Форум на ОКУЛУС

Тема 38505, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     12 апреля 2019 (17:04)

У меня есть один знакомый с , который живет с девушкой несколько лет гражданским браком, всё вроде устраивает его, на вопрос: «чего не женитесь?» ответил: «если она скажет - женюсь»

ну точно, вот не нужно ЭТО нормальному мужику) Если мужчина женщиной дорожит- то при ее ультиматуме он таки женится, да, как и сказал этот знакомый ваш)) Но своими руками это делать мало кому хочется))

Nata_sat
     12 апреля 2019 (18:02)

Самый лучший вариант-напрямую спросить мужчину про женитьбу. Откажет-либо остаётесь, потому что любите, либо уходите, потому что штамп вам важнее. Правда ещё в том, что некоторые люди мужского пола, заимев детей и потом уйдя(скатертью дорога) без штампа более склонны не платить алименты. А иначе женщине он и не особо нужен, это штамп.

Sofia1-Ylia
sofia-Y
     12 апреля 2019 (19:41)

Galaxyalex

Модератор

Время вышло! Нельзя изменить сообщение. Забанить автора в этой теме 12 апреля 2019 (16:02)

А ну если речь идет о товарище с южных районов шарика, то конечно - там всё по другому ...эмансипации мужского населения ноль без палочки и если чуть надавить, то патриархат в голове сработает на Ура и предложение появится вне сомнений Большая ухмылка тут что называется к баке не ходи Большая ухмылка

Вы бы так сразу и написали, что южный мальчик я бы тут не мучал вас вопросами о...

это не с южных районов)))

и почему всегда сразу всплывает у всех именно данные районы))

быть может стереотипы) скорее северные) жизнь разбрасывает людей по разным сторонам света - он из Европы)


все хорошо
Sofia1-Ylia
sofia-Y
     12 апреля 2019 (19:44)

mir_tesen

Если мужчина женщиной дорожит- то при ее ультиматуме он таки женится, да, как и сказал этот знакомый ваш)) Но своими руками это делать мало кому хочется))

Вы правы, мало какой девушке хочется брать инициативу в данном деле)


все хорошо
Galaxyalex
     12 апреля 2019 (19:48)

быть может стереотипы) скорее северные) жизнь разбрасывает людей по разным сторонам света - он из Европы)

ну чё...сливай воду....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 апреля 2019 (19:49)

Если мужчина женщиной дорожит- то при ее ультиматуме он таки женится

до вирт эпохи было бы верно

но сейчас...сейчас

стока возможностей


Европа будет Свободной!!!
Sofia1-Ylia
sofia-Y
     12 апреля 2019 (19:51)

mir_tesen

Забанить автора в этой теме 12 апреля 2019 (16:59)

"боиться разочаровать меня" - эмм, в основном это отмазки у мужчин, чтоб не жениться) может данный парень как редкое исключение разве что

вообще мужскому полу не свойственно это все, весь этот брак, да еще и с одной женщиной, многоженство в этом плане посимпатичнее будет для них, если б только не приходилось содержать тех жен)))

мне не нравится конечно "содержание" женщин))) я работаю и обеспечиваю себя, тем не менее в этом вопросе, денежном, у него полностью принцип (возможно воспитанный из семьи)- что именно он ответственен в вопросе финансов, так,что вариант на счет боязни с содержанием в денежном эквиваленте кого то - его не пугает)

интересно,что в 2019 году у меня в соляре много планет в 10 доме, вот я и понадеялась, а вдруг это тот самый год ))


все хорошо
zvezdny
     12 апреля 2019 (20:46)

Вообще-то, с такой картой брак уже должен был быть. Угловое гармонично аспектированное в плодородном , в 5 , хоть и ретро, но в сх с быстрой . Больших проблем с браком по этой карте не видно. Скорее всего, время со слов мамы, которая когда-то видела бирку. У ТС ДСЦ похоже в , тогда картинка меняется и возможны проблемы с замужеством.

Aurelia
     12 апреля 2019 (20:47)

Интересно,что насколько я увидела в синастрии у нас оппозиция лун - может это как раз и является одно из доказательств различного воспитания/быта))

Sofia1-Ylia, , оппозиция Лун не так проблематична, можно приспособиться, вот с квадратом было бы трудно ужиться, а в чём у вас различаются бытовые моменты? Вы только встречаетесь, то есть вместе постоянно не живёте?

вообще мужскому полу не свойственно это все, весь этот брак

mir_tesen, не могу сказать где у того М Дсц, но к почти уже пятидесяти годам он ещё ни разу до загса не дошёл , хотя два раза был в отношениях и имеет двоих детей, которые им признаны официально, так что отсутствие рег брака, при расставании с гр/жёнами , никак не повлияло на его отношение к детям, которыми он занимался и занимается, оставил жильё и финансово обеспечивает .

вот не нужно ЭТО нормальному мужику

Ну почему же, бывает, что нужно, есть такой пример, вполне адекватный, не глупый, даже очень расчетливый и прагматичный, а сразу уверенно так сказал, что хочет именно жениться и медленно, но верно довёл таки, спустя годы, до загса , хотя «невеста» была совсем невыгодная ни с какой стороны (на тот момент) , и претенденток на это место было ой! как много, краше и достойней, но се ля ви...

Правда ещё в том, что некоторые люди мужского пола, заимев детей и потом уйдя(скатертью дорога) без штампа более склонны не платить алименты.

вообще ответственность и обязательность в человеке видна сразу, поэтому переваливать вину, что не от того родились дети, не на кого... «бачили очі, що купували...»

интересно,что в 2019 году у меня в соляре много планет в 10 доме, вот я и понадеялась, а вдруг это тот самый год

Если интересно, то у меня в Соляре на рег/брака в 10 доме было пусто , а планеты расположились вот так

Упр Мс был в 1 д

Упр Дсц в 7 д там же

Упр Асц на К Дсц

Упр 8 д и У2,(1) дд в 5 д

а на сам день регистрации транзитные в натальном 10 доме, но у меня и в радиксе У Мс, а Мс

zvezdny
     12 апреля 2019 (21:09)

, конечно, оч сильный у девушки В экзальтации, . Так ещё и в значительно усиливает, которая ещё и близком квадрате с !!! получается, мама не горюй За счёт этого и связь держится. Но все же это не , действуют по-разному. Марсианин чапаевец, а плутонианец Кашпировский. Одного другим заменить не оч получится

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере