Форум на ОКУЛУС

Тема 38505, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     10 апреля 2019 (23:18)

БУдет знатный и обеспеченный враг 7 дом многозначен

ну сейчас не те враги, которые идут по 7-ому... нынешние враги - это всё 12 дом...


Европа будет Свободной!!!
Julianna
     10 апреля 2019 (23:21)

Вам не желательно заключать официальный брак, потому что если он будет- будет развод, таков Уран -обязательств не любит. Но знак фиксированный, а значит отношения на основе дружбы могут быть достаточно долгими, есть пару примеров из практики - когда парень девушке делал предложение, дарил кольцо - всё разваливалось. Моя мама - тоже асцендентный лев, после замужества быстро развелась. Есть пару знакомых девушек с подобным асцендентом - представительницы однополых меншинств) -

Водолей - это то как вы проявляете себя в партнерстве..

Просто не стремитесь заключить официальный брак и отношения могут быть долгими.

Seide
     10 апреля 2019 (23:37)

а почему именно комунна? Думаете так проиграть Уран? Или просто есть потребность в сожительстве, поэтому варианты типа соседства и гостевого брака не рассматриваете.

Также есть люди, которые "замуж выходят несколько раз и каждый удачно" Но тогда наверное это несколько планет в 7-м или.. Юпитер?

Я несколько лет живу одна, ну как-то депрессивненько. Но после всех моих злоключений на личном фронте, никакого мужика к себе на пушечный выстрел не подпускаю. С мамой не могу жить, она в другой стране, да и характерами мы не сходимся (хотя она тоже уже 11 лет живет одна и уже 25 лет без отношений, у нее и к 7 и к 1 дому причастен). Вот ищу альтернативы традиционной семейной жизни.

Я хочу жить с другими людьми, хочу приходить домой, что бы кто-то был дома. Хочу жить с женщинами, что бы были общие интересы и что бы за чистотой тоже следили. Но лесбийские связи для меня исключены. Пробовала - не мое.

Apri
Дипломирован ный астролог
     10 апреля 2019 (23:57)

Я хочу жить с другими людьми, хочу приходить домой, что бы кто-то был дома. Хочу жить с женщинами, что бы были общие интересы

Напомнило мне про годы чудесные, прожитые в студенческой общаге. Правда, иногда хотелось, чтобы дома никого не было.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Sofia1-Ylia
sofia-Y
     11 апреля 2019 (07:51)

zvezdny 10 апреля 2019 (22:13)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Ого, какая карта Обязательно, выйдите замуж. Муж будет знатный и обеспеченный

Время по бирке?

Время очень точное))

А какие аспекты в моей карте говорят о знатном и обеспеченном муже?)) ... или Вы меня просто утешаете?))


все хорошо
Sofia1-Ylia
sofia-Y
     11 апреля 2019 (07:55)

10 апреля 2019 (22:38)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Обязательно, выйдите замуж. Муж будет знатный и обеспеченный

А если институт брака отменят?

Как тогда быть с вашим прогнозом?

Интересно,что даже вне зависимости от наличия института брака, и даже при управителе Уране, у меня имеется желание иметь именно официальные, стабильные отношения... хоть и зачастую пугает рутина

Может быть наличия десцендента в водолее говорит и о том, что выбор часто падает именно на мужчин с выраженным ураном, свободолюбивых, которые не очень то хотят официальных отношений....)


все хорошо
zvezdny
     11 апреля 2019 (08:56)

Время оч точное со слов мамы?

sparow
     11 апреля 2019 (09:01)

Я вышла замуж с Дсц в водолее и , . Прожила в браке 19 лет, но все равно развелась)

Aurelia
     11 апреля 2019 (09:09)

Может быть наличия десцендента в водолее говорит и о том, что выбор часто падает именно на мужчин с выраженным ураном, свободолюбивых, которые не очень то хотят официальных отношений....)

так вас саму не должны интересовать отношения с непременной официальной регистрацией

И потом не одним Дсц единым, а так да, аспекты Светил с Ураном у партнеров вызывают интерес.

У моих родителей Дсц в водолее у обоих, мама , папа , а

У каждого по три оф/регистрированных брака, первые ранние, быстрые, по году, в следующем прожили полжизни вместе, но долго жили не регистрируясь.

Третьи браки были у обоих внезапные, с разницей в полгода, и оба не хотели регистрации, но их супруги оказались в этом настойчивыми Мама прожила в третьем браке двадцать три года.

У меня самой тоже Дсц , не была одна никогда, из отношений уходила в другие, но не задумывалась о регистрации, с мужем расписались спустя годы, вместе более двадцати лет. У мужа

Apri
Дипломирован ный астролог
     11 апреля 2019 (09:40)

Для начала хотелось бы поподробнее узнать, в чем проблема? К вам никто не проявляет внимание? Вам никто не нравится? Вам попадаются только женатые? У вас вообще не было отношений? Что именно не так?

Кстати, где вы сейчас живете?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере