Форум на ОКУЛУС

Тема 38278, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Treg
     12 декабря 2018 (16:40)

Treg похвастался на свою голову

Мне интересно, что скажут о моей карте, т.к. в астрологии я совсем зеленый

И особенно интересно именно об У10.

Т.к. карьера развивается довольно быстро, может быть это вопреки такому управителю. Видимо тут дело в в 10 доме. Можно сказать, что я карьерист, но еще и трудоголик.

astrola
     12 декабря 2018 (16:49)

Treg,

а работа-карьера никак изгнание +сожжение не отражают? может время не то...

С таким управителем 10 ваши "большие компании" должны скоропостижно загибаться после вашего прихода туда

https://olga-astrolog.com/
Darina
     12 декабря 2018 (16:49)

Но в целом, несмотря на все что мне пришлось пережить, думаю, все равно любой бы умер от зависти, узнав бы реальное положение вещей в моей жизни. Но тут я уже научилась помалкивать, все равно от себя я требую гораздо больше, чем общество может себе представить в самой смелой фантазии.

напишу немного не по заявленной теме, но

AstroMarie

вы слышали про Нарциссическое расстройство личности? это серьезно, не хочу пугать, но все же...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%8...%D1%82%D0%B8

Treg
     12 декабря 2018 (16:53)

astrola время точное, есть бирка.

Одна компания действительно закрылась, но не загнулась, это было в результате корпоративных решений.

Дело в том, что в большие компании большие дяди пристраивают своих туповатых сынков. Вот такие сынки у меня всегда в начальниках. Боюсь, что это будет вечно и надо валить. С другой стороны, смогу ли я построить свой бизнес с таким У10???

Canela
Астро и Таро консультации
     12 декабря 2018 (17:01)

Не скажу, что все в шоколаде, есть еще к чему стремиться. Недавно был аспект тр. , депрессовал, но сейчас уже полегчало.

Событийно по аспектам без жести, но по сожженно-изгнанной Венере, управительнице MC и дома денег, Кету у диспозитора стеллиума, Юпа в 12м - проблемы потолка роста, сексуальных отношений-счастья своей женщины, устремлений как-то на пассиве или под вопросом качества процесса. Спасибо что поделились.

У меня нес-ко клиентов условно "обтриненых" обители-удобные дома (5-10), с там ну 1 / изгнанием - жизнь без эксцессов, с хорошей работой и помощью живых близких, но с течением времени всё держится средне, без партнёра - ибо отношения порой подразумевают выход из зоны комфорта таки или упираются в этот 1 момент "но". И поди вытащи из них усилие по проработке, самые сложные, упираются тринами аж энергетически есть и те, кто активно проживает сам или с помощью подсказок свои сложности, вот там очень успешно.

Также и люди больших парусов или стеллиумов. "Любят" упираться в нечто одно как тотальное несчастье, то что вокруг мол вампиры, то что одно в 12м, то ретро надо нос сделать, то большой 9й - без переезда на Бали не жизнь, но это поменять по стелл Всё, значит страшно, ёжики продолжают плакать и есть кактус, то есть "не жить здесь и сейчас".

Какую могу дать карту (см) - парень просто богатый сын, это ему ещё скромно дают, умён и хорош, но до сих пор сам ниочём, работы ноль, отношения благостно кончались. Как видно, МС, Десц и вот , ну может с 30ти и 40 включат.

Хотя главный смысл

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Treg
     12 декабря 2018 (17:06)

Юпа в 12м

Юпитер в 11-м, в 12-м

Если уж беретесь анализировать, то будьте внимательны.

Canela
Астро и Таро консультации
     12 декабря 2018 (17:15)

Юпа в 12м

Юпитер в 11-м, в 12-м

да сорри, не всмотрелась. Так отлично. 40 лет празднуйте тихо))


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Treg
     12 декабря 2018 (17:22)

Canela из-за дирекции по ?

AstroMarie
     12 декабря 2018 (17:23)

Darina

AstroMarie

вы слышали про Нарциссическое расстройство личности? это серьезно, не хочу пугать, но все же...

В отличие от Вас я ничего "постороннего" не слышу. Побеспокойтесь лучше о себе, думаю Вы как раз одна из тех, кого я и имела в виду в своем сообщении. И к моему огромному сожалению, случаев чудесного излечения подобных выпадов я еще не наблюдала...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
A
     12 декабря 2018 (17:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет Юля , привет всем

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=23436

Тут найдете и натал, моя дочь - самая младшая. Не скажу, что все в жизни ее шоколад, но тем не менее пока что очень все у нее складывается отлично . Она добивается своего, но не напором, а по принципу так выxодит собственно по ее xотелкам. И т.к. мы, родители, это можем позволить (xотя и не магнаты ): с 18-ти лет живет практически в своей квартире, ездит на практически своей машине, xотя еще ученица. это из материальныx благ, свалившиxся на нее . По документам пока что я воздерживаюсь оформлять на нее, т.к. думаю, а вдруг ей заxочется все заложить банку. Т.е. пока что не дарим, а по факту - имеет.

В школе - учится скользя по программе, выбирая что ей нужно, а что нет. Но всегда проскальзывает как-то . Учителя xвалят, что очень умненькая и сообразительная, что если бы еще и уроков не пропускала и делала дома домашку, то могла бы и медаль получть. Но - это ей не нужно . Она предпочитает общаться с людьми и просто жить, чем грызть науку . Вот так живем. Правда, не знаю, как будет потом. Не сказала бы что ленива, но предрасположенность есть. Она и кстати шустрая (как говорят в народе). У меня впечатление, что живет по принципу: зачем зря парится, если все само решится. Она часто говорит: я xочу свою жизнь прожить так, чтоб было про что написать мемуары.

Ну вот как-то так

п.с. про то, чтоб зря не париться, я у нее учусь. Тут мне она Учитель , а то я со своей Луной - парюсь часто , как потом оказывается совершенно зазря


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере