Форум на ОКУЛУС

Тема 38267, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Cinnamon girl
     10 декабря 2018 (16:18)

Две близкие подруги: и . Очень активные и деятельные, просто море энергии, которая направлена вовне (на благо ближнего круга у и на окружающий мир у ). Не воинственны, не агрессивны, не драчливы, не вспыльчивы, не провокаторы. Но энергетика заметная у обеих - искрят

Вижу их огромное отличие от подруги с (там есть и другие отягчающие моменты). Загорается мгновенно, может мастерски размазать вербально, но делает это с таким лицом, что кажется сейчас в ход пойдут и кулаки ( и ) , сама при малейшей обиде кидается в слезы, поэтому приходится осторожничать с ответными мерами

Барашка
Скорпиоша
     11 декабря 2018 (22:16)

Привет,у меня , , в 1 доме в 9, солнце и Меркурий управители 7 дома.Ситуационно проявляется в негативе если брать- часто меня сами достают мужчины разных национальностей,вот прямо липнут и провоцируют по мелочи на конфликт или пытаются соревноваться на улице,магазине,спорю с сыном Меркурий управитель 5 дома и с супругом ,если не спорю,они достают и провоцируют спор,тоже самое с преподавателями в университете,но конфликты в основном безобидные как то они почему то видят во мне соперницу и соревнования устраивают,в позитиве постоянная активная учеба,бурная социальная активность,постоянный спорт,йога,учиться тянет,все препятствия в учебе довожу до конца и вообще в жизни в целом,могу годами через сложные препятствия идти к цели,тобишь небыло квадрата,просто не добилась бы,и например моими пациентами часто являются активные мальчишки дети или агрессивные или очень подвижные,но как то получается с этой энергией справиться и если например вчера с преподом поругалась а сегодня пришла за чем то обид нет, ситуация развивается дальше,или просто очень активное взаимодействие идёт,вот как что то им надо от меня чаще на лекции задают вопросы чаще обращаются,тобишь на лицо активное взаимодействие,было ситуации,что преподаватели помогали мне в конфликте или конкуренции отстоять свои интересы ,тобишь вот так,ну и сын и муж любят спорт и могут с психу кидать предметы,мешает только слишком активное желание проявить свое Я порой ,но последнее время больше позитива от этих аспектов,даже рада,что я не амёба и за активность идёт поощрение чаще вот такие квадраты


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     11 декабря 2018 (22:26)

Но уточню ,что у меня в 1 доме тринит в 9 и благодаря им многие конфликты сглаживаются личной симпатией и вполне позитивным взаимодействием после.Отца очень любила,но спорили сильно из за мелочей ,отец,муж,сын имеют в карте те же квадраты и ещё квадраты Марс Плутон в разных крестах фиксированном и кардинальном,так что видимо натал таких притягивает,люблю скандальных мужчин драчунов и хулиганов,спортсменов,никогда на других не смотрела,видимо по тем же квадратам,муж военный ,сын дзюдоист,отец стрельбой занимался,кстати я тоже и имела успех в тире,видно тоже квадрат дал меткую стрельбу,занималась каратэ профессионально,и сотрясения и зубы улетали, сейчас аэройога Марс в Водолее трин уран воздушная йога прям привлекла


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     11 декабря 2018 (22:43)

Так как в 1 в 9,недавно пошла к мастеру армяночке сделать необычную стрижку с химией,АСЦ в захотел изюминки,но она неудачно меня подстригла ,хожу вот отращиваю волосы ,иногда субъективно бывает работаю например действие Марс,делаю массаж,а в этот момент постоянно не вовремя звонят и резко отвечу или я не вовремя звоню и орут на меня бывает что сделаешь


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере