кровь на гормон ПРОЛАКТИН. Если его уровень повышен, беременность не наступит, можно даже не предохраняться. Полипы тоже препятствуют. И миома матки тоже (она бывает внутри матки).

Marielle
     7 мая 2018 (11:33)

limonka24

Сдавали все и вся, и по несколько раз. Спермограмма нормоспермия, мое УЗИ идеально. Овуляцию ежемесячно отслеживаю на фолликулометрии.

Nadin72

Гормоны в норме, пролактин сдавала и не раз.

Отпустите ситуацию, прекратите бегать по врачам и нервничать, в конце концов прошло всего 2,5 года.

Лунная Дева , честно говоря также считаю пора отпустить, нервы здоровей будут


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
Лунная Дева
     7 мая 2018 (11:37)

нервы здоровей будут

А когда нервы в порядке то и все остальное приходит в норму, понимаете о чем я?

sunnybright
     7 мая 2018 (12:00)

иногда бывают пары, к-е между собой на каком-то хим. уровне не совместимы, даже при всех шикарных анализах...у меня парочка таких есть по моим и маминым знакомым...когда анализы все по 100 раз сданы, все в норме у обоих..но именно этим двум не получается сделать ребенка много лет. И потом когда один из партнеров уходит- как только сходится с другим - блин, сразу же как по магии ребенок получается. У одной из таких пар, особо "водолейских" в стиле 21 века, муж даже отпустил жену в курортный роман, чтобы она попробовала там ребенка зачать, и у нее с 1 раза получилось,муж не против и воспитывает сейчас этого ребенка с ней

Я, конечно же. ни в коем случае ничего не предлагаю подобного)

В.Рогожкин утверждает, что часто у пары нет детей еще и потмоу, что кто-то из них не отпусти в душе умерших бабушек-дедушек или родителей, тоскует, и это не дает той душе( а души часто воплощаются в одном Роду) - выйти на воплощение и стать их ребенком.

В любом случае - лучше всего перестать дикие нервные попытки зачать, успокоиться, один раз отправив запрос в Пространство - что хотите ребенка...и просто жить, не предохраняясь...Если Вы любите друг друга!

По делу - имхо, у вашего мужа натал получше вашего по теме реб., но астро - это все же тоже не 100% показатель, т.к. бывают люди с бесплодными картами,имеющие по 3 детей!!!

Есть пара знакомая, они вместе 20 лет, долго и безуспешно пытались сделать реб., анализы тоже у всех были хорошие. В итоге они решили отпустить ситуацию на самотек, успокоиться и просто жить, любят и уважают друг друга. И вот представьте, в 40 лет вдруг наконец неожиданная новость, когда давно никто ничего уже не ждал - беременность! И сейчас у них сынуля. Очень взрослые, но мега-довольные родители))

Принятия и умиротворения Вашей паре, и пусть все случится тогда, когда для сущностей внутренних и ваших и ребенка это будет самый оптимальный момент


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Apri
Дипломирован ный астролог
     7 мая 2018 (15:01)

Да, бывает такое: все по отдельности здоровы и могут иметь детей, но только не друг с другом. Несовместимость клеток.

А у вас обоих до сих пор нет вообще детей, даже от прошлых отношений?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     7 мая 2018 (15:11)

sunnybright

добрый день! А можете дать данные той пары, которые через 20 лет зачали ( на почту?) если время ректи. Очень интересно.

Описанные муки хождений по анализам и врачам ужасают. Хотя и я сама тоже год ходила с мужем и все сдавала, но дцать лет назад не было таких расширенных исследований.

И тем не менее все равно ребенок родился ровно тогда когда ему и положено было по прогностике, а уж про " с вас бесплодных деньги брать надо, заколебали" этого я наслушалась, наревелась.

Marielle
     7 мая 2018 (15:46)

sunnybright

И потом когда один из партнеров уходит- как только сходится с другим - блин, сразу же как по магии ребенок получается

Да тоже не мало таких примеров видела...Но мы другие варианты не рассматриваем...Все же будем пытаться, а там как Бог даст.

Apri

А у вас обоих до сих пор нет вообще детей, даже от прошлых отношений?

Нет, детей у обоих нет. В том то и дело.


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере