Форум на ОКУЛУС

Тема 38390, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
LBJK1359
     11 февраля 2019 (17:34)

Добрый день. Уважаемые астрологи, помогите разобраться. Последние 3 года у меня какая то эмоциональная нестабильность, я же устала от этого состояния, подскажите когда это пройдет? У меня не так давно плутон через асцендент проходил но сейчас уже прошел, может из за этого?

LBJK1359
     11 февраля 2019 (17:37)

дата рождения 13.06.1986, 00:30, г. красноуфимск

Apri
Дипломирован ный астролог
     11 февраля 2019 (19:35)

Может это гормоны щитовидной железы? Проверяли ее?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
LBJK1359
     11 февраля 2019 (19:41)

Да, проверяла все ок.

Seide
     11 февраля 2019 (22:56)

Может из-за прогрессивной в 8, она еще по скорпиону пойдёт, т.е. ещё пару лет так будет.

У меня так же было долго, до недавнего времени, когда только пр. зашла в в 9, настроение стало стабильно хорошим. Все знакомые и коллеги заметили

Гыгы, пару лет назад я устроила истерику у врача, думала щитовидка, поэтому меня так колбасит, не поверила, когда мне сказали что все в норме. Тогда пр. зашла в , меня постоянно трясло, похудела до скелета, люди меня боялись

Astro17
     12 февраля 2019 (08:16)

LBJK1359

Последние 3 года у меня какая то эмоциональная нестабильность

А раньше была прямо стабильность?

Просто у Вас , и достраивает тау-квадрат, увеличивая проявления пораженного Ураном Солнца. Думаю, Вам нужно отслеживать личностные появления раздутого самомнения, вздорности и т.п., переводя эти проявления на высокий уровень (стремление к мудрости, милосердие, восстановление взаимоотношений с Богом в себе самой, поиск истины).

(даже не пораженная) может говорить о проявлениях гордыни, самолюбия, эгоизма.

Именно с этом и надо работать в Вашем случае.

LBJK1359
     12 февраля 2019 (08:18)

все правильно особой стабильности никогда и не было но сейчас сильнее стало. Вообще это может уйти или это навсегда?

Astro17
     12 февраля 2019 (08:21)

Если работать над собой не будете, будет только усугубляться. Квадраты-это не тригоны, здесь натив (то есть Вы) излучает энергию конфликта, и если ее не направлять в нужное русло, то будет разрушение, истощение, боль.

LBJK1359
     12 февраля 2019 (08:22)

а как найти это нужное русло? Куда надо направить энергию?

Astro17
     12 февраля 2019 (08:37)

Это Вы сами должны опознать (те ситуации, которые будут Вам бросать вызов, и Вы проявите не низшие качества имеющихся у Вас аспектов-вздорность, нестабильность, внезапно шандарахнуть чтоб все поломалось, гордыню и т.п., а высшие-способность мудро смотреть на ситуации и разрешать их посредством осознания принципов божественной мудрости, но сначала вообще надо разобраться что это такое, где мудрость, а где не мудрость, где настоящая мудрость, а где субъективные эгоистические выгоды и т.п.).

то у Вас сам по себе сильный, осознание истинной любви и этики должно быть, выводите его на поверхность. Это и к мудрости приведет.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере