Форум на ОКУЛУС

Тема 38505, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     12 апреля 2019 (10:09)

еще один пример пары, которая 34 года в браке, у мужа Дсц в знаке Девы,

жена и это все в 1 доме(Овна), при этом никак не выделен, в знаке ничего нет)

марсианок сильных часто выбирают люди с таким 7-м домом)) не обязательно плутонианок именно или скорпиошек)

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     12 апреля 2019 (10:24)

тоже есть примеры замужних,женатых с Дсц ,но все пережили разводы,хотя браки длились дoвольно долго , правда с изменами , и-за этого и распались ..

-----

с Дсц партнёра нужно наверное выбирать астролога ,или еще как-то проявлен чтобы был, совместное увлечение компьютерами,играми,может быть..

https://evolution.life/p/helenbor
Aurelia
     12 апреля 2019 (12:00)

вообще-то, люди, имеющие связь 7 дома с и выбирают часто еще и девушек с сильным марсом, планетой, связанной с тоже) у автора экзальтирующий по знаку марс, не удивлена, что парень ее выбрал для долгих отношений)

mir_tesen, , согласна, выбирают, вопрос для чего, посмотрите, что в синастрии аспектирует её Марс

То что ТС видится партнёр «стоящим» по её в его 7 доме - это несомненно, но достраивая тау к его она доминирует, а раз при имеющихся разговорах о официальном браке он тянет, то роль ведомого его не очень привлекает

Sofia1-Ylia
sofia-Y
     12 апреля 2019 (13:00)

Aurelia 12 апреля 2019 (12:00)

-----------------------------------------------------
---------------------------

То что ТС видится партнёр «стоящим» по её в его 7 доме - это несомненно, но достраивая тау к его она доминирует, а раз при имеющихся разговорах о официальном браке он тянет, то роль ведомого его не очень привлекает

Марс кстати у меня проявляется во сех сферах жизни, не знаю как у других людей сп одобным положением, это проявляется не только в характере, но и может быть в том. что я работала в государственных/военных структурах.

У него насколько я поняла Марс в рыбах, у меня в козероге, но несмотря на то,что мой Марс сильнее - это единственный случай в жизни,когда мне нравится даже уступать ему, и отдавать всегда доминирующее положение именно ему.

Дело в том, что именно вот его такой "мягкий" контроль и подошел мне, если бы на меня давили бы, я наверняка не согласилась бы с этим)а имея именно такое положение,как в его случае- каким то волшебным образом, он меня направляет/доминирует - и при этом мне нравится))

К тому же,я всегда отдавала предпочтение главным образом, эрудированным мужчинам, умным, каким он и является)

а это замечательное соединение меркурия и венеры в его карте))))

наверное мужчины с таким соединением пользуются успехом у женского пола)-так сказать умение красиво говорить)


все хорошо
Aurelia
     12 апреля 2019 (13:34)

Дело в том, что именно вот его такой "мягкий" контроль и подошел мне, если бы на меня давили бы, я наверняка не согласилась бы с этим)а имея именно такое положение,как в его случае- каким то волшебным образом, он меня направляет/доминирует - и при этом мне нравится))

Sofia1-Ylia, , то, что вам всё нравится - это ваше виденье и ощущения, что лишь подтверждает распределение ролей, исходя из синастрии,

Осталось задуматься, а что же не нравится ему, как он видит вашу роль, раз в загс не ведёт? Возможно он ждёт инициативы от вас, что вы разрешите его колебания и сами его отведёте.

У меня есть один знакомый с , который живет с девушкой несколько лет гражданским браком, всё вроде устраивает его, на вопрос: «чего не женитесь?» ответил: «если она скажет - женюсь»

Apri
Дипломирован ный астролог
     12 апреля 2019 (15:14)

Sofia1-Ylia, а сам то он что говорит? Как аргументирует отказ? Может, ему вера не позволяет жениться на иноверке?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Sofia1-Ylia
sofia-Y
     12 апреля 2019 (15:55)

Apri

Дипломирован ный астролог 12 апреля 2019 (15:14)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Sofia1-Ylia, а сам то он что говорит? Как аргументирует отказ? Может, ему вера не позволяет жениться на иноверке?

боиться разочаровать меня))) правда) так и говорит порою) конечно я понимаю,что определенные сложности будут в связи с разными национальностями, вместе с тем, это по обоюдной беседы не имеет сложности для нас.

Интересно,что насколько я увидела в синастрии у нас оппозиция лун - может это как раз и является одно из доказательств различного воспитания/быта))


все хорошо
Galaxyalex
     12 апреля 2019 (16:02)

А ну если речь идет о товарище с южных районов шарика, то конечно - там всё по другому ...эмансипации мужского населения ноль без палочки и если чуть надавить, то патриархат в голове сработает на Ура и предложение появится вне сомнений тут что называется к баке не ходи

Вы бы так сразу и написали, что южный мальчик я бы тут не мучал вас вопросами о....


Европа будет Свободной!!!
Селянка
астролог
     12 апреля 2019 (16:40)

То, что у мужа в 7 доме, должно быть у жены в 1 доме.

Кому оно должно?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
mir_tesen
     12 апреля 2019 (16:59)

"боиться разочаровать меня" - эмм, в основном это отмазки у мужчин, чтоб не жениться) может данный парень как редкое исключение разве что

вообще мужскому полу не свойственно это все, весь этот брак, да еще и с одной женщиной, многоженство в этом плане посимпатичнее будет для них, если б только не приходилось содержать тех жен)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере