Форум на ОКУЛУС

Тема 38395, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     16 февраля 2019 (23:35)

Просто вставлю свои 5 копеек, всегда когда слышу историю про отношения с женатым мужчиной, думаю "а онона реально верит что так можно, разорвать чьи-то отношения и на этом заработать?"

Суть в том, что сначала надо выйти из отношений, а потом начинать другие, никогда не верила в то, да и жизнь подтверждала, что так оно не работает, даже если разведется ради вас, можно по голове потом кармой огребсти.

У меня был однажды разговор, когда я признавалась в любви мужчине, а он знал что у меня отношения есть(но на тот момент я уже серьезно думала расставаться и просто ждала удобный момент, что бы без хлопот съехать и т.п.) и он сказал что тоже испытывает чувства ко мне, но.... говорит "у тебя же есть кто-то сейчас?!" и такой вопросительный взгляд. Я его тогда еще больше зауважала, и пошла рассталась сразу же не думая с бывшим. Вот мне кажется это так работает. И только так. И хоть мы с тем вторым не вместе, спустя года общаемся и уважаем и никаких страданий друг по другу, даже чувства есть, но уже другого уровня


Тише едешь дальше будешь
Янтарик
     17 февраля 2019 (00:25)

Ksux, у вас девиз под ником, как раз и отвечает за вашу ситуацию. Очень символично.

По теме: нет, не уйдет.

- точно не уйдет.

У вас чисто психологические проблемы, без обид. Это сплошь и рядом, когда такие взаимоотношения. Никогда, женщина с высокой самооценкой не будет ждать от мужика решения : да, уйду наверное от жены, или: не знаю, пока не готов милая, обстоятельства....

Вспышка, физическое влечение, для него еще и новизна другой энергетики (вашей), питается ей и несет себя напитанного к своей жене. А вы под эту гребенку, вся такая очарованная, волшебная, с мыслями что вот-он он, дождалась его, и.т.д.

Зачем ему вторая жена, даже гражданская, с определенными правами, обязательствами перед ней. Ему что, дома этого добра мало??? Нет, как только он видит, что женщина зависима и находится в состоянии вечного ожидания, то все, начнет сливаться потихоньку.

Цените себя, выбирайте вы, а не ждите когда вас выберут, это всегда провальные отношения, где женщина уязвима и зависима от благости хозяина.

Убьете в итоге на него кучу бесценного ВАШЕГО времени, с нулевым результатом.

А он это время, очень даже прекрасненько проведет, без ущерба для себя.

UmkaUran
     17 февраля 2019 (00:42)

Ksux, можно вопрос не по теме - что-то значимое в сфере отношений происходило у Вас в 23-24 года?

Solnyshko
     17 февраля 2019 (00:53)

Ksux,

у Вас в карте красивый трин , Интуиция развита будь здоров интуитивно понимаете что ничего не выйдет с этим мужчиной, но не хотите это принимать и спрашиваете на форуме. Доверьтесь себе.

Он безусловно интересен Вам, Ваш он , Ваша его и ещё можно найти много если присмотреться, вы оба не на пустом месте встречались, взаимный интерес присутствует без сомнений, но увы видимо мужчине этого недостаточно чтобы разрушать то, что он построил и придумал отговорку насчёт детей. Вот соглашусь с комментарием выше, что мужчину детьми не удержишь НИКОГДА.

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     17 февраля 2019 (09:22)

Ksux, можно вопрос не по теме - что-то значимое в сфере отношений происходило у Вас в 23-24 года?

Не скажу,что что-то значимое происходило,на тот момент я знакомилась,ходила на свидания, помню был у меня один мужчина,который был женат,но увы узнала я об этом уже после того,как начала с ним встречаться. Он на тот момент с ней не жил,и кольцо не носил,но это было где то позже в 25-26 наверное. А в 27 вот с этим познакомилась.

Я не хочу сама всего этого,подсознательно понимая да,что даже если и уйдёт,лучше то не будет,и как бы это потом не вернулось. У меня отец ушёл из семьи,когда мама была беременна третьим,точнее она его выгнала,к люблвнице,которая была

от него беременна. Я никаким образом не хочу вмешиваться в чужую семью.

С данным мужчиной мы редко общаемся в данный момент,больше дружески,только общаемся. Он иностранец, и я работаю сама заграницей стюардессой,последний раз виделись на прошлой неделе,случайно совпала моя командировка в Лондон, он там как раз был. Я была очень холодна,даже обнять себя не дала,он обиделся и на это сказал мне,что не ожидал,что я так себя поведу. А как ч должна себя вести?

Подписываюсь под всеми комментариями,все правы!

Кто-то писал что проблема психологическая,я не обижаюсь,это так и есть. Это в последнем сообщении он мне ответил,что якобы если бы не дети,то он бы был со мной. Я сама прекрасно понимаю,что детьми не удержишь,видимо ему мало всего того,что случилось,конечно же уйти от женщины,с которой он с 17 лет!! И не нужно!

Я верю,что меня ждёт достойный свободный мужчина, с которым я буду счастливой всему своё время) тем более возможности знакомиться сейчас,у меня более чем предостаточно,благодаря моей новой работе)

Просто с данным мужчиной,я испытала сильные чувства,из всех что у меня были)

Aurelia
     17 февраля 2019 (11:51)

видимо ему мало всего того,что случилось,конечно же уйти от женщины,с которой он с 17 лет!!

понимаете, это для вас «случилось», а для него возможно проза жизни...

Не надо из мужчин делать агнецов божьих , кто гуляет - тот понимает, что на всех любовницах не женишься, поэтому у них на всю жизнь две отмазки для любовниц, сначала «дети маленькие», потом «жена больная»

Вы подумайте, почему Вам такие отношения в принципе предлагаются?

Aurelia
     17 февраля 2019 (14:54)

Вы подумайте, почему Вам такие отношения в принципе предлагаются?

хех, вот зареклась не писать ничего, пока предыдущие темы автора не почитаю...

Nata_sat
     19 февраля 2019 (22:58)

одна из самых изощренных пыток - полюбить женатого))) нене...то, что он ваша судьба и т.п. - это огромная иллюзия. ваша судьба и без условий бы развелся и пришел к вам. а этот - удобно устроился. как и тысячи других. на самом деле он с большой долей вероятности сам не знает , любит ли он вас по-настоящему или это просто желание испытать эйфорию, упивание вашей любовью к нему, которые уже не так проявлены в его жене из-за бытовухи и т.д.... он не хочет разрушить ради абы кого-то что так долго строил - свою семью. оно вам надо? а синастрия интересная. но это всего лишь объяснение , почему вас тянет друг к другу. дирекции смотрите. хотя какие дирекции без ректи...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере