Форум на ОКУЛУС

Тема 38262, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Eka
     5 декабря 2018 (20:01)

У моей подруги упр. 7 в 8. Плутон у ней восходящий. В партнеры к ней притягиваются МЧ с в 7. В отношениях она тихо доминирует манипуляциями. Всем своим мужчинам она приносит жесткие кризисы и трансформации. Первый муж покончил самоубийством, второй как-то не далек от темы по ходу... Я бы сказала наверное так - человек с в 7 ищет тяжелых кризисных партнеров и находит, как свинья грязь))) но что тут поделаешь, если запрос души таков. Я к примеру, как человек с в 7 понимаю - вот мне терпеть кого-то "надо", у меня терпило без этого "простаивает"))) Если мужчина мне говорит "как ты скажешь так и будет" и не прессует, не давит, я прям теряюсь, про себя думаю "какой-то подкаблучник штоли дешевый" а гдеж мучения? мучения в студию!!

Альрауне
     5 декабря 2018 (20:13)

Если мужчина мне говорит "как ты скажешь так и будет" и не прессует, не давит, я прям теряюсь, про себя думаю "какой-то подкаблучник штоли дешевый" а гдеж мучения? мучения в студию!

Да, абсолютно то же самое, в 7. Уж на что не люблю встревать в "а я..а у меня...", но не удержалась . Причем дословно однажды человек так и сказал - " если ты скажешь, так и будет", отталкивает это сильно Да и не обязательно речь о мучениях, просто жесткость притягивает, даже агрессивность (особенно если еще и в доме). У всех свои настройки короче.

Надеюсь, не начнется разговор о стержнях опять . Пусть он не начнется, пожалуйста

astrola
     6 декабря 2018 (04:32)

у меня тоже плутон 7. И никакой борьбы, никаких кризисных партнеров, никаких самоубийств-мучений-манипуляций.

У мужа асц в скорпе - мне вполне достаточно.

К мучениям интереса нет

https://olga-astrolog.com/
Яра
     6 декабря 2018 (20:22)

" терпило простаивает" как гениально и просто объяснить про планету в доме

AlexSal
     6 декабря 2018 (22:24)

Я бы сказала наверное так - человек с Плутон в 7 ищет тяжелых кризисных партнеров и находит, как свинья грязь)))

Очень странно. Ведь у меня Плутон в 7 доме, и вроде бы я должна трансормироваться засчет партнёров, но получается совершенно наоборот. Люди часто, находясь со мной в отношениях, намеренно причиняли себе боль. После расставания со мной эти люди сильно менялись в лучшую сторону, со мной они вели себя самым ужасным образом (истерили, крушили все, что видят, показывали свои самые ужасные стороны). Как ни странно, это я трансформировала партнеров, получается, а не они меня, хотя у меня Плутон в 7 доме, а не в 1. И как тогда это обьяснить?

astrola
     7 декабря 2018 (02:05)

. И как тогда это обьяснить?

банально время рождения не точное.

Меркурий с его квадратом к луне как раз подходит под описание

https://olga-astrolog.com/
Tarja
     7 декабря 2018 (08:41)

AlexSal

А вы в том, что описываете выше не видите "призыва" или намека на ВАШУ трансформацию (изменения). Только слово "засчет" не подходит. Вы правда молодцы (судя по карте) поэтому, конечно, пока...выводы делать рано. Вернее не рано, но они не ферштейн будут.

Но пытаться разобраться уже шаг, не отнять.)))

Ека и Яра

Правда классно сказано, про в 7 могу говорить много, но это просто кратко и в точку. И кстати навело меня на мысль

Tarja
     7 декабря 2018 (08:42)

У меня то в 7ом (отправилось случайно, поэтому продолжила)

AlexSal
     7 декабря 2018 (09:13)

Tarja

А в чем я молодец, судя по карте,?

Tarja
     7 декабря 2018 (10:05)

Молоды ( телефон иногда сам правит)

Ну и молодец пусть тоже будет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере