Форум на ОКУЛУС

Тема 38262, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Tarja
     8 декабря 2018 (07:51)

AlexSal

А кто вам мешает трансформироваться? Чего вы ждете, что появится партнер и скажет "я пришел тебя изменить?" . Собственно они у вас уже и показывают ЭТО своим поведением.

и повторяю, почему поведение ваших партнеров (окружающее вас ВАШЕ отражение) вы расценивайте как их трансформацию, а не "призыв" к вашей трансформации?

я ж говорю "молодо-зелено", вы не понимаете самого принципа пока, и это нормально (возможно) в вашем возрасте. Читайте книги, как вам на форуме ответят про Плутон в личной натальной карте? По общему и отвечают и соответственно с личным опытом.

Eka
     8 декабря 2018 (11:51)

Hamburgerin

Vodoleika

это у Вас не от Сатурна в 7, а из-за Венера Оппозиция Сатурн

Я думаю, и то и то у меня в комплексе сработало, причем - сатурнианская, в .... К тому же, сколько знаю - вода (у меня ) в 7 сильно располагают помощнее страдануть в отношениях.

Pers13
     8 декабря 2018 (12:41)

AlexSal

Понятно... на мой вопрос, наверное, я никогда не смогу получить ответа. Почему партнеры трансформируются со мной, а не я с ними, хотя у мня Плутон в 7?

Вот Вам ответ в поэтически-музыкальной форме:

Красота https://www.youtube.com/watch?v=k_kgK6-sEJU

Ягода https://www.youtube.com/watch?v=vfuVb70xtGc

Разобранная https://www.youtube.com/watch?v=Fc8vdC8GWi0


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Julsi
     8 декабря 2018 (14:49)

Djia

Вот я тоже считаю, что должен человек подходящий встретиться.

В конце концов, как говорится, наши недостатки - это продолжение наших достоинств.

И люди разное ищут, потому что все разные.

Что касается дочки, надеюсь на лучшее, что мне остаётся.

Izaveta
     10 декабря 2018 (13:17)

Когда Плутон в соляре и транзитах шел по моему 7 дому,у меня случилась такая любовь,что легче повесится на Красной Площади,чем такое испытать.

Кстати,партнёр был и властным,и представителем власти.

Соглашусь с теми,кто пишет,что Плутон является показателем «роковой» любви,страсти и отношений,которые меняют натива как личность.

Плутон называют «небесным бульдозером».Собственно,и действует он точно как бульдозер.

Снежок
     12 декабря 2018 (14:05)

уважаемые Плутонианцы с 7 домом , как вы относитесь к изменам партнера, его флирту с другими особями противоположного пола и строительству ним запасных аэродромов? и сталкиваетесь ли вы вообще с этим в партнерских отношениях?

Seventeen.jo
ker
     3 января 2019 (16:43)

Seventeen.joker, а как-то был акцентирован Плутон у Ваших партнёров в наталах, профессии..

Один был ничем не примечателен в профессии кроме того, что всегда стремился сорвать куш на стороне и душа любой компании.

Другой да, был из силовых структур, нашел меня сам.

Еще один был ничем не примечателен в профессии, вообще не работал по большому счету.

И персонаж который сейчас прибывает в моей жизни очень власный, прямо бинго, все должно быть по его струнке, моя сопротивляется


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере