Форум на ОКУЛУС

Тема 37957, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Афина
     30 июля 2018 (11:27)

Вопрос задан 30.07.2018 в 9.10 для Саратова.Возобновятся ли у нас отношения с мужчиной.

То что вижу сама. Я - ретро. Он также ретро. в 12. Аспектов с нет.Нептун в рыбах на куспиде 7 дома. Ну это и понятно Мужчинка по большей части дома, сам не знает что хочет, весь в иллюзиях и ему в них хорошо.Расходящийся аспект Меркурия с Солнцем во Льве, но ретро период закончится и поменяются наши решения?

инициатором расставания была Я.Мужчинка не хотел и уговаривал не делать этого, но ему надо было уступить свои позиции, на что он не согласился...поэтому мое решение было о прекращении отношений..

В хорарах не сильна больше на интуиции.

Мой ответ отношения возобновятся после возвращения наших планет к прямому движению

не могу прикрепить карту(((

astrofox98
     30 июля 2018 (12:16)

Он не Нептун- а Юпитер . Юпитер идет на квадрат с Меркурием . Но трин ЛУны с Юпитером прерван секстилем Сатурна ( 4 -ый дом- 10 производный)- он занят работой ? Солнце в 11 с Раху- работа довольна успешна ? А Вы Венера в 12 и в Деве- вы находитесь в очень неопределенном состоянии . Не знаете что делать . Меркурий сгоревший ваш- вы поражены чем-то . А Юпитер на Via Combusta. Да еще и вопрос запоздал...Видимо на данный момент принято не очень приятное для вас решение


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
sparow
     30 июля 2018 (12:18)

Ну, во-первых в хорарах рассматривают септенер, поэтому Он - Юпитер. А вы не только меркурий, но еще и Луна...

Афина
     30 июля 2018 (13:01)

astrofox98

Вы правы.

Работа у него успешна. Он карьерист и дослужился до очень высокого звания. Помешает ли она нам воссоединиться - не знаю...Решение мной принято было с большим напрягом эмоциональным. На ретро меркурии, но в лунное затмение, прям точнехонько в его наиболее активную фазу. Возможно не стоило бы этого делать в этот период но так уж сложилось. Поэтому наверное и сгоревший у меня Меркурий...

На ретро Меркурии расстаться сложно, знаю это точно, но тут затмение, а для меня рожденной в затмение (не это, но тоже лунное)это важные даты. Поэтому вопрос и возник.

Ваш прогноз по хорару Нет?

Афина
     30 июля 2018 (13:09)

sparow

Луна до выхода из знака сделает благоприятный аспект с Юпитером, говорит ли это о том что я первая сделаю шаги к примирению?

astrofox98
     30 июля 2018 (13:18)

Ваш прогноз по хорару Нет?

я бы не утверждала 100%. Надо подождать . Юпитер скоро будет в квадрате с Меркурием . А значит шанс есть


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Афина
     30 июля 2018 (13:26)

astrofox98

Благодарю)

sparow
     30 июля 2018 (15:48)

А Вы Венера в 12 и в Деве- вы находитесь в очень неопределенном состоянии .

Насколько я понимаю венера в 1, а не в 12...

Если рассматривать Луну, то она в рыбах (в знаке экзальтации Юпитера), вы влюблены в него. А вот Юпитер находится в Скорпионе - знаке падения Луны. Он как бы ничего к вам не испытывает.

Афина
     30 июля 2018 (16:05)

sparow

"Он как бы ничего к вам не испытывает"

С этим сложно согласиться

"вы влюблены в него"

С этим тоже

И все же ретро меркурий не дает мне покоя.Ситуация может поменяться, принятые решения пересмотрены, и то на чем сейчас настаивает мужчина после не будет иметь такой смысл...что и станет возможностью пересмотра моего решения....?

Apri
Дипломирован ный астролог
     30 июля 2018 (18:11)

ему надо было уступить свои позиции, на что он не согласился...поэтому мое решение было о прекращении отношений..

ответ отношения возобновятся после возвращения наших планет к прямому движению

Так вы же расстались из-за его не уступок. Для вас возможно возобновление отношений при условии, что он не откажется от своей позиции? Если да, то да. Если нет, то нет-не возобновятся. Всё логично.

Ваши сигнификаторы и не имеют сходящихся аспектов. Это говорит о вашем бездействии. Скорее всего вы ждёте что он одумается, изменится и придёт сам мириться.

У его сигнификаторов есть сходящиеся аспекты, т.е. он действительно ещё может дать знать о себе, но возобновления отношений не будет, если только короткий романтИк, потому что дальше квадратура р .


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере