Форум на ОКУЛУС

Тема 38272, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
N55
     10 декабря 2018 (22:06)

...но серьёзное негативное событие произойдёт только у тех, кто имеет подобную конфигурацию в натале, так же должны подтвердить прогрессии.

Так произошло у Людмилы Алексеевой.

Соединение Марса и Нептуна в первом кардинальном доме натальной карты.

Прогрессивные Солнце и Марс в соединении между собой ,стоят в квадрате к натальному Солнцу и в секстиле к натальному Нептуну.

Новолуние в полутора градусах от куспида 5 дома натальной карты, соединение Марс-Нептун делает точный квадрат к оси 5-11 домов натала.

Людмила Алексеева умерла от сердечной недостаточности.

Calabacita
     10 декабря 2018 (22:09)

Произошли резкие и непредсказуемые перемены в деловом партнерстве. Переговоры, нацелнные на улучшение, все усугубили, выйти на результат не удалось. В последующие дни к этому прибавились новые рабочие казусы, все попытки договориться с обоих сторон, привели к краху. Ранее никогда таких прецедентов не было. Возможно, восстановить так и не удастся. Спали розовые очки и много всплыло реального.

У меня в VI в с нат стелиумом, в X

У партнерши нат в I, нат в III

Спасибо за тему, благодаря которой залезла посмотреть. Теперь понятно, что это была непреодолимая сила рока

Aurelia
     10 декабря 2018 (22:32)

У меня НЛ в 4нд; из точных аспектов квадрат к оси 2/8 и 150* нат 10д;

С орбисом 1* , транзитные узлы квадрат н Юпитер, а транзитный Юпитер квадрат нат узлы в 1/7дд.

Никаких идей пока

N55
     10 декабря 2018 (22:35)

Calabacita, спасибо, что поделились информацией.

Марс и Нептун у вас как близко стоят между собой в натальной карте?

Но по-любому стоят в угловом кардинальном доме, а,значит, "легки на подъём".

Nadin72
Надя Родионова
     10 декабря 2018 (22:51)

У меня новолуние в 3 натальном доме в соединении с нат. Колесом фортуны(орбис 1 градус) и в точной с нат. (стоит в 9, управляет 4, соупр. 5). А так же новолуние сделало точный к нат. в 1 доме. Транзитное в нат. 6 доме делают точный квинконс к нат. в 1 доме. В нат. карте в полуквадрате с и в с .

4 декабря моя мама опять попала в больницу с сердцем. Лично у меня никаких событий.

N55
     10 декабря 2018 (22:59)

Лично у меня никаких событий.

Nadin72

Возможно, у вас новолуние не подкреплено прогрессиями и наталом.

Но какие-то фоновые события по планетам, аспектированным новолунием, всё равно должны быть.

И очень интересно это проследить.

Впрочем, когда всё попадает в падающие дома, иногда событие не успевает раскрутится.

N55
     10 декабря 2018 (23:06)

4 декабря моя мама опять попала в больницу с сердцем.

И вы это предвидели.

Nadin72
Надя Родионова
     10 декабря 2018 (23:17)

N55 , из фоновых событий моя мама в связи с ухудшением здоровья решила оформить на маня дарственную на нашу московскую квартиру, в которой мы сейчас живём. и всё, в остальном полный глушняк. В прогрессиях из существенного вижу только: прогрессивная ось 1-7 домов только вошла в - , прогрессивная скоро соединится с нат. MC, прогрессивная в 1 гр. 12 мин. от нат. .

Nadin72
Надя Родионова
     10 декабря 2018 (23:44)

Ещё в прогрессиях увидела: прогрессивная ось 1-7 домов / натальный , орбис 39 минут. Но это к аспектам новолуния не подходит... Понаблюдаю ещё.

N55
     11 декабря 2018 (00:01)

Но это к аспектам новолуния не подходит..

Новолуния/полнолуния закрепляют/оптимизируют все случившиеся аспекты на этот момент.В том числе и прогрессии куспидов домов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере