Форум на ОКУЛУС

Тема 37970, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     3 августа 2018 (21:36)

Супер! Повезло! Мой любимый аспект в женской карте Обязательно ещё раз замуж выйдете

Лирра
     6 августа 2018 (00:34)

zvezdny, обязательно трин? а соединение подойдёт для второго замужества?

Rey
     8 августа 2018 (05:04)

У меня по значимости дома выше стоят на порядок.

Обязательное условие связи с партнером, чтобы его планета попала в тот или иной мой дом, если я хочу:

1. Жить с ним бок о бок - 7 дом (плюс 1).

2. Любить его (быть ему родным) - 4 дом. Он любил меня (ощущать его родным) - 10 дом.

3. Обожать его, восхищаться им - 5 дом. Он обожал меня и восхищался мной - 9 дом.

4. Сексуально желать его (физически владеть) - 6 дом. Чтобы он сексуально желал меня (физически владел) - 8 дом.

5. Быть ему другом, легко выражать свои поступки, мысли и чувства - 3 дом. Он ко мне дружески относился, легко выражал свои поступки, мысли и чувства - 11 дом.

6. Психическое владение им, управлять и контролировать им - 2 дом. Психическое владение и управление партнера мной - 12 дом.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
delfina
     13 августа 2018 (21:47)

Rey, откуда вы взяли интерпретацию? Посмотрите пожалуиста правильно ли я понимаю: Судя из этого мужчина должен меня сильно любить.

1. 7й дом:

Мой в его 7м доме и все.. измены наверное..Чьи?

Но мой Упр 1го дома и гороскопа Его Упр 7го дома.

2.Любить его (быть ему родным) - 4 дом: мои в его 4м - Он должен меня любить и ощущать родной. Он любил меня (ощущать его родным) - 10 дом. Его в моем 10м доме - Опять Он должен меня любить и ощущать родной

3. Обожать его, восхищаться им - 5 дом. Мои в его 5м доме - Он должен меня обожать и восхищаться мной. Он обожал меня и восхищался мной - 9 дом.- Он ставит мне в 9й дом - Опять Он должен меня обожать.

4. Сексуально желать его (физически владеть) - 6 дом. нет попаданий у нас. Чтобы он сексуально желал меня (физически владел) - 8 дом. Его на купсиде моего 8го дома - Он должен сексуально желать и физически владеть мной.

Его попадает мне в 8й дом. Какая-то двойственность в его желаниях..?

5. Быть ему другом, легко выражать свои поступки, мысли и чувства - 3 дом. Нашы попадают друг другу в 3й дом. Он ко мне дружески относился, легко выражал свои поступки, мысли и чувства - 11 дом.- Его попадает мне в 11 дом, и мой попадает ему в 11.??

6. Психическое владение им, управлять и контролировать им - 2 дом. Его в моем 2м доме. - Он хочет управлять и контролировать. Психическое владение и управление партнера мной - 12 дом. Мой в его 12м доме - Я хочу управлять и контролировать. Обоюдный контроль.

Ну и его в моем 12м доме - Он хочет манипулировать и управлять мною при помощи чувств.

смотреть картинку
Oltime
любитель
     14 августа 2018 (03:13)

delfina, почитывая последние активные темы, заметила, что Вы очень хотите в чем-то разобраться, что-то понять в себе или в муже, или в разорванных отношениях с помощью натала или синастрии. Если пожелаете, откройте тему для этого (для проформы описав несколько аспектов в натале или синастрии, чтобы соответствовать правилам), я черкну пару слов (только не сейчас, потому как у меня приключились некоторые форс-мажоры), вдруг это поможет что-то для себя понять или посмотреть под другим углом.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
delfina
     14 августа 2018 (09:02)

Хорошо! Просто есть что-то чего я не могу понять и вообще изучение астрологии всегда для меня почему-то сводится к анализу и примеру этих отношений.

Relax
     14 августа 2018 (10:20)

Психическое владение им, управлять и контролировать им - 2 дом. Его в моем 2м доме. - Он хочет управлять и контролировать. Психическое владение и управление партнера мной - 12 дом. Мой в его 12м доме - Я хочу управлять и контролировать. Обоюдный контроль.

Ну и его в моем 12м доме - Он хочет манипулировать и управлять мною при помощи чувств.

delfina Думаю не стоит забывать про первоначальный символизм домов.

Его Сатурн в вашем 2 доме, 2Д (Венера) - это дом ваших ресурсов и самооценки. И тут человек ставит вам туда свой Сатурн, скорее всего еще неразвитый и "непроработанный", в силу возраста. Я бы сказала, что он негативно влияет на вашу финансовую ситуацию, и на вашу самооценку. Подавляет и ограничивает.

12 Дом (Нептун) -это дом неясности, неосязаемости, иллюзий и конечно Жертвы. Его Венера в вашем 12 - проявления у него этой планеты непонятны для вас, Любовь вроде есть, но ее как-бы и нет, либо она не такая как вам надо. Еще планеты в 12 часто указание на добровольный (или принудительный отказ) от принципа данной планеты. В синастриях Венера в 12 доме часто попадает при связи с женатыми, больными, либо просто недоступными людьми. Соответственно, обстоятельства ставят перед вами задачу отказаться от этой Любви.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Aurelia
     14 августа 2018 (17:29)

Соответственно, обстоятельства ставят перед вами задачу отказаться от этой Любви.

Relax, это задача человека 12 дома? А если он свободен, не болен и доступен, и вообще сам «двенадцатидомник»?

Relax
     14 августа 2018 (19:07)

Relax, это задача человека 12 дома? А если он свободен, не болен и доступен, и вообще сам «двенадцатидомник»?

Aurelia Кто он? Партнер?

Я так понимаю, что наш 12 дом - дом тайных страхов, подсознательных комплексов, или мечтаний. Дом жалости, жертвенности, но не осознаваемой, как 6 дом. Это же Поэтому "жертва" может не осознаваться, но будет ощущение уязвимости для этого человека, может осознаваться спустя годы, когда будут пройдены определенные циклы, связанные с другими планетами и аспектами. Соответственно, человек ставящий в наш 12 свои планеты, в чем-то определенно будет "неудобен", или непонятен, возможно будет неясное чувство вины, жалости, или идеализации его.

Ну и тут как-бы от вашего натала будет зависеть, примете вы такие условия, будут ли они вам нужны, комфортны. Или станет настолько невыносимо, а может даже неинтересно, разгадывать эти загадки, что вы просто изолируетесь и уйдете от этих отношений.

Еще человек планеты, в вашем 12, может инстинктивно делать вам больно. Абсолютно без умысла, ненамеренно. Это сбивает с толку, особенно при наличии других приятных синастрических аспектов. Поэтому 12 дом связывают с кармическими отношениями, долгами, расплатами и т.д.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Aurelia
     14 августа 2018 (19:31)

Relax, , у меня теоретический вопрос по теме , если я правильно Вас поняла, то именно человек , к кому в 12 дом попала Венера партнёра, должен оказаться от отношений? То есть именно он может быть с какими-то проблемами личного характера, которые не позволяют развить отношения и должен разумом отказаться от них... Вот я спрашиваю, так ли я поняла?

А если он в реальности не имеет проблем и у него личные планеты у самого в натале в 12, то вероятность попадания туда синастрической Венеры увеличивается, то как быть, отметать таких «Венер» не глядя?

Соответственно, человек ставящий в наш 12 свои планеты, в чем-то определенно будет "неудобен", или непонятен, возможно будет неясное чувство вины, жалости, или идеализации его.

, из всего перечисленного самое приемлемое - это идеализация, без неё наверное любви не бывает... как можно любить не идеал?(в своём представлении разумеется)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере