Форум на ОКУЛУС

Тема 38272, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Дамаск
миру мир
     12 декабря 2018 (12:27)

новолуние в 8д натала на марсе, аспект тр. из 12 дома= начала побаливать поджелудочная, через день свалилась.

в натале упр 6 в 12, упр 12 в 8, упр 4 в 7/8, упр1 в 8

аспекты в натале ,

новолуние встречала в Уфе. Тр узлы встали на асц/дсц новолуния, и задели луну натальную.

Ждала подвоха, но не убереглась.

Года три назад разбирали с вами похожую ситуацию, на язву, тогда новолуние встало на нат в 6 доме. Здесь интересный момент случился, нат.лилит тоже в 6 стоит но уже в деве, ее тр.меркурий как задел я побежала к врачу, а врачиху звали Лилита

У меня и след.новолуние(затмение) 06.01 непростое, оно вместе с сатурном на встанет в10, в натале у венеры трин с сатурном есть. Здесь к новолунию.

Смотрю дирекции там луна тоже на нат.венеру заходит, а сатурн на ИС. Асц новолуния на нат в8 - пытаюсь уловить как проиграется.

Babo4ka
Консультирую
     12 декабря 2018 (22:20)

У меня новолуние было в 12доме, транзитный в с нат. в 11 доме. в натале упр.4 д стоит в 3 в , R в натале упр.3 стоит в 11. Встретила его в Ростове-на-Дону.

R упр.1 и 12, в натале стоит в 1 доме в .

Около 9.30 муж позвонил, накануне умерла его бабушка, 89 лет. Бабушка проживала в области. Поехали на похороны.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Milasha
Милана
     13 декабря 2018 (05:57)

Моя коллега приболела. Насморк, слёзы с глаз, ломота в теле. Но на работу ходит, т.к. температуры нет. Вся в таблетках и носовых платках. Транз и идут по её 1 дому

Milasha
Милана
     15 декабря 2018 (10:47)

Еще одна коллега почувствовала недомогание. У нее транзит и по 8д. Надеюсь за выходные подлечатся, а то сидеть в кругу инфекции совсем не хочется.

Milasha
Милана
     19 декабря 2018 (11:17)

Отчитываюсь. Никаких особых событий не было, даже там где вроде ожидалось - ниочем. Конфликтов вроде бы тоже не было.

У двух заболевших сотрудниц вчера был некий трабл по работе с обьяснительными и служебками.

По здоровью мне стало лучше. После ингрессии в мой 2д.я купила себе бад - жир печени акулы по ногтям в 1 же неделю был эффект.

Aurelia
     19 декабря 2018 (14:13)

N55, , а по Вашим наблюдениям влияние новолуния видоизменяется с началом нового собственного Лунара или в течение всего лунного месяца всё равно сохраняется вероятность событий, заложенных в НЛ?

И ещё, Вы положение не рассматриваете?

N55
     19 декабря 2018 (23:26)

Aurelia

вы задали хорошие вопросы

Я думаю, что лунар, конечно, привносит своё и может усилить/ослабить лунацию (полнолуние/новолуние).

Хирон меня очень интересует, он наверняка работает, просто мало серьёзных исследований.

Использую ли я его? Я бы ответила так : я его часто фиксирую как участника событий, и у меня есть желание собрать воедино и проанализировать информацию, но пока "руки не дошли".

А у вас есть примеры работы Хирона? Вас интересует Хирон?

Aurelia
     20 декабря 2018 (12:07)

N55, , спасибо, смотрю на свои Лунары, у меня 24* , только закончился один Л и начался другой, (начало предыдущего как раз пришлось, когда я находилась по месту своего рождения и в нём тр было в 8дЛ), за два дня до конца Лунара, мама упала в обморок, а на следующий день мне совершенно неожиданно предоставилась существенная материальная выгода как бы «с неба»...

В новом Лунаре тр в 8дЛ и по месту рождения, и по месту нахождения на тот момент.

Про Хирон.., да, задумалась о его участии...

в радиксе , в Плацидус в 9д в 30 минутах от куспида 9, в Кох уже ничего общего с 9 домом не имеет , так как в 8д в девяти градусах от К9д. Сейчас активен во всех методах прогноза, и натальный, и транзитный, и получается, что больше, как элемент 8д. вместе с У8д

И да, посмотрела Лунар на апрель этого года, тогда мама тоже упала в обморок, что запустило процесс её болезни...., в нём был тр точное соединение тр в 9Л, по месту нахождения на тот момент, а в построенном Лунаре на место рождения это соединение было а 8дЛ . То есть место встречи Лунара у меня не смягчило ситуацию.

И ещё, у меня Мс в , дневное рождение, директная, получается У10? Как Вы считаете?

N55
     20 декабря 2018 (15:41)

Aurelia

Хирон открыт недавно и мало изучен,если у вас Мс в Тельце, то, на мой взгляд, лучше считать управителем 10 дома Венеру.

И параллельно при анализе ситуаций поглядывать на Хирон: как он там себя ведёт?

Aurelia
     20 декабря 2018 (16:40)

N55, , да я тоже брала за управителя Венеру, но покрутила по событиям, Хирон везде отметился , с ним в радиксе точные аспекты

80*

40*Дсц

И тут получается, что транзиты к натальным или включают и Хирон, никак без него при этом события идут с налётом какой-то неизбежности, или странности и неожиданности...

Вот сейчас тр Юпитер в оппозиции к нат Солнцу и достраивает трин к нат Хирону; 100*/80* к Асц/Дсц

И одновременно тр Сатурн в оппозиции к нат Венере и достраивает квадрат к нат Хирону.

А какую систему домов Вы используете в прогностике?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере