Форум на ОКУЛУС

Тема 38385, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
samana
     9 февраля 2019 (23:16)

Aurelia смотрите выше

Uranomata
     11 февраля 2019 (22:25)

Информации действительно не так много. Проанализировала все наработки Джая- работает! И, не важно как он подает материал, главное то, что ему удалось ухватить суть многих аспектов.

- в средних картах главный источник залипания и именно она мешает погрузится в счастье- если состоит в с или . Я так на себе прочувствовала, просмотрев все свои средние карты.

-сейчас состою в отношениях с М, который с ходу мне заявил, что жениться не собирается.Я бегом в синастрию- ничего, кроме взаимных тяжелых аспектов между личными планетами не нашла и . Долгое время думала, искала- ноль! Только недавно, открыла нашу среднюю и- ВУАЛЯ! Лилит на Раху расположилась! Встречаемся, по ресторанам бегаем, путешествуем, ночи вместе проводим...ГОД прошел. О будущем вообще нет ни одной темы, разговоров, планов.

Вся надежда на ... - как у Джая- БРАЧНЫЙ АСПЕКТ...

- работает! - неважно какие аспекты к соединению, главное в каком знаке расположилось оно. А ведь в синастрии этого аспекта и близко в картах не было; обязательно нужно уделять внимание средней карте!

- это единственный человек, с которым у меня все в унисон получается. Удивительно, но за всю мою сознательную жизнь- он единственный кого я чувствую на расстоянии так серьезно, думаю он меня тоже. Не любовник!По работе все вопросы решаем "почти телепатически".

-мужчина, который никак не может прекратить думать и желать.Залип на Лилит. Готов устраивать диверсии, главное чтобы объект любви был с ним.

Мужчина будет поддерживать материально, эмоционально.

- скупое, вялое ухаживание.

-частенько думается прекратить отношения, не устраивает что-то!И, как только их прекращаю, буквально на 5й день жить без них невозможно, появляется тоска и срочная необходимость восстановить их.Кстати,у Джая описан пример этого квадрата-радостный,от всей души, смех, супер sex... Без брачного аспекта в карте- "отношения- качели".

Крылатый Бык
     11 февраля 2019 (23:58)

Uranomata

Прямо по полочкам разложили

в средней карте это нечто, фейерверк! Такое не забывается

или брачный аспект. Даже если все остальное оставляет желать лучшего , это будет держать надолго, как суперклей.

Uranomata
     12 февраля 2019 (02:11)

Марс Соединение Венера в средней карте это нечто, фейерверк! Такое не забывается

Крылатый Бык, не буду настаивать, но мне показалось, что реальный фейерверк это когда

150 - лучше этой комбинации я не видела в своих средних картах опираясь на воспоминания (к сожалению, ничего не получилось с тем молодым человеком, я не убежала за ним, о чем крепко когда-то сожалела).

samana
     12 февраля 2019 (16:05)

Uranomata

стиль письма как у джая, почитала ваши посты- ну один в один...И цвета, и фонт

наводит меня на сомнения ваша легитимность хаха

Uranomata
     12 февраля 2019 (19:29)

samana, какая нынче прекрасная на небе погода стоит

, а Вы все кусаетесь и ...кусаетесь.

Лучше бы по-существу что-нибудь написали.

Крылатый Бык
     12 февраля 2019 (22:27)

Uranomata

У меня не было такой вкусной комбинации на практике А вот было, это суперфизический аспект, взаимное влечение с первого взгляда

Мариэтта
     13 февраля 2019 (15:53)

https://www.youtube.com/watch?v=eVhMKipom-s

Hamburgerin
Vodoleika
     13 февраля 2019 (17:45)

Мариэтта

Это композит, а не комбин или средняя карта Дэвисона.

Hamburgerin
Vodoleika
     13 февраля 2019 (17:55)

samana

Средняя карта Дэвисона показывает отношения не на стадии знакомства, а когда пара уже сформировалась, например, партнёры живут вместе или родили ребёнка. А композит показывает начальную стадию отношений. Джай утверждает, что всё наоборот.

Транзиты действуют как к композиту, так и к карте Дэвисона. На карту Дэвисона можно строить прогрессии и дирекции, сразу видно есть будущее у пары или нет.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере